Ищу наставника под процент

Messages
21
Reputation
1
Reaction score
36
Points
13
Доброго времени суток, дамы и господа. Ищу наставника по платежным системам (Skrill, Payer, etc.) либо же btc wallet, btc exchanges. Разумеется не бесплатно, рассматриваю варианты:
1. Первый профит полностью отдается наставнику.
2. Наставник получает разумный % в течении n-ного времени.
Оба варианта возможно обговорить и договориться. Деньги для старта есть.
Немного о себе:
в 14-15 году работал с PayPal саморегами. Суммы были небольшие (до 2-3к у.е/м).
Имею Высшее техническое образование. Закончил курсы WWH, усвоен весь курс.
Знакомые технологии и инструменты: соксы, дедики, прогрев (автоматический, мануальный, смешаный), фрод (тонкости настройки, юзер агенты, подмены железа, etc.).
В последнее время работаю помощником, создание собственных логов с СС, прогрев ба, прогрев почты, и соответственно обнал ба (Не zelle или обратный/прямой ACH).
Готов ответственно отнестись к любым предложениям наставничества, либо ответить на все интересующий вопросы.
В трипы/запои не пропадаю. В сети большую часть времени. Заранее большое спасибо. Связь в ПМ, либо оставлю ссылку ниже.




Jabber: [email protected]
 

GlavRc

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Всем доброго дня?
Я хотел бы обучиться кардингу, готов работать во всех направлениях. Год собирался и вот наконец решился, за это время перечитал много мануалов и статей. Пробовал вбивать сс в шопы, но из этого увы ничего не вышло; до этого занимался скамом на avito и т.п .. В общем я бы хотел обучиться кардингу, но мне нужен наставник
Кто согласится мне помочь можете писать в лс на форуме либо в тг: @GlavRc
 
Last edited:

Lord777

Professional
Messages
2,580
Reputation
15
Reaction score
1,335
Points
113
Здравствуйте, мне всегда требуются вбивалы для работы.
Настроена ли ваша система для работы?
Есть ли у вас матеиал для работы (сс и прокси) или деньги для их приобертения хотя-бы $ 20?
Какое направление в кардинге вы хотите выбрать?
Чем вам не устраивает скам на других зарубежных площадках, аналогичный авито?
Авито сильно задрочен, а площадок тысчи на которых можно применять этот же аналогичный метод без каких-либо вложений.
Чем именно я могу вам помочь, если вы изучали уже мануалы?
 

GlavRc

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
1) Система настроена
2) Материал есть
3) Желательно обнал
4) Мне не нравится скам
5) Мне нужен наставник для координации моих действий. Я читал мануалы, пробовал вбивать, но из этого ничего не вышло. 40% профита готов отдавать
Заранее спасибо за помощь
 

Lord777

Professional
Messages
2,580
Reputation
15
Reaction score
1,335
Points
113
Как вы подразумеваете направление "обнал"?
Вы хотите найти дропов что-бы открыть свой сервис по обналичиванию денежных переводов или хотите делать трансферы самостоятельно из банков и платежных систем на реквизиты дропов на уже действующие сервисы по обналичиванию?
 

GlavRc

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Второе
Но вообще мне желательно обучиться на практике более лёгким направлениям, а потом уже переходить к сложным
 

dunkelh3it

BANNED
Messages
547
Reputation
37
Reaction score
1,108
Points
93
Telegram
@Dunkelh3it
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем доброго дня?
Я хотел бы обучиться кардингу, готов работать во всех направлениях. Год собирался и вот наконец решился, за это время перечитал много мануалов и статей. Пробовал вбивать сс в шопы, но из этого увы ничего не вышло; до этого занимался скамом на avito и т.п .. В общем я бы хотел обучиться кардингу, но мне нужен наставник
Кто согласится мне помочь можете писать в лс на форуме либо в тг: @GlavRc
Привет,
На нашем форуме достаточно бесплатных тем для обучения и тренингов.
Вы можете их изучить.
 

Lord777

Professional
Messages
2,580
Reputation
15
Reaction score
1,335
Points
113
Ну чтож давайте попробуем.
1. Возьмите реквизиты дропа у любого проверенного обнал сервиса. И уточните с какими банками и платежными системами он работает. Какой % выплатит и как быстро.
2. Купите нужный готовый акк с балансом в любом проверенном магазине (чтоб самому не регистрировать и не пополнять) именно под банк или платежную систему с которой работает обнальщик.
Покупайте с куками сразу. Проверьте валидность. Если для перевода требуются ответы на секретные вопросы, то убедитесь что они идут в комплекте.
3. Зайите в аккаунт и сделайте перевод на реквизиты дропа обнал-сервиса.
4. Получите выплату.
Справиться каждый школьник.

