Ищу работу/развития

Wizan

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Всем привет, ищу работу/развитие. Готов работать за идею для развития первое время! Больше знаю теории,нужна практика!
Умею вбивать, рефать товар с крупных плащадок.
Хотел бы попробовать работать под пикап,с 2д/3д мерчами. Нужен хороший мат имею некоторые бины нон вбв под US,если нужно постараюсь найти под EY. Так же интересно бы было по крипта биржам поработать.
И конечно ищу союзников, которые развиваются в этом направлении ,одному тяжело :)
 

Sward_Type

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
Привет
Всем привет, ищу работу/развитие. Готов работать за идею для развития первое время! Больше знаю теории,нужна практика!
Умею вбивать, рефать товар с крупных плащадок.
Хотел бы попробовать работать под пикап,с 2д/3д мерчами. Нужен хороший мат имею некоторые бины нон вбв под US,если нужно постараюсь найти под EY. Так же интересно бы было по крипта биржам поработать.
И конечно ищу союзников, которые развиваются в этом направлении ,одному тяжело :)
Привет тут не особо на работу берут) приходится по манам самим все изучать. Рефаешь товар... С палкой работаешь? По крипте одни разговоры пока, почти все с фулл верифом, но есть и более менее до 150 баксов можешь обойтись гв и мылом
 

Sward_Type

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
Всем привет, ищу работу/развитие. Готов работать за идею для развития первое время! Больше знаю теории,нужна практика!
Умею вбивать, рефать товар с крупных плащадок.
Хотел бы попробовать работать под пикап,с 2д/3д мерчами. Нужен хороший мат имею некоторые бины нон вбв под US,если нужно постараюсь найти под EY. Так же интересно бы было по крипта биржам поработать.
И конечно ищу союзников, которые развиваются в этом направлении ,одному тяжело :)
А так да! Одному тяжело всегда, объединяемся!)
 

Wizan

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Привет

Привет тут не особо на работу берут) приходится по манам самим все изучать. Рефаешь товар... С палкой работаешь? По крипте одни разговоры пока, почти все с фулл верифом, но есть и более менее до 150 баксов можешь обойтись гв и мылом
С палкой работал по логам,в минус ушел :D по рефам не работаю с ней уже давно, с амазоном работаю! Я думаю фулл вериф можно пройти,я имел практику с такими делами)
 

Sward_Type

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
С палкой работал по логам,в минус ушел :D по рефам не работаю с ней уже давно, с амазоном работаю! Я думаю фулл вериф можно пройти,я имел практику с такими делами)
 

Sward_Type

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
Я тоже с палкой в минус ушел)) но у меня просто наставник идиот! Я его просил стафу научить, он меня на этот ебучий сдкейс причалил... Вот я с хороших логов вбивал 40-50 баксов , и потом снова их покупал, из 10 логов , 2-3 с подвязками )))))) ор короче)))
 

Sward_Type

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
20
Points
8
Я зациклился как то по поводу верифов, там такие минусы есть: бывает что нельзя загружать доки, а только их нужно сфоткать с телефона, бывает видеовериф, что вообще я хз как сделать...
 

Wizan

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я зациклился как то по поводу верифов, там такие минусы есть: бывает что нельзя загружать доки, а только их нужно сфоткать с телефона, бывает видеовериф, что вообще я хз как сделать...
Скинь телегу в личку,может что придумаем )
 

Wizan

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Вот я с хороших логов вбивал 40-50 баксов
Мне палка так и не попалась нормальная,только амазон на гифты колотил :D
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
Всем привет, ищу работу/развитие. Готов работать за идею для развития первое время! Больше знаю теории,нужна практика!
Умею вбивать, рефать товар с крупных плащадок.
Хотел бы попробовать работать под пикап,с 2д/3д мерчами. Нужен хороший мат имею некоторые бины нон вбв под US,если нужно постараюсь найти под EY. Так же интересно бы было по крипта биржам поработать.
И конечно ищу союзников, которые развиваются в этом направлении ,одному тяжело :)
Пройти вериф не так сложно, для этого есть отрисовщики и они помогут в этом деле. Другое дело на этих биржах сидят кони которые ужасно тупят, а именно отправляешь им скан хорошего качества, а они пишут загрузите снова и так может продолжаться очень долго. Есть тема с гифтами могу поделится за $.
 

Wizan

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Пройти вериф не так сложно, для этого есть отрисовщики и они помогут в этом деле. Другое дело на этих биржах сидят кони которые ужасно тупят, а именно отправляешь им скан хорошего качества, а они пишут загрузите снова и так может продолжаться очень долго. Есть тема с гифтами могу поделится за $.
Скинь в личку тг, обсудим что там за тема по гифтам)
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
Скинь в личку тг, обсудим что там за тема по гифтам)
Я вроде доступно написал поделюсь за $, а не за процент, то есть мани вперед, а потом и тему распишу.
 

FlyF

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я зациклился как то по поводу верифов, там такие минусы есть: бывает что нельзя загружать доки, а только их нужно сфоткать с телефона, бывает видеовериф, что вообще я хз как сделать...
Если контору можно верифицировать на СНГ доки, то цена вопроса аккаунта примерно 1000 рублей, дропов найти не проблема
 
Top