Ищу инвестора! Хороший план!

JohnnieWalker

RIPPER
Messages
74
Reputation
17
Reaction score
18
Points
8
DEL
 
Last edited:

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Last edited:

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
:D:D:D

ТС, шучу. Если по теме, то хоть в кратце накидай что да как, кратко и ёмко, чтобы стало ясно направление деятельности, хотя бы...

план таков -
carder.market/showthread.php?t=64455
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Хороший план!
Так отсыпь

что он зальет на моего дропа 7-10К
ТС оказывается очень крут, льет (да еще и руками я так понимаю) до 10к. А тут попрошайничать вздумал. :D
 

Len1n

DEER
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Ищу инвестора! Хороший план!
Сумма вложений: 100-500$.
Гарантии приветствуются.

ICQ: 614190710

Что это за план у тебя такой? Расскажи нам всем, что бы люди знали, во что, а точнее куда они собираются пожертвовать свои честно заработанные деньги.:)
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Гарантии приветствуются.

Очень интересно как бы вы это реализовали с инвестором?
Инвестор кидает бабки в гарант и кидает бабки тебе ты кидаешь его он забирает свои бабки из гаранта все в расчете :D
 

qust

RIPPER
Messages
74
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
Примерно 2 года назад, появился интерес к музыке, я начал делать свои композиции. Если быть точнее – начал записывать песни в стиле лирика (т.е. душевные, о жизни, любви, войне и мире.)

Разместив несколько песен на YouTube – начались появляться просмотры, т.е. разместил ссылки на видео в соц.сетях, таких как Одноклассники.ру, вКонтакте, Фейсбук. Начались появляться маленькие фанаты, прирастающие в больших!

Всё идёт хорошо, людям нравится. Мои песни затрагивают чувства у людей. Т.е. как радость, так и грусть. Многим людям я даже помог песнями, встать на правильный путь и не останавливаться на одном.

Моё творчество продвигается отлично, и прослушиваний моих песен в Молдове, частично в России, Украине и Беларусии идут в гору! Но! Слушатели жалуются на качество песен, ведь я записываю на обычный микрофон, смеяться будете – стоимостью 4$, от скайпа. Но сведение песен и мастеринг я делаю хорошо, по этому, по крайней мере дает пользователю услышать голос нормально, только этого не хватает! Слушателям нужна качественная запись, а её я себе позволить – увы, не могу. У нас в городе – 1 запись на студии стоит от 30 у.е. и выше, что для меня не дешево.

Для того чтобы купить микрофон и аудиокарту к нему – мне требуется 500$, которые предназначены именно для стиля Рэп, под который я и развиваю свое творчество.

Я был бы очень признателен, если бы вы меня поддержали, ведь талантов в мире много, и каждому дан шанс, но не каждый его использует. Да, возможно я не из лучших, но я добивался, добиваюсь и буду добиваться своей цели!

Как с этого можно заработать? Я смогу делать любые песни с цензурой или без - на заказ.

Можно разместить рекламу на моих роликах на YouTube. Рекламирую свои треки по соц.сетям, ссылкой на ютуб. Уже 62000 просмотра канала на ютуб. Вполне хороший старт)
Расскажу за тса, надеюсь он не против :D
Возможно это ошибка, но 4 месяца назад, он искал инвесторов именно для этого
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Хитрый план — мем, непосредственно связанный с классическим мотиватором «Хитрый план/Катить колесо».

Означает чаще всего либо чересчур ненадёжный и переусложнённый план, либо, наоборот, что-то невероятно простое и очевидное. Нередко хитрый план оканчивается былинным отказом.
Пруфлинкъ тут lurkmore.to/Хитрый_план

Пардон спалил тему... :rolleyes:
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Можно разместить рекламу на моих роликах на YouTube. Рекламирую свои треки по соц.сетям, ссылкой на ютуб. Уже 62000 просмотра канала на ютуб. Вполне хороший старт)
Так пусть ТС подрубит партнерку на ютубе и купит себе микрофон)
Ну или фанаты, кои там прирастают и встают на правильный путь (тс как мишамаваша блеать) копеек накидают)
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Ключевым является –« Хороший план!»
Пасаны сотку подкиньте бес писты есть пистатый план.
Если по теме то Тсу нужен форум об «Форум о заработке и инвестициях» ))
 
Top