Как использовать украденный телефон, чтобы вас не поймали

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Люди часто попадают в сеть полиции, потому что не знают, как использовать украденный телефон, чтобы их не поймали. Но потом некоторые часто сразу же задумываются о том, как продать украденный телефон другому пользователю, чтобы вырваться из беспорядка.
Однако в этой статье вы научитесь не только искусству воровства, но и узнаете, что делать с такими телефонами, чтобы вас не поймали.
Если полиция арестует вас, уже не имеет смысла, что вы вообще украли телефон. А если хозяин окажется находчивым, вы можете оказаться в тюрьме на очень долгое время.
Скажите, а вы бы хотели сесть в тюрьму из-за куска металла? Я знаю, что тебе точно не хотелось бы туда идти. Тем не менее, в приведенных ниже разделах рассказывается, как использовать украденный телефон, чтобы вас не поймали.

Что нужно знать об украденных мобильных телефонах​

Если вы планируете украсть телефон или у вас уже есть украденный телефон, знайте эти две вещи.
  1. Как пользоваться украденным мобильным телефоном.
  2. Как продать украденный телефон.
Есть две популярные мобильные операционные системы.
  • Apple iOS
  • Операционная система Android
Оба этих варианта обладают уникальной функцией безопасности, которая затрудняет кражу. Обычно Apple iOS может похвастаться более надежным патчем безопасности, чем Google Android.
И не потому, что Apple превосходит Google, а потому, что Google предлагает своим пользователям некоторую свободу действий с их устройствами. Поэтому часто говорят, что Android более удобен для пользователя, чем айфон.
В этой статье я расскажу, что делать после кражи телефона Android или iPhone. Если вы не сделаете следующее, вы можете столкнуться с полицейскими, если владелец решит следить. И операционные системы Apple, и Android будут работать в вашу пользу.

Как использовать украденный телефон, чтобы вас не поймали​

  • Что делать после кражи телефона Android
  • Что делать перед кражей Android 4.4 и выше
  • Что делать после кражи iPhone
Умение пользоваться украденным телефоном, чтобы вас не поймали, означает, что вы знаете, что делать. То есть кража телефона и сидение, любуясь им, не решают проблемы. Если у вас есть украденный телефон, в голове у его владельца уже многое происходит. Кто-то поставит приличную сумму денег, чтобы вас вытащить.

Что делать после кражи телефона Android​

Вот что вам следует делать с телефоном Android на руках:
  • После разблокировки телефона android отключите GPS.
  • Переведите телефон Android в режим полета.
  • Не подключайтесь к сети с помощью SIM-карты. Если вы хотите это сделать, подключитесь к точке доступа Wi-Fi.
  • Зайдите в настройки Android.
  • Выберите учетную запись.
  • Из списка приложений выберите Google. Появится список учетных записей Google, связанных с телефоном, которые необходимо удалить одну за другой.
Примечание. Удаление учетной записи Android не требует подключения для передачи данных. Все указанные процессы не требуют включения передачи данных.

Как удалить учетные записи Google, зарегистрированные на украденном телефоне Android​

После удаления этих учетных записей телефон практически не отслеживается. Вот как 4 нажатия могут удалить любую учетную запись Google и сделать телефон без отслеживания.
Если на телефоне Android зарегистрировано 5 аккаунтов Google, повторите ту же процедуру для всех.

Коснитесь 1
Выберите первую учетную запись, которую нужно удалить.

Коснитесь 2
В правом верхнем углу экрана нажмите на 3 точки.

Коснитесь 3
Нажмите "Удалить учетную запись".

Коснитесь 4
Во всплывающем окне будет написано: «Удаление этой учетной записи приведет к удалению всех ее сообщений, контактов и других данных с телефона!». Подтвердите действие, нажав Удалить учетную запись.

Следующее действие - это действие, которое отключает Google с телефона Android! Существует интеграция с Android, известная как Find My Device. Эта функция позволяет Google отслеживать местонахождение украденного телефона Android. Теперь вы должны выйти из системы Google и запретить им мониторинг. Вот что нужно делать, чтобы пользоваться украденным мобильным телефоном.
  • Запустите настройки Android.
  • Перейти в Безопасность.
  • Прокрутите вниз и выберите Администраторы устройств.
  • Найдите и коснитесь «Найти устройство».
  • Нажмите "Деактивировать", и все кончено.
Выполнив эти действия, выполните полный сброс телефона Android с помощью меню восстановления.

Как включить Android Recovery​

Процесс включения отличается в зависимости от модели Android, бренда и т.д. Вот варианты, которые можно попробовать, чтобы не попасться на украденный телефон.
Примечание: телефон должен быть выключен.

Попробуйте следующее:
  1. Удерживайте одновременно кнопки питания и увеличения громкости.
  2. Одновременно удерживайте кнопку питания и кнопку уменьшения громкости.
  3. Удерживайте одновременно кнопки увеличения громкости и уменьшения громкости.
После успешной загрузки в режим восстановления найдите параметр Factory Reset. Некоторые телефоны Android помечают это как Wipe Data и Hard Reset. Нажмите ее и следуйте подсказкам на экране, чтобы полностью перезагрузить телефон.
Тем не менее, что делать после кражи телефона Android, я чувствую небольшую проблему. Где вообще можно разблокировать украденный телефон? Вы все еще планируете получить его от кого-то, на кого нацелены? Если вы планируете его получить, я могу помочь вам с помощью простых инструкций.
Кража Android, начиная с версии 4.4 KitKat и выше, будет сложно разблокировать. Если версия Android 4.0 Jelly Bean и ниже, вы можете очень легко разблокировать. Если вы хотите, чтобы трюк разблокировал Android Jelly Bean и ниже, вы можете сообщить мне, используя раздел комментариев. А пока позвольте мне показать вам лучший способ украсть Android 4.4 и выше, не теряя при этом разблокировки.

