Ищу поручителей

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Стучи не в саппорт, а мне и все у тебя получится.
Я стучал по другому вопросу и даже в аську, пох, игнор полный.

P.S. ТС, сорри за оффтоп.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
catalogs, плохо стучал или заебывал, обычно ниндзя отвечает нормально когда не занят, просто по сути напиши сразу и тебе ответят.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
catalogs, плохо стучал или заебывал, обычно ниндзя отвечает нормально когда не занят, просто по сути напиши сразу и тебе ответят.

Мне не отвечает последние пару месяцев. Пишу сразу по делу, а не "привет. тут?" или "привет. как дела?" :)
 

proJOB

BANNED
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Такие как ты тут каждую не делю появляются, типа денег навалом за регу не буду платить, дело принципа
Особенно во время каникул, которые как раз шас идут, много таких (не в обиду)
Никаких обид...

proJOB, ты б надпись buying or cashing D+P сменил на cashout D+P
спасибо за совет, поменял. В этом направлении хотелось бы начать двигаться в ближайшее время. Если есть предложения или дельный совет, пожалуйста в ПМ.

Я правильно понял, что за меня поручились? (спс бро)

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

и откуда такие новички берутся, ничего не знают, ничего не умеют, а дампы налят на раз-два
Уважаемый, вы не владеете абсолютно никакой информацией по моим знаниям, навыкам и умениям...
В любой теме есть исключения. Есть люди, что работают всю жизнь и зарабатывают на хлеб и горб. А есть те что делают состояние за год. Все зависит от человека, его головы, желания и трудолюбия...
Я постоянно работаю над собой, своими знаниями, стремлюсь, учусь и пробую, пробую и делаю и делаю...
Если я хочу фри регистрацию, то это не значит что у меня нет денег...
Если я написал, что только учусь - это не значит, что я абсолютный ламер и понятия не о чем не имею, мне уже за 30, и мой жизненный опыт, как показывает практика, более полезен в понимании схем и принципов работы, чем технический навык...
Если кого задел, не стоит переживать, я не нарочно)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Тут ТС показал себя полным "бла бла"
вначале:
Нет, не 30 баксов)))). Стучусь в саппорт, а в ответ тишина....

Потом когда я сказал, что это - не проблема:
Ниндзя, спасибо. Буду иметь в виду. Я все таки верю, что среди людей занимающихся заработком по не совсем легальным схемам есть порядочные и отзывчивые люди, чтущие и уважающие определенные правила. У вас на форуме достаточное кол-во мемберов, полагаю, что если моя тема провисит на форуме пару дней, то я только приобрету. Поясню: во первых я номинально почитаю открытые статьи, во вторых, косвенно конечно, но промониторю мемберов, что находятся здесь, для понимания ситуации. Форумов подобных этому достаточное кол-во в инете (не в обиду и не в упрек), а вот контингент на этих форумах зачастую школьный. Мне необходим форум для несколько других целей, а именно поиска необходимых контактов по разным схемам и партнеров для совместной работы.

catalogs
Если ты один из:
"hello bro"
или
"чувак здоровА"

Ответа таким как ты не было и не будет, потому что когда человек стучит - обычно он вкратце изьясняет то, что он хочет. А по твоей манере общения в стиле "пох, игнор полный." - игнор таких уникалов, которые думают, что им должны и будет. Советую дальше тебе не оффтопить друг, потому как по лезвию ножа ходишь.

---------- Сообщение добавлено в 09:41 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 PM ----------

sanya
Персонально тебе то, что от тебя получал в последнее время:
Session Start (1223956:938848): Wed Mar 28 12:49:20 2012 0300
[11:47] 938848: Привет. sanya cpro csu Просьба забанить меня и удалить топике в проверенной рекламе 4 форума. кпро, ксу, вендорс.про и кардинг.су темы в проверенной рекламе прошу удалить и забанить пока я не решу все свои вопросы
[11:48] 938848: объяснил ситуацию Васдерсу, он расскажет если нужно
Session Close (938848): Wed Mar 28 12:50:05 2012 0300

Session Start (1223956:938848): Wed Mar 28 14:11:18 2012 0300
[14:11] 938848: Привет
[14:39] 938848: Написал ПМ на кпро.

Session Start (1223956:938848): Tue May 08 18:54:47 2012 0300
[18:54] 938848: Приветствую
[18:56] 938848: ?ard?r.?ro/showthread.php?t=57223&page=3 не первый раз появляются теги такого содержания. Если это не оскобление то что? Писал Ластику, он просто удаляет тег и всё. Можно узнать кто это пишет и наказать по возможности?

Session Start (1223956:938848): Tue May 08 19:56:25 2012 0300
[19:56] 938848: Привет
[19:57] 938848: ??rder.pro/showthread.php?t=57223&page=3 не первый раз появляются теги такого содержания в разных темах. Писал Ластику, он просто удаляет тег и всё. Можно узнать кто это пишет и наказать по возможности?

