Ищу работу в реале

Onotole

Member
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Есть все необходимое оборудование для производства эмбоссированного пластика (струйная печать) и записи дампов.
Отсутствуют только голлограммы.
Регистрация на основных бордах 09 год.

Примеры работ тут: http://www.sendspace.com/file/evmlyc
пароль архива: onotole

icq: 990663
jabber: [email protected]
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Onotole, так а что мешает сервис по пластику открыть? если качество будет на уровне, то очень даже актуально.
 

borisss

Carder
Messages
69
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
кто занимается вешевухой с дампов будет очень актуально, учитывая что ты можешь нарисовать любые цифры (особенно последние 4)
Как сказал Новичек, если качество гуд, то остается только пройти проверку (внести депозит) и уверен, что скучать тебе не придется.
 

Onotole

Member
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Onotole, так а что мешает сервис по пластику открыть? если качество будет на уровне, то очень даже актуально.

мешает финансовый вопрос в преобретении голлограмм

кто занимается вешевухой с дампов будет очень актуально, учитывая что ты можешь нарисовать любые цифры (особенно последние 4)
Как сказал Новичек, если качество гуд, то остается только пройти проверку (внести депозит) и уверен, что скучать тебе не придется.

Сервисов подобных тут и так хватает, не думаю что смогу составить им конкуренцию
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
тогда вообще не понимаю что ты хочешь?
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
а что неужели голограммы трудно достать?

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

Onotole, купил дампы, закатал и вперед шопиться, у тебя же все есть. Или я что то не понимаю?
чем он закатывать их будет.ю я насколько понял у него тока принтер и эмбоссер

а сори, не доглядел,
и запись дампов

тогда и я не понимаю
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
кто занимается вешевухой с дампов
Что это? Новое направление в кардинге? Или новое определение реала?
учитывая что ты можешь нарисовать любые цифры (особенно последние 4)
Чувствуется опыт настоящего реальщика.
 

Onotole

Member
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Onotole, купил дампы, закатал и вперед шопиться, у тебя же все есть. Или я что то не понимаю?

Где шопиться в Рашке? Абсурдна сама идея, щас вон у большинства дампов регион лок, пока методом проб и ошибок подходящие подберешь, всё лаве закончится


а что неужели голограммы трудно достать?


Не трудно, дороговато
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Onotole, если честно я не понимаю смысла твоего топика.
если это не полноценный пластик(а без голо и полос для подписи это просто цветные болванки), то нах он кому нужен?
Я уже отписывал выше если сможешь делать полноценный пластик для шопинга, напиши цену и сделай опрос. А спрос на цветной, раскрашенный, пластик ты на этом борде не найдешь, разукрашивают болванки в любой типографии, цена от 0,1 до 1$ зависит от качества печати и сложности дизайна.
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
разукрашивают болванки в любой типографии, цена от 0,1 до 1$ зависит от качества печати и сложности дизайна.

насколько я знаю они не печатают банковский дезайн...а именно логотипы визы и мастеркард...я звонил даже в типографию узнавал
 
  • Like
Reactions: hpzin

    hpzin

    Points: 1
    хорошо сработал)
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
типография типоргафии рознь
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
типография типоргафии рознь

ну если только договориться чтоб неофииально побыстрому наштопать..и то не каждый согласится и палевно
 

Onotole

Member
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Onotole, если честно я не понимаю смысла твоего топика.
если это не полноценный пластик(а без голо и полос для подписи это просто цветные болванки), то нах он кому нужен?
Я уже отписывал выше если сможешь делать полноценный пластик для шопинга, напиши цену и сделай опрос. А спрос на цветной, раскрашенный, пластик ты на этом борде не найдешь, разукрашивают болванки в любой типографии, цена от 0,1 до 1$ зависит от качества печати и сложности дизайна.

В типографиях даже если и возьмутся, качество печати 300dpi, т.к. на болванках рисуют кардпринтеры по типу Zebra, что по сравнению с банковскими картами намного отличается, у меня же качество печати достигает 5760х1440 dpi
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
В типографиях даже если и возьмутся, качество печати 300dpi, т.к. на болванках рисуют кардпринтеры по типу Zebra, что по сравнению с банковскими картами намного отличается, у меня же качество печати достигает 5760х1440 dpi

нее, я не спорю о качестве. я говорю о том что для шопинга нужна болванка 100% клон банковской: дизайн, голо, цвв(от балды), полоска, качество печати, первые 4 циферки, уф метки, так как эту болванку будет крутить в руках кассир.
а для бабломета заказываем в типографии дисконтов на скдку по продаже минеральной воды из термальных источников, а дизайн слизываем с банковской карты, убирая все атрибуты банка. и без измены стоим и налим в любом месте, так как ее видят только у нас в руках и только на расстоянии, и даже если в очереди за вами стоит рота копов, давим спокуху и забираем бабло.
 

Onotole

Member
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Кстати кого интересует пластик для баблометов могу наштамповать по 1$ за штуку без эмбоссирования

первые 4 циферки

не первые 4 а последние тока, а на некоторых слипах бывает и всеь номер карты пишет, либо 4444 хххх хххх 4444
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
а банковский принтер сколько стоит? модельки кто-нибудь сможет подсказать?
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Качество печати Зебры очень даже приличное. Оно у многих на вооружении. Я по dpi не спец, но проканывает как за здрасти.
 
Top