Ищу шопы под вбив!

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
И так дамы и господа, наткнулся я на форуме на вот такой огромный список шопов для вбива.
Я так понимаю список шопов уже немного старый и многие из них уже плохо сейчас вбивать как раньше..
Поэтому я хочу спросить у вас кто шарит, кто бьёт товары, какие сайты из этого списка всё ещё можно бить, можете с этого большого списка выделить или написать свои шопы которые используете и сейчас самые нормальные под no vbv USA, а именно:
Шопы на технику(телефоны ноутбуки комплектующие к ПК и тому подобное)
Шопы одежды
И можно какие то Шопы неликвида.
Отдельная благодарность если кто к сайту будет писать Бины которые залетают и на какую сумму лучше всего делать заказ.

P.S. Да можете писать что я хитро выебан что я не могу сам протестировать что не могу сам искать и т.д
Так вот отвечу прямо, я готов воркать, готов бить и имею большое понятие в этом + били один раз с другом неликвид товар при чём успешно, но во время доставки скуп лист изменился и нам за товар не выплатили! итог потраченное бабки на обучение карты дедик и тому подобное. Сейчас у меня денег не много, а так же нужно заработать некоторую сумму денег до конца месяца. Готов начать хоть завтра бить если кто поможет с шопами.
Поэтому я хочу потратить деньги которые у меня остались с умом конкретно на карты и на дедики или прокси для вбива.
Если кто может написать несколько шопов то можете скинуть в личные сообщения если не хотите палить их публично(распространять не буду) хоть по одному с тех категорий что мне надо, обещаю выделить с профита на биток вам денежку.;)

Искренне надеюсь на вашу помощь=)
 

Attachments

  • Cardable sites.txt
    70.1 KB · Views: 70
Last edited:

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Европа тоже или только США?
А вот как ты мне посоветуешь что проще будет бить?, честно с Европой дела не имел, если подскажешь шопы и карты(Бины) каких стран хорошо залетают, может быть я попробую бить Европу, дропов скупщиков я вроде бы видел на форуме.
У меня будет 15го числа 500$ я хочу всё пустить в движение, как думаешь мне этого хватит для хорошего старта?
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
743
Points
113
Я бы посоветовал начинать работать с шопами с леквидным стаффом которые работают через 2D Secure, что бы не было проблем при оплате по любым картам, смс вводить нам совсем не к чему (списки есть на этом форуме).
Либо есть шопы с 3D-Secure у которых отключен ввод ОТР, это тоже интересный вариант (списки есть на этом форуме).
Ну, может кому-то нравиться работать с нон-вбв бинами, но лично я не предпочитаю этот вариант, когда ест другие надежные темы.
К тому же нон-вбв сложно сразу вбить на большие суммы (хотя многим удаётся), а обычные жирные бины очень хорошо дают всегда, т.к. они и предназначены для серьёзных покупок.
К сожалению, не все скупы работают с новичками, либо могут потребовать скрины успешных вбивов или долгую регу на приватных форумах.
Поэтому подготовьте пару левых скриншотов с заказами перед обращением к скупам на всякий случай, так же выбирайте тех кто помогает с бесплатным прозвоном.
Да, лучше всего работать по Европе на Еу материал, свежие шопы повляются каждый день, вы можете их успешно доить, антифрод в таких магазинах практически нулевой.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Я бы посоветовал начинать работать с шопами с леквидным стаффом которые работают через 2D Secure, что бы не было проблем при оплате по любым картам, смс вводить нам совсем не к чему (списки есть на этом форуме).
Либо есть шопы с 3D-Secure у которых отключен ввод ОТР, это тоже интересный вариант (списки есть на этом форуме).
Ну, может кому-то нравиться работать с нон-вбв бинами, но лично я не предпочитаю этот вариант, когда ест другие надежные темы.
К тому же нон-вбв сложно сразу вбить на большие суммы (хотя многим удаётся), а обычные жирные бины очень хорошо дают всегда, т.к. они и предназначены для серьёзных покупок.
К сожалению, не все скупы работают с новичками, либо могут потребовать скрины успешных вбивов или долгую регу на приватных форумах.
Поэтому подготовьте пару левых скриншотов с заказами перед обращением к скупам на всякий случай, так же выбирайте тех кто помогает с бесплатным прозвоном.
Да, лучше всего работать по Европе на Еу материал, свежие шопы повляются каждый день, вы можете их успешно доить, антифрод в таких магазинах практически нулевой.
Честно я не нашёл либо в глаза долблюсь и не вижу тему с шопами 2д. Если тебе не трудно скинь линк. Я думаю со скупщиком проблем тоже не будет я смогу решить эту проблему + ко всему у меня есть скриншот успешного вбива на 700$ неликвидного товара, это тот что я бил с другом в теме я писал уже.

Если скинешь шопы или линк на тему, я посмотрю и напишу ещё несколько вопросов=)
 

Nikolay2

Carder
Messages
59
Reputation
0
Reaction score
24
Points
8
Честно я не нашёл либо в глаза долблюсь и не вижу тему с шопами 2д. Если тебе не трудно скинь линк. Я думаю со скупщиком проблем тоже не будет я смогу решить эту проблему + ко всему у меня есть скриншот успешного вбива на 700$ неликвидного товара, это тот что я бил с другом в теме я писал уже.