Если у вас нет денег чтоб купить акк за 2-5% от баланса, то тогда будем регистировать акк по фуллке и пополнять самостоятельно.
Итак, для начала определитесь с каким банком и платежной системой хотите работать и уточните у обнальщиков реквизиты дропа для осуществления переводов. Дальше продолжим. Жду вашего сообщения.
 

Salva93

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Имею вагон свободного времени, но бюджет в 100$, система настроенная под вбив присутствует. прокси, мак адреса и тд. Нихера не могу понять что и в какие сервисы вбивать, готов работать с наставником под процент на постоянной основе!
 

CreedX

Unknown
Messages
233
Reputation
4
Reaction score
226
Points
43
Всем привет, я ищу наставника/работу для покупки товаров или платежной системы
Для начала есть деньги и материал, и наставник берет очень разумные комиссионные.

О себе:
мне нравится исследовать и изучать новые вещи.
я начал изучать кардинг на этом форуме в течение 2 месяцев и успешно работал с E-gift и игровым ключом.
У меня есть знания в взломе(пентестинг)

Я готов работать и отвечать на все вопросы, у меня много свободного времени.
Если у вас есть какие-либо предложения для меня, вы можете написать мне в PM.
Спасибо.
 

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
643
Points
113
Всем привет, я ищу наставника/работу для покупки товаров или платежной системы
Для начала есть деньги и материал, и наставник берет очень разумные комиссионные.

О себе:
мне нравится исследовать и изучать новые вещи.
я начал изучать кардинг на этом форуме в течение 2 месяцев и успешно работал с E-gift и игровым ключом.
У меня есть знания в взломе(пентестинг)

Я готов работать и отвечать на все вопросы, у меня много свободного времени.
Если у вас есть какие-либо предложения для меня, вы можете написать мне в PM.
Спасибо.
Привет, если ещё актуально, то могу покупать тебе любые СС или дам денег на их приобретение.
Можешь покупать на них гифты и ключи, а вместе найдем способы их реализации.
А то очень жаль что ты расстроился что не получил бесплатную СС и решил уйти с форума. Мне всегда нравилось читать твои мануалы. Я буду рад если ты продолжишь в тот же духе.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Привет, если ещё актуально, то могу покупать тебе любые СС или дам денег на их приобретение.
Можешь покупать на них гифты и ключи, а вместе найдем способы их реализации.
А то очень жаль что ты расстроился что не получил бесплатную СС и решил уйти с форума. Мне всегда нравилось читать твои мануалы. Я буду рад если ты продолжишь в тот же духе.
А со мной мог бы так поработать? У меня есть отличный селлер дедиков по низкой цене с которых я мог бы работать так же есть много идей куда вбивать СС но от части нужен наставник и у меня не особо большой банк чтобы покупать все самому.в общем если хочешь детально обсудить напиши в ЛС или ответь здесь.
 

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
643
Points
113
Да, давайте попробуем.
Тут ребята писали что знают приватные чаты и приватные каналы.
Давайте я куплю туда полный доступ за любую цену + куплю весь необходимый материал для работы.
Попробуем работать по их темам и обучениям, которые они предлагают. Чистую прибыль мы можем делить полопал, либо обговорить какие-то индивидуальные условия сотрудничества.
Если не получится, то не беда, хотя бы попробовали и тогда выложим их "супер" темы в паблик.
Пожалуйста, присылайте ссылки на каналы и цену доступа в личку.
 

Vbut91

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Да, давайте попробуем.
Тут ребята писали что знают приватные чаты и приватные каналы.
Давайте я куплю туда полный доступ за любую цену + куплю весь необходимый материал для работы.
Попробуем работать по их темам и обучениям, которые они предлагают. Чистую прибыль мы можем делить полопал, либо обговорить какие-то индивидуальные условия сотрудничества.
Если не получится, то не беда, хотя бы попробовали и тогда выложим их "супер" темы в паблик.
Пожалуйста, присылайте ссылки на каналы и цену доступа в личку.
Интересная идея, напиши пожалуйста в ЛС. Готов тоже поработать. О себе: Последние 3 года занимаюсь траффиком в белую ФБ и гугл Адс. Можем сработаться
 
Top