Ищу партнерку

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Какие решения сейчас есть под "живой" траф? в буржунете

например с бирж и сайтов
и естественно абузостойкие

ПП где нужно что-либо грузить не интересуют

Выплаты на ЛР,ВМ или же на крайний случай WU
Стану рефом жду предложения в ПМ
 

DiSi

DEER
Messages
200
Reputation
8
Reaction score
14
Points
18
попробуй CPA забугорные или PPC тотже адсенс от гугла(но он не абузоустойчив)) из спа советую забугорные но платят или ваером или чеком из ВМ daoleads.com

тематику указал бы)
 
Last edited:

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
адулт есть партнерка... выплата раз в неделю на ВМ... партнерка буржуйская...
эХтЭтЭпЭ://getextremecash.КОМ
 
  • Like
Reactions: Финя

    Финя

    Points: 1
    спасибо! адульт лучшее решение))

ase

BANNED
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
азугл имхо тут лучший, но траф конечно лучше почистить для начала, ну и выплаты у них ваер и чеки, хотя помоему это не особо чтоб проблема
чтоб в вм выплаты это аффилейткуб, посредник азугла, платит в вм, но выплаты меньше+ шейвят

попробуй CPA забугорные или PPC тотже адсенс от гугла(но он не абузоустойчив)) из спа советую забугорные но платят или ваером или чеком из ВМ daoleads.com
тематику указал бы)

полистал даолидс , вполне так то не плохо, причем даже со спама траф я так понял берут, а как у них со выплатами? сильно меньше чем в среднем по рынку? они ксати не дочерка даопея?
 
Last edited:

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
лучше люди скажите где норм можна траффа скардить - а то паблик сервисы че то залупилися)))
 

DiSi

DEER
Messages
200
Reputation
8
Reaction score
14
Points
18
азугл имхо тут лучший, но траф конечно лучше почистить для начала, ну и выплаты у них ваер и чеки, хотя помоему это не особо чтоб проблема
чтоб в вм выплаты это аффилейткуб, посредник азугла, платит в вм, но выплаты меньше+ шейвят



полистал даолидс , вполне так то не плохо, причем даже со спама траф я так понял берут, а как у них со выплатами? сильно меньше чем в среднем по рынку? они ксати не дочерка даопея?

да ето ихже проект) хз вроде биды ниче так и офферов не мало)
но я всеже за работу с чистокровными уса конторами=)
 
Top