как грамотно налечить на кэш

t2o0n0y689

Member
Messages
23
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
как грамотно налечить на кэш???? потому что если сразу скажешь то пенчик охренеет от суммы. пробовал в день вылета-говорят что не похожо на правду. типа меня должны были предупредить заранее. кто как лечит???? подскажите! заранее благодарен.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Раньше вылета конечно. Если в день вылета там разочарование усугубляется что не встретит в этот день, накладывается негатив на негатив, а разбавить не чем. Вроде и надо толчек придать, а инструментов и обоснований нет.
надо что то типа: "вот, вот, скоро, скоро прибуду, но есть такая херня" Причину и обоснование подыскать самому лучше. фишки свои врядли кто палить так будет.

пенчик охренеет от суммы
Конечно охренеет. По этому он не один ))) Некоторые еще не с первого сразу понимают, что это только, что бы показать и потом "обратно в руки все ему дадут"
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
лучше говорить за пару дней до вылета когда девочка приехала в посольство за визой, и ей там сказали об этом. и убедительно втереть что он ничего не терет и всего через пару дней получит свои деньги назад. ну и сумму брать не заоблачную по каждой стране надо смотреть отдельно и высчитывать
 

T_F

VIP member
Messages
42
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
Также думаю, что лучше заранее на кэш лечить. Согласен с homest, слишком много негатива в один момент будет! Тут главное им объяснить, а лучше 10 раз написать, что деньги все до цента вернуться ему, как только ты прилетишь в его страну! Потому что они действительно, очень туго это понимают!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Мне кажется лучше говорить об этом за неделю до поездки, у него будет больше времени найти деньги. Но естественно увеличивается шанс, что друзья залечат и все такое. За день-два до полета тоже неплохой вариант, быстрее искать будет, но я даю обычно неделю на поиски. Объяснений несколько может быть. Своё палить не буду :) Раньше писал, что на таможне при проверке документов просили показать выписку из банка или наличку.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
помню себя)
первый кэш как потеря девственности - потом будут еще, но первый раз самый неожиданный)))
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
помню себя)
первый кэш как потеря девственности - потом будут еще, но первый раз самый неожиданный)))
девственность тоже неожиданно потерял? :D
 
Top