Ищу наставника

Malaxov

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ищу учителя-наставника,готов работать за знание и опыт.Английский знаю базово,но разговорный не очень хорош.Хотелось бы обучаться по вещевухе и палке.
 

websters

Carder
Messages
33
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Видел подобные темы раз 10 уже, ну и хотелось высказать свое мнение.
Знаешь, то что есть желание учится - это хорошо, но лично мое мнение, нужно добиться всего самому, а не часами за копейки выполнять работу таких же как ты дядек, которые уже реализовали себя. К чему я веду, выбери себе направление, благо их не так мало, и пробуй, пробуй, кардинг построен чисто на практике ( конечно, базово теорию прочитать надо, а так практика ), в этом тебе поможет этот раздел. Так что дерзай, удачи.
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
я как-то пытался взять себе пару таких помощников, чтобы по вещевухе за меня работали. Обучить их больше чем просто вбиву и что бы прибыль с них капала. Только бестолку это все, достали десятками бестолковых вопросов и притом одними и теми же. Если чел сам не обучится по статьями, то никто ему не поможет. В нашем бизе и нашем времени нужно анализировать и придумывать что-то новое, а этому не научить в аське
 

Malaxov

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
я как-то пытался взять себе пару таких помощников, чтобы по вещевухе за меня работали. Обучить их больше чем просто вбиву и что бы прибыль с них капала. Только бестолку это все, достали десятками бестолковых вопросов и притом одними и теми же. Если чел сам не обучится по статьями, то никто ему не поможет. В нашем бизе и нашем времени нужно анализировать и придумывать что-то новое, а этому не научить в аське
Я читал форум изучал многое,настроил все как тут описано много для себя узнал...но не все же написано на форуме,некоторые вещи я не могу понять например про палку и из за этого решил найти человека который бы поучил меня.Везде написано одно и тоже про вещевуху поставил дедик или сокс впн купил карту вбил отправил себе на родину на дропа или к буржуям.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Malaxov,ну а что тебе мешает самому пробовать?
 

Malaxov

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Malaxov,ну а что тебе мешает самому пробовать?
Да я пробую, но не все получается,скайп делал,с китай шопа шипнул флешек...тока чето пока что не дошли....буду сейчас пробовать палку.
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
дерзай во всем нужно рвение.. найди дроповодов которые принимают неликвид леквид и пошипай в шопы взятых из гугла
 

    moltergeist

    Points: 0
    Норм человек, помог)

validk2009

Carder
Messages
99
Reputation
-2
Reaction score
11
Points
8
Начинай с гемблинга или адалта, там всегда есть кропотливая, но оплачиваемая работа для новичков.
 

    pozitano

    Points: 0
    не советуй того, в чем сам не понимаешь!!!

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Начинай с гемблинга
В корне не согласен. Капиталовложения не малые нужны + уйма времени + умение играть и много тд и тп.
Проще начать с вещевухи, на старт хватит 100-200$.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
какой нах гемблинг и палка.. не лезь туда пока
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Ищу учителя-наставника,готов работать за знание и опыт.Английский знаю базово,но разговорный не очень хорош.Хотелось бы обучаться по вещевухе и палке.

По сути чему учить в вещевухе? Правильно, нечему. Теория и общие моменты стораз пережеваны, высраны и снова пережлваны. И опыт - сын ошибок трудных...
Насчет палки забей. Пока забей. Во первых не научит никто. Во вторых тоже. Копай потихоньку стаф, и копай.
 

Malaxov

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Спасибо всем за советы,буду по вещевухе пока что трудиться потихонечку.А потом как карта ляжет =) Ибо правда в теме шопов все разжевано до мелочей на форуме....буду копить первоначальный капитал на более серьезные дела.
 

emotion

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Спасибо всем за советы,буду по вещевухе пока что трудиться потихонечку.А потом как карта ляжет =) Ибо правда в теме шопов все разжевано до мелочей на форуме....буду копить первоначальный капитал на более серьезные дела.

Все расжовано, но тяжело новичку найт шлющий шоп, когда нету возможности прочекать все нашедшие 50 и более шопов, а денег на сс нету. Но вещевуха при хорошем подходе не только новичкам хороший заработок, но и когда система налажена, то и бывалым неплохие деньги приносят.
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Ой вей...для начала научись вбивать читая что как почем, затем ищи работу вбивалы по мелочи, наловчишься мож и чето годное шипнеться тебе при ровных руках, появиться денюжка там и циту заведешь :rolleyes:гыы:D...per aspera ad astra как говорил Сам:D
 

Malaxov

Member
Messages
16
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ой вей...для начала научись вбивать читая что как почем, затем ищи работу вбивалы по мелочи, наловчишься мож и чето годное шипнеться тебе при ровных руках, появиться денюжка там и циту заведешь :rolleyes:гыы:D...per aspera ad astra как говорил Сам:D

Спасибо за совет....обучаюсь, тренируюсь :)
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
какой нах гемблинг и палка.. не лезь туда пока

Насчет палки согласен, концы там стали острее … без хорошего опыта там делать нех.
 
Top