Ищу прозвон на английском языке (женский ) .

Bat

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Нужно прозванивать людей со скама , плачу 7-8 % от выхлопа . Объемы не очень большие .
Все предложения в ПМ
 

Bat

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
15 вмз за каждый звонок (от вас требуется краткая история девушки + о чем с ним можно поболтать). Если интересует то в жабу стукните!
работа только под % от выхлопа . За лаве можно обратиться в любой прозвон сервис . И они на много дешевле чем 15 wmz
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Прости, а что тебе помешает не отдать заработанное прозвонщику?
прозвон стоит не так дорого.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
полностью поддерживаю corb1n. одно дело когда ты работаешь с сервисом или своей прозвонщицей там ты не сможешь сказать что перевода не было потому что это рано или поздно выяснится. А при твоей ситуации прозвон может быть только с предоплатой.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
вообще бы тоже поискал тех, кто работает поздним вечером и в выхи.. у арчи график не гуд..
 

Bat

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Прости, а что тебе помешает не отдать заработанное прозвонщику?
прозвон стоит не так дорого.
Мне ни что не мешает платить им за каждый звонок . Но если прозванивать по 30 человек . И ни кто не будет слать лаве . Для меня это будет не выгодно . А если работать за % от выхлопа , то я ни чего не теряют . Если даже пидосы не будут посылать деньги .
полностью поддерживаю corb1n. одно дело когда ты работаешь с сервисом или своей прозвонщицей там ты не сможешь сказать что перевода не было потому что это рано или поздно выяснится. А при твоей ситуации прозвон может быть только с предоплатой.
Я не собирался кидать прозвон ... Это можно обсудить с обналом и он будет предоставлять все мои переводы .
Все сервисы звонят только за лаве и им не интерсна работа за % .
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
это называется и на хуй и сесть и рыбку съесть.

таким образом полностью привязать прозвон к его доходам. мол не выслал - херово звонишь.
а такой момент, что минимум процентов 50 просят позвонить так для отмаза и деньги слать не собираются никого не волнует :)))
 

Bat

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
это называется и на хуй и сесть и рыбку съесть.

таким образом полностью привязать прозвон к его доходам. мол не выслал - херово звонишь.
а такой момент, что минимум процентов 50 просят позвонить так для отмаза и деньги слать не собираются никого не волнует :)))

это не так называется . Если у меня будут лаве значит и прозвон будет получать свои % .
мимо проходи , если по теме не чего предложить . не хуй срать в топе .
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
то Bat веди себя адекватно, тебе реально пытаются объяснить что нормальный прозвонщик не будет работать за твой процент. Потому что какой резон тратить человеку свое время если не факт что с этого звонка он что то получит. Если ты не в курсе то это трата времени, нервов и денег прозвона. Или оплату звонков ты сам будешь делать сразу.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Bat, а ты попробуй с прозвонщиком договориться на фиксированную сумму в месяц за неограниченное (или ограниченное в сутки) количество прозвонов. Твои условия сейчас такие, как будто у тебя не катит движуха и нет лишних денег на прозвон, и ты хочешь договориться по пинципу "утром стулья, вечером деньги"
 
Last edited:

Bat

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Bat, а ты попробуй с прозвонщиком договориться на фиксированную сумму в месяц за неограниченное (или ограниченное в сутки) количество прозвонов. Твои условия сейчас такие, как будто у тебя не катит движуха и нет лишних денег на прозвон, и ты хочешь договориться по пинципу "утром стулья, вечером деньги"
Пробовал , их не устраивают такие условия . просят платить за каждый звонок .
В месяц у меня с такими условиями будeт выходить очень крупные суммы на звонки , если примерно по 30 чел в день прозванивать .

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

то Bat веди себя адекватно, тебе реально пытаются объяснить что нормальный прозвонщик не будет работать за твой процент. Потому что какой резон тратить человеку свое время если не факт что с этого звонка он что то получит. Если ты не в курсе то это трата времени, нервов и денег прозвона. Или оплату звонков ты сам будешь делать сразу.
Я понимаю что прозвонщики будут тратить время , деньги Да , не факт что много будут посылать людей деньги , но если даже пошлет пару человек , эти лавешки им отобьются и они в принципе не чего не теряю . только что лаве у них будет не сразу , а чуть позже
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
тогда тебе прощу найти свою прозвонщицу как это делает большинство и договариватся на процент
 

Bat

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
тогда тебе прощу найти свою прозвонщицу как это делает большинство и договариватся на процент
ищу и не только на форумах ))
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Bat, знаешь, людям нужны гарантии и стабильность, а не мифические проценты... просто всё, что ты можешь дать человеку это обещание...
 

Bat

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Bat, знаешь, людям нужны гарантии и стабильность, а не мифические проценты... просто всё, что ты можешь дать человеку это обещание...
Объясни мне , какая может быть стабильность в разводе пиндосов ?
Ты же не знаешь сколько он пошлет тебе лаве , если вообще пошлет . я вообще не понимаю о какой стабильности ты говоришь ...
Стабильность может быть только в том что у меня посстоянно будет народ . Но я не могу тебе сказать сколько они будут слать лаве .
Гарантии будут в том , что он будет в курсе всех моих переводов .
---------------------------------------------------------------------
Ребята , пишите только по теме . Если не чего предложить , значит этот топ не для вас . спасибо
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Стабильность должна быть не в том сколько пендос вышлет, а в том что прозвонщик будет получать фиксированную сумму. потому что ему иначе нет смысла работать. Думаю что тут ты не дождесь ответа на свою просьбу.
 

Bat

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Стабильность должна быть не в том сколько пендос вышлет, а в том что прозвонщик будет получать фиксированную сумму. потому что ему иначе нет смысла работать. Думаю что тут ты не дождесь ответа на свою просьбу.
Я уж понял что тут нет людей , которые могут быть заинтересованные и кто сможет помочь .
на счет фиксированной суммы я не могу сказать , так как это зависит от многих факторов и везения .
Но я знаю что как минимум он не будет работать себе в убыток .
Тут много людей кто отписался и много мнений , но по существу ни кто ни чего не сказал .
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а что ты хотел услышать по-существу? мы тут не прозвонщики, чтобы тебе по существу говорить. Тебе все верно говорят, а ты не понимаешь. С твоими запросами тебе нужна прозвонщица-подруга, которая будет звонить на твоих условиях. Иначе никак, нравится тебе это или нет.
 

Bat

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
а что ты хотел услышать по-существу? мы тут не прозвонщики, чтобы тебе по существу говорить. Тебе все верно говорят, а ты не понимаешь. С твоими запросами тебе нужна прозвонщица-подруга, которая будет звонить на твоих условиях. Иначе никак, нравится тебе это или нет.

Я хотел найти человека , кто будет прозванивать людей . А не выслушивать ваши мысли по этому поводу .
Я же говорил проходите мимо , если не чего сказать по существу . ваше мнение , это ваше мнение . Мне оно не интересно
Что я не понимаю ??? я же не вам предлогаю условия прозвона .
Найду я себе в любом случае чела кто будет прозванивать .
еще раз прошу , если не чегно предложить , не пишите плиз
 
Top