Session Start (1223956:938848): Wed May 09 00:52:59 2012 0300
[00:53] 938848: Отпиши как будешь онлайн пожалуйста

Session Start (1223956:938848): Wed May 09 20:28:01 2012 0300
[20:28] 938848: Привет

1. Твои школотеговойны с остальными меня не сильно заботят, потому что ПОКА есть дела важнее (включая DDOS из за которого форум нестабилен), но я дойду и до этого скоро.
2. В вышеобозначеных диалогах я
Пишу сразу по делу
не увидел

3. К тебе момент по флуду относится так же. И не стоит строить из себя невинную и обиженную овечку. Ко всем и каждому у меня отношение одинаковое. Ферштейн?
 

proJOB

BANNED
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ninja, я понимаю, что вы наделены здесь некоторыми полномочиями и даже некоторой власть, но сути последних слов я не уловил. Можете пояснить по сути, что не так? 30 баксов для меня не проблема!
Давить на то, что мол, да ладно, либо заплати, либо с тобой здесь вообще никакого дела никто иметь не будет (в свое время, это называлось на хромой кобыле подъехать), это уверяю Вас не так и никогда так не было. Ибо в среде мошенников и воров, не по понятиям покупать куда либо вход. Это я знаю и проверял на собственной шкуре в реальных ситуациях. Таких называют комерсы и отношение к ним соответствующее...
Для меня цель №1 здесь, найти партнеров и сработаться по разным схемам, в том числе и реальным, а не общаться со школой....
Прошу дальше не разводить флуд в моей теме, писать по делу или с конкретными предложениями...
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты - мутный тип. Не надо строить из себя сиделого постояльца. Тут это не в почете. Это если кратко.
Если более развернуто - ты написал одно, потом другое. Это так же не в почете.
Вот и вся простая суть моего ответа.
А так да, ты правильно улавливаешь суть, но и тут большинство народа - тертые калачи и примерно уже увидели что ты из себя представляешь.
"воровская среда", "комерсы".
:D

Давай жги дальше. Но мой тебе совет: ты долго тут не протянешь если такая же подача "с апломбом" будет поддерживаться и в дальнейшем.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ninja, многое понятно стало когда в подпись появилась надпись buying D+P, ТС лучше б молчал сперва казался нормальным человеком так грамотно все изъяснял а потом чем дальше тем хуже.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Ninja, у меня другой номер icq с тех самых пор, когда я просил забанить меня на неопределённый срок. Так ты и этого не сделал в итоге.
Если ты называешь школотеговойнами прямые публичные оскорбления, то зачем вообще нужна администрация и модераторы, кроме того чтобы брать деньги за регистрацию и рекламу?!
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
sanya
1. Я не обязан банить человеку, который стучит мне с аси, просто потому что этот номер мне так написал. а) это может быть не владелец аккаунта. б) куча других причин. в) я не буду стучать еще одному мемберу только для того, чтобы в чем-то удостовериться и что-то разузнать. Если по-какой-либо причине ты просрал что-либо, или у тебя что-то случилось, так уж точно никто из администрации не обязан решать твои личные вопросы, путем консультации у третьего лица.

2. Тут либо этот номер аси не твой (и соответственно я правильно сделал, что не банил), либо твоя фраза о том, что ты 2 месяца мне писал в асю с конструктивом, а я - такой, сякой не отвечал.
Хотя по общения с тобой мы не видим ничего другого, кроме банального "привет", "отпиши когда будешь" и прочего...

3. Я не обязан перед тобой распинаться, как и не обязан закрывать глаза на многие пункты правил, которые ты нарушаешь. Я не буду тебе обьяснять, что мы пережили за последние 2 недели и насколько критическим положением была ситуация на форуме. Тебе ведь лишь бы ляпнуть в стиле "я обиделать, а вы - редиски".

4. Я спецом спросил у супермодератора твою НОВУЮ асю, чтобы посмотреть историю сообщений с тобой:
Code:
Session Start (1223956:xxx): Wed May 09 21:00:17 2012 0300
[21:00] xxx: Приветствую
-------
Session Start (1223956:xxx): Tue May 22 23:29:27 2012 0300
[23:29] xxx: car?e?.pr?/showthread.php?t=xxx
[23:30] xxx: Привет. Пройди по ссылку, там к тебе обращается тип какой-то (edited)
-------
Session Start (1223956:xxx): Sat Jun 02 02:09:49 2012 0300
[02:09] xxx: Приветствую. Такой вопрос. Проекты xxx.pro и xxx.su будут восстановлены или о них можно забыть? Заранее спасибо за ответ.

