К дню победы !

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Вешаю ленточку на автомобиль каждый год.
 

Slovo

BANNED
Messages
52
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вешаю ленточку на автомобиль каждый год.

насколько знаю ее не на машину надо вешать :)
Я ничего против не имею против тебя конечно, но это так же некрасиво, как и этот стишок...
как написал Nol1k:
согласен на все 200%

Средний возраст под 85 лет, по самым скромным подсчетам.
Так что тут это просто Пафос! Лучше бы узнал где у тебя в районе-городе остались ветераны и помог им соткой второй баксов. Да о чем я... Пог просто чем можешь. Больше толку, чем просто пиздеть и писать ебнутые стишки...которые я думаю огорчили бы любого ветерана.
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
9-мая-грусть-это-неловкое-чувство-158268.jpeg
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
насколько знаю ее не на машину надо вешать :)
Я ничего против не имею против тебя конечно, но это так же некрасиво, как и этот стишок...

Кто куда хочет, тот туда и вешает. Я большую часть времени провожу в машине. Ленточка это знак того, что ты помнишь и чтишь свою историю. Это святой праздник.
 

0x889

Carder
Messages
59
Reputation
31
Reaction score
48
Points
18
Они определенно помнят и чтут.

Искренне больно смотреть на этих х..... :mad:
Печально, но для них нет ничего святого :(
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Вешаю ленточку на автомобиль каждый год.
1317350717_facepalm_3.jpg


Флаг россии в виде половой тряпки у входа в дом тоже признак патриотизма ?

прочитай на досуге.
http://www.za-lentu.ru/
вообще рекомендую прочесть всем кто играл в телефон на уроках истории и обж
 

вагина

Member
Messages
3
Reputation
-9
Reaction score
6
Points
3
думаю хорошо, что войну не помнят и истории незнают, война и должна быть забыта, как пережиток прошлого, в ней нет чести, там убийства, гляньте на добрые лица этих людей с ленточками, они понятия не имеют куда пришли и что за праздник, это здорово. А теперь представим антоним, где каждый патриот, где каждый находится в состоянии готовности и излишне чтёт обычаи своего народа, тем самым продолжая последовательную цепь событий, от войны к войне. Хаос нас лечит.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
хорошо, что войну не помнят и истории незнают, война и должна быть забыта, как пережиток прошлого
Вся история - это череда войн. Так было и так будет.

Искренне больно смотреть на этих х.....
Печально, но для них нет ничего святого
Почему же? Вагина внезапно выдал что-то более-менее умное. Почему праздник для них должен быть чем-то эдаким? Люди с фотографий скорее-всего даже родились после того, как исчезла страна победившая в этой войне...

Что бы реально понимать, о чем этот праздник - нужно быть участником войны (или "ребенком войны", или хотя бы застать послевоенное время). Остальное, в большинстве случаев (не во всех, понятно дело, но в большинстве) лишь "квасной патриотизм", о котором я упоминал ранее. А для абсолютного большинства - просто лишний выходной в череде майских праздников.

Всем тем, кто родился в первый год войны сейчас 71 год. Кто родился в последний - 67. И это даже не ветераны, а "дети войны". Еще 20-30 лет и память о войне будет практически стерта. 50 лет - будет стерта абсолютно полностью. Разве это плохо?

Флаг россии в виде половой тряпки у входа в дом тоже признак патриотизма ?
Пару лет назад был в Москве уже летом. И ездило немало машин с ленточками. Ну а внешний вид ленточек был такой, будто ими зад вытирали неоднократно (а хули, 2 месяца то висят). А водители наверняка себя считали ахуеть какими патриотами...

Кстати, вот такой вот риторический вопрос - сколько еще времени будет праздноваться 9-е мая?
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Vasders
ты че тошниш ?
не порти людям праздник, пусть радуются
Пару лет назад был в Москве уже летом. И ездило немало машин с ленточками. Ну а внешний вид ленточек был такой, будто ими зад вытирали неоднократно (а хули, 2 месяца то висят). А водители наверняка себя считали ахуеть какими патриотами...
а у вас ветеранов к памятникам не пускают и ленточки хрывают с них
раз такой умный езжай в львов морали читать.
а твой дед на чъей стороне воевал ?
может и ты шпион ?
 

Nol1k

RIPPER
Messages
12
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Vasders, спасибо огромное за подборку быдлоты!
опередил меня.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Я повторяю, что мне наплевать кто куда и что вешает. Ваш негатив к ленточкам это всего лишь синдром отрицалова. Как всегда всех под одну гребёнку.
KenGuru, я ни слова не сказал о патриотизме. Если ты хочешь меня потролить своей огромной фотографией, то у тебя вряд-ли получится, я свои выводы относительно тебя сделал много недель назад.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ты че тошниш ?
А ты зачем корпоративный инет воруешь? :D

Ваш негатив к ленточкам это всего лишь синдром отрицалова.
Ох сколько раз мне его приписывали...
Саня, ну вот реально - что эти ленточки сейчас значат для большинства (заметь, для большинства, а не лично для тебя).

