Ищу поручителей

Groop

BANNED
Messages
2
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Куплю (sale) UKASH , PSC

Кому интересно пишите в ICQ ,куплю дорого
To whom interestingly write to ICQ, a purchase expensively

ICQ : 658386097
 

    pozitano

    Points: -1
    хватит постить где попало

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
аминь :D
 

sonic23

Carder
Messages
33
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
аминь :D

цитаты не под каждую жизненную ситуацию подходят, поверь!
я просто создал эту тему с надеждой по началу с экономить , что бы больше в дело вложить... а как получится это уже другое дело, или я не прав что в любом бизнесе нужно экономить ?

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

Cоник,вот не моё дело конечно,всё же я бы на твоём месте не стал палить свои кошельки,не есть это хорошо.

можешь сказать почему, я просто не в курсе, если что пиши в асю, заранее спасибо

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

цитаты не под каждую жизненную ситуацию подходят, поверь!
я просто создал эту тему с надеждой по началу с экономить , что бы больше в дело вложить... а как получится это уже другое дело, или я не прав что в любом бизнесе нужно экономить ?

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------



можешь сказать почему, я просто не в курсе, если что пиши в асю, заранее спасибо
icq 693907359
 

mr_k0t

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
добрый день всем. решился всетаки зарегестрироваться у вас тут. говорят что можно что то найти полезного.

о себе. мой ник k0t на воре и на эксплойте.
занимаюсь кодингом. кардингом. буду рад вступить в ваши ряды.
по поводу зачем просто не заплатишь за регестрацию?- а зачем платить за регу на паблик площадке.

спасибо. k0t
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
sonic23, аминь было адресовано в адрес персонажа вначале данной страницы у которого стоит banned
 

sonic23

Carder
Messages
33
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
sonic23, аминь было адресовано в адрес персонажа вначале данной страницы у которого стоит banned

извини, я не понял
 

killemol

Carder
Messages
95
Reputation
19
Reaction score
44
Points
18
Да по нему же видно, что он не может нихуя.
Пишет откровенную хуйню


яя в 4 утра по МСК дам линки когда они в онлайне будут хорошо?

Плачу)
 
Last edited:

sonic23

Carder
Messages
33
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Да по нему же видно, что он не может нихуя.
Пишет откровенную хуйню




Плачу)

ну первое впечатление обманчиво
 

RMD

DEER
Messages
27
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
я например кроме того как дамп катать на мср нехрена не мог предложить на этой площадке, мне пиз..ц как нужно было попасть сюда(нигде селера нормального не мог найти, перекидали меня где то на 1к))) и денег на регу даже не думал давать, да и не было, не верил после удачных киданий) нашлись поручители и огромное им спасибо еще раз! если я в праве выступить поручителем, я ЗА
 

lokas

BANNED
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
plz vouch me (y)
 

jitano

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
это в союзе было образование даром)
сейчас у нас дикий запад и за образование надо платить, вступительный взнос 50)))
 

gg99

Member
Messages
12
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Доброго времени суток господа, хочу влиться в ваш дружный коллектив и по этой причине ищу людей которые готовы замолвить за меня словечко.
После такой просьбы у вас наверно появятся вопросы "а какого хера тратить на тебя время?" ну попробую ответить и начну немного с рассказа о себе)
Во-первых я не обладаю навыками данного ремесла и единственная цель которую я тут ищу это скупка виртуального товара, по этой причине хотелось бы видеть своих поручителей работающих именно в данном направлении т.к. мы можем сразу сотрудничать, а не стоять на месте:)

Если я не внушил доверия, то готов ответить на интересующие вас вопросы тут или же в ПМ.

Спасибо за внимание!
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ты хочешь скупать виртуальный товар и у тебя нету 50 баксов?
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Что за товар?
 

gg99

Member
Messages
12
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
По моему мнению очень странное сочетание - скупщик без денег))

Я объяснил по какой причине хочу поручителей, если таковых не найдется, то без проблем пройду платную регистрацию.

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Что за товар?

Компьютерные игры, карты пополнения счета аккаунта различных компаний(apple, xbox, psn etc ) если интересен полный список стукни в пм или увидишь в скором времени в подобающем разделе.
 

paypal.com

Carder
Messages
88
Reputation
7
Reaction score
18
Points
8
По моему мнению очень странное сочетание - скупщик без денег))

Я объяснил по какой причине хочу поручителей, если таковых не найдется, то без проблем пройду платную регистрацию.

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------



Компьютерные игры, карты пополнения счета аккаунта различных компаний(apple, xbox, psn etc ) если интересен полный список стукни в пм или увидишь в скором времени в подобающем разделе.

ну наверное раз такими делами решил заниматься пару касых есть на кармане, да еще и wm перс с хорошим BL
 

gg99

Member
Messages
12
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
paypal.com, все верно не с пустыми руками пришел.
 

Amazonn99

Carder
Messages
84
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
gg99 твоим словам грош цена.
 
Top