Юридические вопросы.

wolfec

BANNED
Messages
27
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Если у кого возникли или намечаются (или просто интересно) проблемы с законом - кратко, без подробностей, выкладывайте в этом топе суть проблемы.
Я (как человек с незаконченным высшим юридическим) или другие мемберы с удовольствием, на безвозмездной основе, помогут Вам:)

Наиболее исчерпывающую информацию предоставлю по Украине.
 
  • Like
Reactions: before

    before

    Points: 1
    + адын от мембера Sikusha :)

ZQSylar

BANNED
Messages
94
Reputation
-5
Reaction score
17
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
wolfec, какой курс? я на 2м по России
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Ребяты, есть вопрос. если я хамским образом скаржу стафф в пиндосии и отправлю его в рашу на свое имя, то будут ли меня за это наши московские менты преследовать? им бы вроде плевать должно, то что я там каких-то богатеньких тетенек-дяденек обманываю, а?
 

    xA! | Kill yourself

    Points: -1
    ты долбоеб, не желающий читать

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Ребяты, есть вопрос. если я хамским образом скаржу стафф в пиндосии и отправлю его в рашу на свое имя, то будут ли меня за это наши московские менты преследовать? им бы вроде плевать должно, то что я там каких-то богатеньких тетенек-дяденек обманываю, а?
Ты реально настолько умный что все от тебя в ах*е?? НЕЛЬЗЯ НА СЕБЯ СТАФФ ШИПАТЬ!!! Принимают за ето! Пускай не на 10 лет и не на 1 год, знакомый 15 суток сидел)
 

wolfec

BANNED
Messages
27
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Тимон, не кипишуй))
Статус выдали товарисчу.
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
wolfec, и слава богу, впринципе шип на себя равносильно вытащить в автобусе у бабульки из кармана газетку с пенсией завёрнутой... Дропы всё же не просто так существуют...
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
to wolfec
У меня есть вопрос. По УК РФ ст 222 ч4
Вобщем интерисует срок давности по статье и как эта давность распространяется.
Если есть знания в этом направлении стукни в пм, подробней опишу ситуацию.
 

zalupka5

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
63
Reputation
9
Reaction score
17
Points
8
Срок давности по 222, ч.4, составляет 2 года.
То что касается принять стафф на самого себя, это равносильно тому, чтобы сыграть в рулетку. Повезет или не повезет.
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Интересует какую статью могут наши менты прилепить если: я скардил стафф на дропа в юсе - он отправлял его мне на мой адрес, а когда его приняли дроп мой адрес по любому сказал при допросе.
 

_BadBoy_

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Интересует какую статью могут наши менты прилепить если: я скардил стафф на дропа в юсе - он отправлял его мне на мой адрес, а когда его приняли дроп мой адрес по любому сказал при допросе.
Зависит от суммы стафа, если менее 500$, то смело забивай хуй, там в пендоссии тоже забьют на это хуй.
По сути тебе ничего предъвить не могут, так как стаф легален, а кробили на дропа или нет, это малоебучий фактор. Единственное, тебя могут потягать в мусарку, подоебывать, что как, и почему он прислал тебе стаф. Продумай какую-нибудь легенду, скажи, что заказал стаф через знакомого, и в душе не ебешь, что там и как. Короче не боись, ничего не будет, но советую комп почистить, а то мало ли :)
 

sud

Carder
Messages
92
Reputation
24
Reaction score
28
Points
18
Интересует такой вопрос:
Есть несовершеннолетний дроп в ру,живущий в моем городе,грамотно разведенный(и договор подписывал,и легенда красивая и думает что я всего лишь посредник и потом перешлю товар-в общем поверил)
принимает товар из юсы и передает его мне(к сожалению,знает мой адрес).Товар на 300$.Что будет если возьмут дропа(и будут ли браться?).Дроп по-любому скажет мой адрес.Как себя вести в данной ситуации и как сделать чтобы в случае чего было проще доказать что я всего-лишь жертва(кроме того что левый договор на самого себя сделать) и сам был разведен.
P.S Вообще есть возможность вербовать несовершеннолетних для себя(грамотно,под полный контроль) стоит ли и как с ними с точки зрения ментов-проще или нет?.
Сори,за крупный пост,постарался всё подробно отписать.Буду очень благодарен грамотному ответу.
 

noobloid

Member
Messages
24
Reputation
-8
Reaction score
0
Points
1
Интересует вопрос о сроке давности статьи 273.
Какое наказание будет несовершеннолетнему кодеру за создание трояна?
Известно только, что http://s-u-s.ru/index/0-97
 

bludnica

Carder
Messages
93
Reputation
12
Reaction score
27
Points
18
Такой вопрос: как будут искать, и смогут ли найти человека, взявшего кредит в юсе на 10к вмз. Перс атестат на левые данные, обнал через АТМ (втб24) на левые данные.
 

tai-car

Carder
Messages
31
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Куда пропали наши юристы.интересуют выше заданные вопросы!
 

sud

Carder
Messages
92
Reputation
24
Reaction score
28
Points
18
tai-car,да уж.Хотелось бы услышать ответ на вопрос
 

lexuslfa

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
+1. Тоже хотелось бы узнать. А так думаю, что искать будут...
 

lari

Member
Messages
22
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
sud - несовершеннолетнему не будет ни чего а тебя посадят + добавят за вовлечение несовершеннолетнего.

---------- Сообщение добавлено в 03:25 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:23 PM ----------

bludnica
тут два вопроса
1 Будут ли искать - да
2 Найдут ли - нет.(если все так как ты описал и не было случаев где он заходил на кошелек со своего ip) если заходил то поймают.

---------- Сообщение добавлено в 03:28 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:25 PM ----------

noobloid - условный срок ему будет. Если только он вреда сильного не нанес своим трояном.
А только за написание звездюку дадут - условку.

---------- Сообщение добавлено в 03:35 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:28 PM ----------

На счет стаффа на себя - будут люди принципиальные найдут напишут заявление и сядешь.
А что касается 15 суток за кражу или машенничество тут конечно смешно)))
15 суток это не уголовка это административка к которой не относиться ни кража ни машенничество.
 
  • Like
Reactions: sud

    sud

    Points: 1
    No comments

Suffer09

Member
Messages
5
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
есть паспортные данные 2х владельцев долевой собственности(41/100) и свидетельство о государственной регестрации права, хочу заказать 2 генеральных доверенности(подделки)(возможно доверенность будет оформлена на поддельный паспорт) и по ним продать комнату без ведома владельцев через агенство недвижимости(если существенно).
уже после продажи могут ли повесить обвинение?
если да то какое?
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
1..Подделка документов.
2.Мошенничество (в крупном)
До продажи,только пункт 1 если возьмут.

---------- Сообщение добавлено 09.08.2010 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 08.08.2010 в 23:59 ----------

Купите вы волшебную зеленую книжечку и читайте перед сном разделы
Преступления в экономической сфере и в сфере высоких технологий.
Очень много вопросов пропадет
 
Top