КАК Я ПОПАЛ СЮДА

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Привет всем мемберам.
Хочу рассказать историю как я сюда попал.
Дело было так. Была у меня нужда в денежных средствах, и стал я гуглить : "Как срубить по быстрому денег'' "Грязные деньги" "Быстрый доход". Поисковик стал выдавать Быстрый заработок "Дамп+ПИн". Ну смысл все поняли. Я облазил почти все выдаваемые темы, но везде условием №1 Была 100% предоплата вперёд. Я хоть и новичёк в этом но доверие мне это не внушало. Думал кинут, переведеш деньги, и ничего не получмшь :(. Но потом я обрадовался (на некотое время) Нашел одного продавца Дамп+Пин который Сначала высылал пластик, а потом просил оплату.
Так и получилось Я поездом получил свою карту (СЧАСТЛИВ БЫЛ КАК СЛОН). Теперь осталось только получить лишь Пин. Я созванился с селлероми сказал, что пластик у меня, он сказал переводи деньги на его WM кошелек и я получу пин. Я перевел бабосы, но пина в ответ не получил. Короче кинул меня. ЭТО Я СЧАС ПОНИМАЮ, ЧТО ДРУГОГА ИСХОДА И БЫТЬ НЕМОГЛО. Но тогда как говорится был в розовых очках и мне было все по боробану. Теперь учусь на своих ошибках
Пару дней позлился на себя что нубяра наивный... Но потом поразмышляв и подумам ведь и на самом деле кто то же занимается таким видом Биза.
И начал опять гуглить .На глаза попала книга которую думаю все вы прочитали Исповедь кардера. Короче после прочтения у меня появилось еще больше желание узнать о кардинге. И вот спустя какое то время мне на глаза попал форум кардер.про. Я зарегался на нём но спешить с платной регай не стал.Желание большое но если ты нуб и никогда не сталкивался с кардингом,То сразу вкурить что к чему тяжело..Но сейчас , чем больше дней провожу на форуметем всё больше нравится этот мир. , так что сижу читаю вкуриваю. ПРАВДА первую неделю от переизбытка информации мозг чуть не закипал
P.S. короче желание развиваться и учиться у меня осталось :)
Ведь люди не сразу становились ассами в своем деле, только долгий труд, метод проб и ошибок делает из тебя профи. ))

Не хочу тебя огорчать … но лично по моему мнению кардинг тесно очень связан с мошенничеством. А дар искусно разводить людей , он от природы :D ему не научишься.
 

hollign

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Есть что на примете?
Вот читаю твои месаги
У тебя етсь прогресс за 4 месяца кроме кулстори?
Сразу все лезут в дампы.
В РЕАЛЕ ДЕНЕГ НЕТ,ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ЗА ИДЕЮ

на примете есть тема.
пока потихоньку развиваю её.
ну 4месяца читаю форум,и могу сказать что раньше вообще нихрена не понимал, а сейчас потиху начинаю вкуривать(немного) Не всёж сразу.
А вы давай сразу стебаться...
Я ж не отрицаю что я нуб. но хочу учится и развиватся.
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
Это чудо!!! Алллилуя, обнимемся брат!!! какая прекрасная и необычная история!!! Наконец то ты попал в сказку!!! Ты даже не представляешь как все тут рады тебе!!! Как же мы тут без тебя до сих пор жили, нет не жили, существовали!!!

примерно такой реакции ждал?

Novichek, какой же ты засранец :D человек своей "невообразимой историей" поделился, а ты за него не радуешься)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Тут уже может писали, лень читать:
Блять, да ты ебнулся что ли? Какие нахуй слезливые истории, ленивая ты жопа. Давай, бери ремень и погоняй свою ленивую жопу в сторону "вопросов новичков" и читай, читай и еще раз читай своими ленивыми глазами. Что непонятно - ищи, а потом, если не нашел спрашивай. И дальше делай, пробуй. Вон у Макаки дропов возьми (если ты не из РБ конечно) и пробуй что-то на них шипнуть. А с этим своим "памагите беднаму кинутаму идеоту вернуть затраты" ты только себя выставил в очень хуевом свете.
 

peremotka

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Тс, нет в кардинге денег и не будет. Зарабатывали бы миллионы - не ставили бы газ на бехи.
Иди образование получать и по карьерной лестнице двигаться. - бесплатный совет.
 
Top