Дублирую мои ответы, которые были отосланы к тебе в асю, чтобы ты потом опять вонь не поднимал о том, что тебе не отвечают:
Code:
[01:09] Ninja: Милый друг. А теперь давай ты за слова ответишь. ты написал что я 2 месяца тебе не отвечал.
[01:09] Ninja: По пунктам. вот переписка с тобой
[01:09] Ninja: [23:00] 7177130: Приветствую
[01:09] Ninja: тут ясно.
[01:10] Ninja: [23:29] xxx: car?e?.pr?/showthread.php?t=xxx
[23:30] xxx: Привет. Пройди по ссылку, там к тебе обращается тип какой-то (edited)
[01:10] Ninja: прошел, удалил, через 2 минуты. это было видно. спасибо.
[01:10] Ninja: [04:09] 7177130: Приветствую. Такой вопрос. Проекты xxxs.pro и xxx.su будут восстановлены или о них можно забыть? Заранее спасибо за ответ.
[01:10] Ninja: Тут где афишировалось, что я имею отношение к этим проектам? Я нигде на них не значусь и мало того, у меня даже нет учетной записи на них. 
[01:10] Ninja: к чему был этот высер?
[01:11] Ninja: просто если ты и после 7дневного бана будешь откровенно врать, непонятно для чего - я буду вынужден принять меры к тебе. бывай здоров.

Как видим мои "неответы" имеют четкую логическую цепь. Или может ты постучишь ко мне, с вопросом - почему лежит cw? и я ОБЯЗАН буду ответить? Нет. Я так не считаю. Потому что в день мне стучат куча людей с вопросами от "как сналить СС" до "бро, ты продаешь дампы" и твой вопрос о сторонних форумах, которые КО МНЕ не относятся НИКОИМ образом - такой же шлак, как и подобные вопросы о "картонках".
Думаю, я внятно обьяснил, потратил время и на будущее не будет рецидивов.

PS. Ттебе надо на недельку взять перерыв, чтобы проникнуться духом свободы и понимания того, что стоит писать, а чего нельзя. У тебя есть в контакт-листе супермодератор, который занимался твоим личным вопросом (удаляя теги, которые лично тебе не нравятся) и вычислением того, кто тебя типа оскорбляет. Он же тебе и обьяснил, что он не имеет тех. возможности (как и я, пока) просмотра того, кто это делает (но я добавлю себе такую возможность) Так этого тебе стало мало и помимо этого ты решил и меня достать. Но когда я этого не сделал, ты обиделся. Зря.
 

proJOB

BANNED
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ninja, многое понятно стало когда в подпись появилась надпись buying D+P, ТС лучше б молчал сперва казался нормальным человеком так грамотно все изъяснял а потом чем дальше тем хуже.
По теме д+п имею только формальное представление, на практике не делал. Поэтому по совету одного из участников, поменял. Если это показалось глупым, что человек пытается разобраться в вопросе, в котором до конца не все понимает и не делал на практике-извини, что не угодил.


Ты - мутный тип. Не надо строить из себя сиделого постояльца
Никого из себя не строю. Смысл? Кому нужно тот все прочитает между строк.

Администратор НИНДЗЯ, я просил не разводить флуд в моей теме!
Прошу дальше не разводить флуд в моей теме, писать по делу или с конкретными предложениями...
Моя просьба проигнорирована?
Зачем вы занимаетесь выяснением каких то собственных проблем здесь? Наверняка же есть личные контакты и оффтоп...
Начинает складываться ощущение, что это не рабочий форум, где люди ищут полезную информацию и необходимые для развития контакты, а какая то флудильня, где администратор ее возглавляет, еще и позволяет себе давать характеристики незнакомым людям!

---------- Сообщение добавлено в 08:10 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:10 PM ----------

Ninja, многое понятно стало когда в подпись появилась надпись buying D+P, ТС лучше б молчал сперва казался нормальным человеком так грамотно все изъяснял а потом чем дальше тем хуже.
По теме д+п имею только формальное представление, на практике не делал. Поэтому по совету одного из участников, поменял. Если это показалось глупым, что человек пытается разобраться в вопросе, в котором до конца не все понимает и не делал на практике-извини, что не угодил.


Ты - мутный тип. Не надо строить из себя сиделого постояльца
Никого из себя не строю. Смысл? Кому нужно тот все прочитает между строк.