Если скинешь шопы или линк на тему, я посмотрю и напишу ещё несколько вопросов=)
Список есть, но профита они так и не дали пробовал 5-6 шопов 30+ карт . Деклаин за деклаином.5 минут - деклаин. Шопил даже на адресса кх. Скорее всего по этим шопам "поездили" очень сильно.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Список есть, но профита они так и не дали пробовал 5-6 шопов 30+ карт . Деклаин за деклаином.5 минут - деклаин. Шопил даже на адресса кх. Скорее всего по этим шопам "поездили" очень сильно.
это только по 3д или по 2д тоже всё так печально у тебя было?
 

Nikolay2

Carder
Messages
59
Reputation
0
Reaction score
24
Points
8
это только по 3д или по 2д тоже всё так печально у тебя было?
Да, пробовал и 2д и нон вбв ... Не дожимаю , не могу пон,ть в чем дело, Толи в мате, Толи в шопах, то ли в голове. Шопы не дают , все остальное давало... Но профита вижать до сих пор не могу
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Европа тоже или только США?
Мне стоит ждать от тебя ещё какую-то информацию? Или ты просто так решил спросить?
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Я бы посоветовал начинать работать с шопами с леквидным стаффом которые работают через 2D Secure, что бы не было проблем при оплате по любым картам, смс вводить нам совсем не к чему (списки есть на этом форуме).
Либо есть шопы с 3D-Secure у которых отключен ввод ОТР, это тоже интересный вариант (списки есть на этом форуме).
Ну, может кому-то нравиться работать с нон-вбв бинами, но лично я не предпочитаю этот вариант, когда ест другие надежные темы.
К тому же нон-вбв сложно сразу вбить на большие суммы (хотя многим удаётся), а обычные жирные бины очень хорошо дают всегда, т.к. они и предназначены для серьёзных покупок.
К сожалению, не все скупы работают с новичками, либо могут потребовать скрины успешных вбивов или долгую регу на приватных форумах.
Поэтому подготовьте пару левых скриншотов с заказами перед обращением к скупам на всякий случай, так же выбирайте тех кто помогает с бесплатным прозвоном.
Да, лучше всего работать по Европе на Еу материал, свежие шопы повляются каждый день, вы можете их успешно доить, антифрод в таких магазинах практически нулевой.
И от тебя тоже ждать ждать ещё какую то информацию? Вот человек выше написал что шопы с этого форума как бы не особо бьются... Есть у тебя ещё какие-то? Которыми ты можешь поделиться?
 

CreedX

Unknown
Messages
233
Reputation
4
Reaction score
226
Points
43
Я не работал в этом направлении, поэтому не знаю, какой шопы работает лучше всего.

Ссылку не буду оставлять, гуглите "GEIZHALS", ты можешь найти хороший и новый шоп
удачи
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Я не работал в этом направлении, поэтому не знаю, какой шопы работает лучше всего.

Ссылку не буду оставлять, гуглите "GEIZHALS", ты можешь найти хороший и новый шоп
удачи
https://geizhals.de ты этот имел ввиду? Если да то попробую обязательно.
 

TigerGG

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
Я бы посоветовал начинать работать с шопами с леквидным стаффом которые работают через 2D Secure, что бы не было проблем при оплате по любым картам, смс вводить нам совсем не к чему (списки есть на этом форуме).
Либо есть шопы с 3D-Secure у которых отключен ввод ОТР, это тоже интересный вариант (списки есть на этом форуме).
Ну, может кому-то нравиться работать с нон-вбв бинами, но лично я не предпочитаю этот вариант, когда ест другие надежные темы.
К тому же нон-вбв сложно сразу вбить на большие суммы (хотя многим удаётся), а обычные жирные бины очень хорошо дают всегда, т.к. они и предназначены для серьёзных покупок.
Получается 2ds шопы даже vbv карты принимают без подтверждений по смс/звонку/почте? А 3ds шопы принимают non vbv карты без подтверждений?
 

Teacher

Professional
Messages
2,673
Reputation
9
Reaction score
687
Points
113
В мерчи и шопы с 2-D Secure вы можете смело бить любые валидные карты, они не отправляют код подтверждения по смс.
А в мерчи и шопы с 3-D Secure можно бить только валидные карты с нон вбв или нон мкск бинами, либо автобины или бины под ресет (сброс по DOB или SSN).

Да, в некоторых шопах можно оформить заказ по телефону через оператора, через онлайн чат или по почте, тем самым вы обойдёте проверку антифрода.
Достаточно просто сообщить номер карты и адрес доставки. Но такая опция есть не во всех шопах, поэтому по старинке вбиваем через форму в режиме онлайн.

Некоторые противные шопы могут запросить сканы сс или прозвон, скуп позвонит бесплатно, а сканы можно нарисовать самому или заказать у отрисовщиков.
 
Top