Качественный взлом Яндекс.Почты, взлом корпоративной почты, взлом почты mail.ru на заказ, rambler Yahoo

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Я захожу на домен вижу почту [email protected] ну у меня такой нет если что))) сменить нельзя. Я ввёл пароль два раза один и тот же. мне выбило что пароль неверный. Странно что у тебя логов нет. Или я должен был знать валидный пароль от этой почты которую первый раз вижу и ввести правильный пароль? Или что?
дык логин свой впиши
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
1627913117373.png
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Я захожу на домен вижу почту [email protected] ну у меня такой нет если что))) сменить нельзя. Я ввёл пароль два раза один и тот же. мне выбило что пароль неверный. Странно что у тебя логов нет. Или я должен был знать валидный пароль от этой почты которую первый раз вижу и ввести правильный пароль? Или что?
я думал что ты решишь эту задачу как сменить логин.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
я думал что ты решишь эту задачу как сменить логин.
Я тебе написал активная только кнопка войти. Сменить почту нельзя.
Менять через адресную строку или как ты предлагаешь? ну такое себе.
 
Last edited:

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Пока что честно говоря ничего не радует, ничего кроме кнопки войти не кликабельное, домен не скажу что идеальный. Логов даже при вводе невалидного пароля нет. Сейчас что мне ещё регать почту и вводить туда данные? Дайте кто-то почту а то мне лень регать:/
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Я тебе написал активная только кнопка войти. Сменить почту нельзя.
Менять через адресную строку такое себе.
в ссылку впиши свой логин и в h= укажи логин закодированный в бейс64
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Ну у меня такой фиш с валидацией, потому что часто вводят пароль не верный.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
фиш с валидацией это намного круче!
пароли 100% валидные идут!
 

Hacker

Professional
Messages
1,045
Reputation
9
Reaction score
760
Points
113
Приношу свои извинения данному хакеру за то что засорил ему тему. Я был полностью не прав. Очень приятно что на форуме появляются хорошие и качественные сервисы работающие без предоплаты. Вижу что это надежный и хороший человек, который заслуживает доверия.
Желаю успехов и процветания сервису.

Если данный сервис изъявит желание работать во взлому мыл мошенников, то я буду очень рад сотрудничеству.
Схему работы я указал на первой странице. То есть можно просто определять их почту и угонять скам-домены и форумы для того что бы не пострадали наивные люди.
Всем добра, мира и благополучия!
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Изначально так разобраться нельзя было? как дети малые. Удачи в продвижении услуг.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Приношу свои извинения данному хакеру за то что засорил ему тему. Я был полностью не прав. Очень приятно что на форуме появляются хорошие и качественные сервисы работающие без предоплаты. Вижу что это надежный и хороший человек, который заслуживает доверия.
Желаю успехов и процветания сервису.

Если данный сервис изъявит желание работать во взлому мыл мошенников, то я буду очень рад сотрудничеству.
Схему работы я указал на первой странице. То есть можно просто определять их почту и угонять скам-домены и форумы для того что бы не пострадали наивные люди.
Всем добра, мира и благополучия!
неужели я это вижу?
ну спасибо хоть на этом.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
айпишник твой тоже выложить оперы мини?
Нет необходимости, если ты имеешь ввиду сдеанонить меня то не переживай, это не мои ip.
Пароль верный кста.
Думаю можно с непроверенной рекламы убрать тему
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
От себя хочу добавить сделай кликабельные фейковые страницы потому что реально активная только кнопка вход, это не совсем хорошо..
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Почистите тему кто-то. @admin оставьте тему для отзывов с пометкой что проверка пройдена но при этом работать через гаранта.
Не понимаю почему вы ебались столько времени все тут с этими разборками если можно было всё проверить адекватно за несколько часов.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
просто нужно почистить эту тему от негатива.
Пусть администратор удалит сообщения не хорошие.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
просто нужно почистить эту тему от негатива.
Пусть администратор удалит сообщения не хорошие.
+ добавь цены в тему регни жабу добавь телегу, мало кто общается по почте.
 
Top