Администратор НИНДЗЯ, я просил не разводить флуд в моей теме!
Прошу дальше не разводить флуд в моей теме, писать по делу или с конкретными предложениями...
Моя просьба проигнорирована?
Зачем вы занимаетесь выяснением каких то собственных проблем здесь? Наверняка же есть личные контакты и оффтоп...
Начинает складываться ощущение, что это не рабочий форум, где люди ищут полезную информацию и необходимые для развития контакты, а какая то флудильня, где администратор ее возглавляет, еще и позволяет себе давать характеристики незнакомым людям!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Твоя просьба проигнорирована.
А причина проста и банальна:
Топики для поручительства созданы для того, чтобы люди ЗНАКОМИЛИСЬ с тобой.
И такое обчение - часть знакомства.
Привыкай, бывалый.
:D
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Ибо в среде мошенников и воров, не по понятиям покупать куда либо вход.
Многоуважаймый proJOB в лице мемберов форума отвественно заявляю что здесь такого нету. Вам надо срочно на ксакеп.ру, вы там найдете единомышлеников) Рельных братанов для реальной работы.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ТС интересно и кто тебя на счет покупки д+п предупредил и сказал поменяь, а не я ли это был :D, и вроде как и ты при реге наверное забыл заглянуть в раздел правил где написано
7.24. Запрещается создавать темы о покупке/продаже Dump+Pin.
конечно ты не тему создал а просто подпись, и даже на счет обнала не имея опыта кто к тебе сунется. если есть другие люди у которых есть и опыт и репутация в данном вопросе. Не надо слушать знакомых а надо знать что ты умеешь и правильно оценивать свои силы.
 

proJOB

BANNED
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не надо слушать знакомых а надо знать что ты умеешь и правильно оценивать свои силы.

Уважаемый, подскажите Вы родились с знаниями о кардинге, или какими либо еще? Наверное все таки, обучились, и скорее всего на собственных ошибках и за собственные деньги, потом некоторые люди увидели ваши тщетные потуги в каком то моменте и подсказали, что для них является элементарщиной. Я прав???
Почему я придя на специализированный форум, не имею права учиться? Получать необходимый опыт и знакомства? Или мы собрались здесь Х__МИ мериться? Мне кажется как то не совсем радушно, и не совсем по делу.
За подсказку, что запрещено покупать - отдельное спасибо. Буду внимательнее.
А за свои силы я всегда нес ответственность сам, впрочем как и за слова и поступки...
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
То есть ты в кардинг пришел с нулем знаний, но обнал трех стран уже совершаешь.
То есть энкодер есть и команда, как минимум, на двух континентах имеется.
Несостыковка... Причем в очередной раз.
:)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
не ожидал ТС такого приема, наверное мама в детстве не учила что врать не хорошо особенно если не умеешь :)
 

proJOB

BANNED
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
То есть ты в кардинг пришел с нулем знаний, но обнал трех стран уже совершаешь.
То есть энкодер есть и команда, как минимум, на двух континентах имеется.
Несостыковка... Причем в очередной раз.
:)

Суть моего поста улови... Все с чего то начинают и учатся в процессе, от малого к серьезным движениям. Ты все знал когда зарегистрировался на этом форуме или каком либо другом по теме кардинга?
Я в самом первом своем посте озвучил, что пришел учиться и узнавать, пришел за знаниями и опытом, пришел за знакомствами и партнерами. А по факту на данный момент я получил компанию, которая понимает немного больше меня по некоторым моментам причем исключительно в кардинге, во главе с администратором и выстебывают здесь меня на пару и пытаются подловить на чем то! Ребята вы кардеры или камеди клаб, я не пойму? Или эта тема называется постебите меня кто как может и дом советов???
Медведь и Ниндзя Вы чем сейчас занимаетесь я не пойму? Или троллинг в порядке вещей здесь? Или вы на пару возомнили, что я на работу пришел к вам устраиваться? и прохожу сейчас у вас собеседование, а?
Медведь тебя колышет как то буду я заниматься д+п или нет?
Еще раз прошу завязать троллинг и общаться только по теме.
На посты Медведя и администратора Ниндзи больше не реагирую, пишите что хотите, свое представление о Вас уже имею. Везде есть люди, которые вроде в теме, только толку тьфу...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Вывод: агрессия+несдержанность+осокрбления+обман=> неадекват
Я как бы не расстроился что ты на мои посты внимания не обращаешь, не ты первый не ты последний, себя ты показал, так что удачи в поиске поручителей.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
proJOB, вот обязательно шоу надо было устроить? Недовольный такой, попал на форум, много норм статей бесплатно лежит тут. Да, ты пришёл не устраиваться к кому то на работу, но так же и тебе тут никто ничем не обязан.
Если уж ты хочешь учиться, так хотя бы удосужился просто почитать то, что сейчас тебе доступно.
Я пришёл сюда и без денег в запасе и без знакомых на форуме(не видел смысла просить поручиться за меня тех, кто меня даже не знает), но увидел что очень много статей для новичков, вот я даже не все доступные мне темы успел прочитать как внезапно открылся доступ к остальным разделам. Так даже лучше, прочитай сначала всё что не знаешь, а потом уже продолжай учиться.
 
Top