Как всегда всех под одну гребёнку.
Мнение о группе людей формируется по ее большинству, а не по отдельным ее личностям.
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Ваш негатив к ленточкам это всего лишь синдром отрицалова.
в тебе говорит либо не образованность,либо непонимание того в какой фарс все это превращается
тебе должно быть стыдно
Если ты хочешь меня потролить своей огромной фотографией
некто тебя не тролит это фото отражает твой пост.
шла речь о культурной памяти о символике и т.д.
а ты прямым текстом написал что каждый год оскверняеш память наших предков.
я матерьяльчик выложил почитай его поймеш о чем я.

а ленивым скажу кратко
ленточку надо вешать на грудь.
около сердца булавочкой и некуда больше.
А ты зачем корпоративный инет воруешь?
Мы не воруем , а берем то что нам не доплачивают (с)
а че от вопроса уходиш ? фашист ?
так вот че ты ко мне цепляешся то постоянно...
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Саня, ну вот реально - что эти ленточки сейчас значат для большинства (заметь, для большинства, а не лично для тебя).


Мнение о группе людей формируется по ее большинству, а не по отдельным ее личностям.

Я отвечаю за себя. Мне насрать кто что вешает и с какими мыслями.

Мнение о группе людей формируется по ее большинству, а не по отдельным ее личностям.
Это ошибка. Большинство людей в мире-дебилы. Значит общественное мнение всегда будет дебильным и никак иначе. Об этой гребёнке я и сказал выше. Так нельзя.


P.S: Война забрала у меня деда. Наверняка большинство из вас ходят к бабушке и дедушке по праздникам, ездят к ним на дачу и просят деда починить велосипед. А у меня нет такой возможности. Могу я считать, что меня война коснулась или нет?
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
В Москве сотрудники ГИБДД будут раздавать нарушителям георгиевские ленточки

В преддверии дня Победы все автомобили столичной полиции будут выезжать на дежурство с георгиевскими ленточками, рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД.

С 5 мая сотрудники ГИБДД будут также раздавать георгиевские ленточки остановленным нарушителям и просто всем желающим автолюбителям на стационарных постах ДПС города.

Для этих целей региональная общественная организация "Студенческая община" предоставила 20 тысяч полосатых лент.

Напомним, что традиционно акция "Георгиевская ленточка" проводится в канун 9 мая в знак безграничной признательности ветеранам Великой Отечественной войны, защитившим мир от фашизма. Оранжево-черные ленты стали для россиян символом дня Победы.

По материалам http://www.mk.ru/

вот это пиздец
кто не врубается проходим мимо, а я плавно скатываюсь на сторону васдерса...
з.ы.
просто этот фарс убил весь смысл
whore2.jpg
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
И что в этом плохого ты видишь? Конкретно твоё мнение? "Квасной партриотизм" Vasdersa не в счёт.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Это ошибка. Большинство людей в мире-дебилы. Значит общественное мнение всегда будет дебильным и никак иначе. Об этой гребёнке я и сказал выше. Так нельзя.
Пример очень херовый, я не хотел его приводить, но другого пока не придумал:
Есть 10 человек, которые регулярно обмазываются говном. 9 это делают потому, что дебилы, а 1 это делает с какой-то четкой целью отдельно от них.
Его кто-то будет выделять отдельно от них?

Как уже сказал - пример херовый, я не имел ввиду что вешать ленточки = обмазываться. Речь в нем про общественное мнение.

Я вешаю ленту в знак памяти
Чтить память обязательно публично?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Пример очень херовый, я не хотел его приводить, но другого пока не придумал:
Есть 10 человек, которые регулярно обмазываются говном. 9 это делают потому, что дебилы, а 1 это делает с какой-то четкой целью отдельно от них.
Его кто-то будет выделять отдельно от них?

Как уже сказал - пример херовый, я не имел ввиду что вешать ленточки = обмазываться. Речь в нем про общественное мнение.

Ему плевать, собственно говоря. У него есть цель какая-то, раз он не дебил де факто из условий задачи. Общественное мнение дебильное в большинстве своём. И следовать ему значит сам знаешь что.
Говнотерапия.. Расскажи об этом поподробней Vasders? ;)
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Во, придумал норм пример (сане спасибо ;)):
9 человек курят траву, что бы упороться и поржать, а 1 курит потому, что болен раком.
Но их всех будут считать наркоманами.

Хотя думаю стоит немного расширить условия примера:
Посреди улице сидит 10 человек и курят траву. Они все сидят рядом и кажется, будто они вместе и курят тоже вместе.
Но 9 курят потому, что им хочется упороться, а у одного рак и он курит траву по предписанию врачей. Так бы не курил.
Только вот сторонний наблюдатель не знает о причинах и будет считать всю десятку наркоманами.
Правда остается один вопрос: почему этот 10-й курит траву на улице, работая на публику, а не принимает ее дома как обычно это делают с лекарствами?
 
Last edited:
Top