Ищу вбивщика+дропа..со своим материалом..

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
danser, нах тебе этот гемор? лучше денег попроси.
 

GAD

Member
Messages
23
Reputation
2
Reaction score
5
Points
3
Он % менеджера хочет просто заработать)))
 

Nikkon

RIPPER
Messages
170
Reputation
12
Reaction score
13
Points
18
может лучше искать дропа-вбивалу со своим материалом?))
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
danser, жжошь! юмор не оценен. хоть бы в курилке писал такое
 

MRGD

Professional
Messages
131
Reputation
13
Reaction score
27
Points
28
ахаха мне кажется тебе надо подредактировать обьяву, вот тебе текст - требуется вбивала скупщик дроповод в одном лице со своим материалом и шопами, процент обсудим в ПМ ))))))) удачи....)))
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Самовозка. Само кардится, принимается, продается, а процент перечисляется.
Мечта...
 

zakidorex

RIPPER
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Походу придётся присоединиться . Ишу линк на шоп который высылает стафф просто за регу - или просто шлёт деньги чтоб его не мучали вбивальщики .
 

MRGD

Professional
Messages
131
Reputation
13
Reaction score
27
Points
28
zakidorex я тебе могу кинуть в ПМ линки на сайты что бабки за регу платят, только тебе вебкамеру придется установить и псевдоним себе поблагозвучнее придумать__))))))
 

zakidorex

RIPPER
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
zakidorex я тебе могу кинуть в ПМ линки на сайты что бабки за регу платят, только тебе вебкамеру придется установить и псевдоним себе поблагозвучнее придумать__))))))

Мужчинка - я так понимаю вы пытаетесь мне предложить работёнку с порниками и судя по вашей осведомленности подкреплённую немалым личным опытом ? Мне конечно любопытно сколько Вам там платят за показ нецензуры всяким потным извращенцам . Но к сожалению Ваше предложение не для меня строгое воспитание - церковная школа ну и т.п. Но Вам желаю огромных успехов и процветания в данном бизе . :p
 
Top