Как изменить номер для приема смс ВМ при переводах?

**https**

Professional
Messages
159
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
Bl1nd, Я например покупал персы хз когда, где щас искать этих селеров? Дальше где они будут искать этих дропов?
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
**https**, ну это я предложил супер геморойный вариант, найдет пусть в 5 ходов. и все довольны. Круто что так оперативно и сообща раскрыли тему. всем будет польза, и это еще один звоночек, как в этом топике говорили, или вообще часто о этом говорят, что пора посмотреть в сторону либерти более пристально.
 

**https**

Professional
Messages
159
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
Да либерти гавно не лучше чем WM. Я вообще планирую полностью перейти на ВТБ, то есть расчеты с партнерами буду производить через телебанк. Не совсем удобно но все же.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
_
___
_______
____________
 
Last edited:

Hurley

Carder
Messages
86
Reputation
9
Reaction score
21
Points
8
Это п*здец, господа! Позже перезашел в ВМ...Новое сообщение от них.. ОПЯТЬ ВВЕЛИ ЭТО СМС-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!
Я опять принимаю смс на тот же номер чтобы снять. Перезахожу в кипер...И что вы думаете? Снова сообщение от робота!
Перевел все деньги сейчас с ВМ на ЛР. Остатки на кучу чеков paymer раскидал.

Но тем не менее - если кто-то сталкнется с той же проблемой и найдет решение(как робота слать в дальний путь) - дайте знать! Спасибо за внимание.

p.s. qwertyy - 100500 обменников либру на любую карту переводят(хоть на альфу, хоть куда). Привязки там никакой нет к счету.
 

SoLDaT

BANNED
Messages
100
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
security.webmoney.ru где то там отрыл авторизацию эту тупую через смс(ну собственно и рубанул) , теперь логинюсь нормально ;(((
 

Success

Professional
Messages
148
Reputation
7
Reaction score
13
Points
18
Это п*здец, господа! Позже перезашел в ВМ...Новое сообщение от них.. ОПЯТЬ ВВЕЛИ ЭТО СМС-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!
Я опять принимаю смс на тот же номер чтобы снять. Перезахожу в кипер...И что вы думаете? Снова сообщение от робота!
аналогично. 3-тий раз вырубаю и все равно врубается.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
сервисы по активации WM дружно идут на ... ! =))
если случилась такая беда, то выход один искать того на кого зареган твой wmid. Вчера даже дошло до того что пришлось звонить на этот нум и угаваривать истеричную женщину сказать мне код который пришел ей в СМС.
В итоге был послан и пришлось перезванивать вечером )) Жаль что была другая область и денег слилось не мало, но в итоге циферки я все таки получил и привязал то тело, которое всегда со мной :)
 

nertyr_seller

BANNED
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мне, сегодня эта шняга пришла... жаль пропали деньги...
 
Top