Что делать перед кражей Android 4.4 и выше​

Будет легче, если целью станет друг или кто-то из ваших близких. Теперь запросите телефон, чтобы позвонить или проверить сообщение в вашей учетной записи Facebook. Вместо того, чтобы продолжать, быстро сделайте следующее:
  • Открыть настройки.
  • Найдите и коснитесь Аккаунт.
  • Выберите Google.
  • Нажмите на любую учетную запись, которую вы найдете там, и нажмите на кнопку параметров с тремя точками в правом верхнем углу.
  • Нажмите «Удалить учетную запись» и подтвердите. Повторите это для всех остальных учетных записей Google, которые найдете там, и верните телефон.
На данный момент, как украсть телефон Android, зависит от вас, потому что мы категорически против этого. Если вы решите украсть, вы сможете восстановить заводские настройки телефона без PIN-кода или пароля, используя режим восстановления.

Настройка IMEI - еще один важный способ, как использовать украденный телефон, чтобы вас не поймали. Настройте IMEI телефона, чтобы его не отследили. Вам повезет, если MTK запитает устройство. Для этого вы должны рутировать телефон, и я могу научить вас рутировать любой телефон Android без всякого дерьма.

Что делать после кражи айфона​

Как утверждают технические специалисты, украсть Apple iPhone и использовать его - не проблема. Кроме того, из года в год воруют миллионы iPhone без каких-либо следов на них.
Я не знаю, почему вы нацелены на iPhone, но поверьте мне, шансы заставить его работать сам по себе составляют 50/50. Вы знаете, почему я это говорю? Хорошо, позволь мне объяснить!
Если у владельца Айфона включен «Найти iPhone», хм. Вам нужно будет быстро разблокировать (во всяком случае, вы чувствуете, что это можно сделать), потому что вас будут отслеживать. А если вас отслеживают, мы можем с уверенностью заключить, что вы не знаете, что делать после кражи iPhone.
В качестве рекомендации, самый простой способ взломать любой Айфон - отключить функцию «Найти iPhone». Он должен отложить волны отслеживания и оставить вам достаточно места для запуска других процессов, которые прервут связь между вами и трекерами.

Как отключить Find My iPhone​

Для отключения этой функции безопасности вам потребуется пароль, но я покажу вам способ обойти. Вот что вам следует делать.
Примечание: я тестировал это на iOS 7 и ниже. Работает отлично.
  • Запустите приложение "Настройки".
  • Выберите Настройки iCloud.
  • Выберите опцию Удалить учетную запись.
  • Отключите Turn My iPhone. Появится диалоговое окно с запросом пароля iCloud. Поскольку это не ваш iPhone, вы не узнаете пароль.

Следуй моему примеру:
Пока есть окно с запросом пароля, удерживайте кнопку питания айфона. Выполнение этого действия отключит iCloud на этом айфоне.
Вы почти закончили, когда снова включите айфон. Отдайте айфон и скажите владельцу, что он заблокирован. Узнают ли они, что случилось?
Конечно, нет, и это ваш единственный шанс украсть его. Как только они разблокируют айфон, запустите приложение настроек айфона и снова перейдите в настройки iCloud. Нажмите кнопку «Удалить учетную запись» и отключите функцию «Найти iPhone».
Что ж, все готово, и не забывайте, что это относится к айфонам с iOS 7 и более ранними версиями.
Итак, если вы можете справиться с этим, то продолжайте и украдите айфон, чтобы избавить себя от ненужного стресса в будущем, который может ничего не принести.

Совет автора​

Если у вас есть украденный айфон под управлением iOS 7 и выше, вот вам искренний совет. Потерять гайки и продать детали. Виола, ты собрал деньги, чтобы купить себе что-нибудь полезное.

Как продать украденный телефон - Android или iPhone​

Если все-таки нет положительных результатов, подумайте о продаже мобильного телефона. Лучшее место для продажи - это черные рынки, где все функционирует в тени. Имейте в виду, что вы подвергнете покупателя опасности, если телефон будет отслеживаться. Кроме того, вы не хотите раскрывать свою личность покупателю, который может помочь полицейским выследить вас.
Хотите продать украденный телефон? Что ж, Craiglist сделал бы достойный выбор.
У меня есть два личных сайта, где можно быстро продать украденные и заблокированные телефоны. Почему-то будет выделено только одно из таких смертоносных мест. Дамы и господа, представляю всем вам Flipsy. Давай! Зайди сюда, чтобы продавать нелегальные телефоны всех видов.
Примечание. Эти черные сайты не покупают эти телефоны по той цене, по которой они должны быть. То есть, в зависимости от типа блокировки, значение телефона может быть обрезано от 30% до 70%. Для меня это честная сделка, иначе вы останетесь с бесполезным айоном или мобильным телефоном Android.

Отказ от ответственности!
Этот предмет создан исключительно в образовательных целях и не предназначен для пристрастия к воровству телефонов. Вы несете ответственность за использование этого руководства.

Последние мысли​

Обществу требуется разумный разум, чтобы оставаться здоровым. Если вы обнаружите потерянный телефон, подумайте о том, чтобы вернуть его владельцу любым возможным способом. Указанный человек может не вознаградить вас, но со временем что-то произойдет, чтобы ответить на ваш добрый жест.
Забудьте, что эта статья научит вас пользоваться украденным телефоном, чтобы вас не поймали. Буквальная цель - просто показать всей публике, как это делается.
Примечание: верните неуместные устройства, если даром, но последующие награды.
Более того, вы всегда можете попросить деньги с помощью денежных сообщений.
 
Top