Исчезли данные с Диска D i E и не Много с Рабочего стола

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
Вот только фото ну никак не катило ни на возраст ни на детей
тебе фото дал бы ну инфу удалили.
давайте нормально помогать или же
не писать тупости разные
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
тебе фото дал бы ну инфу удалили.
Ты про верификацию личности на этому форуме слышал? VIP Member в праве обратиться к новичку с просьбой предоставить личное фото для верификации....
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Мне лично твое фото не нужно, можешь в отдел К ФСБ Rossia выслать с адресом и всеми данными.
А если ты сам ступил обратившись непонятно к кому, то сам за свою ошибку и расплачиваешься теперь. А для востановления данных тебе сказали к могучему гуглу обратится. Он обязательно поможет.
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
Как будут не применно нужно будет придоставлю
могу и жену ещё показать в раздетом виде.
что бы подроч..
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Васдерс,ты себя хуже школьника ведешь,тебе во все темы насрать нужно? чел спросил не нужно тебе пройди мимо,нет ! нужно всех жизни научить и обосрать всех
 

Udineza

Carder
Messages
54
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Финя ты не прав. Тут не ответы маил-ру и не ксакеп. Тут форум, мемберы которого должны понимать хотя бы отдаленно, что запускать у себя на рабочей машине "скомпилированую демоверсию троя за 10 уе" как минимум небезопасно. Что еще эта тема может вызывать, как не стеб с ТС?

И почему то модно стало "семья, дети, обеспечиваю и тд". Хуйня. И палится он не по ошибкам в каждом втором слове, а именно по манере общения.
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
Короче файлы нашел где
они на жестком были отформатированы.
Вот теперь прогу для этого нужно хорошую.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Васдерс,ты себя хуже школьника ведешь,тебе во все темы насрать нужно?
Не во все, а только в те, которые для этого созданы.

Вообще Финя, давно ли это ты стал защитником обиженных школьников?

И почему то модно стало "семья, дети, обеспечиваю и тд"
Угу. Сейчас два варианта, кем представляются новички:
1. Мне 30 лет, я бородат женат и с детьми.
2. Я недавно откинулся.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Угу. Сейчас два варианта, кем представляются новички:
1. Мне 30 лет, я бородат женат и с детьми.
2. Я недавно откинулся.
Тоже это заметил.
Люди у кого есть дети(кроме новичков) давайте дружно будем клянчить и задавать глупые вопросы, ответы на которые можно найти ни у кого не спросив, при этом ссылаться, что нет времени читать, потому что семья дети :)

А всетаки фотку жены запрошу, ибо очень руки чешуться.
ты с этим завязывай, ты не себя позоришь, ты нас позоришь :D
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Вообще Финя, давно ли это ты стал защитником обиженных школьников?
да блин :) мне их жалко
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Финя брось ты свою жалость, если человек в самых элементарных вещах допускает глупости, то не думаю что он далеко пойдет.
ТС для востановления тебе простейшая программа, в гугле на первой же странице висит Handy Recovery
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Финя брось ты свою жалость, если человек в самых элементарных вещах допускает глупости, то не думаю что он далеко пойдет.
ТС для востановления тебе простейшая программа, в гугле на первой же странице висит Handy Recovery

Не гони! Это ещё гуглом нада уметь пользоваться?:eek:
А вообще, из за стёбов Vasdersа, парень теперь выучит слова типа "виртуалка", "фаервол", "хенди рекавери"
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Glot не слова учить надо а как этим софтом пользоваться :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну постибаемся мы немного над ТС так может и вправду перестанет рыдать о том что у него семья и все такое, а сам все перечитает и вникнет, ему полезно будет :)
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
ну постибаемся мы немного над ТС так может и вправду перестанет рыдать о том что у него семья и все такое, а сам все перечитает и вникнет, ему полезно будет :)
Да, согласен. Человек гуглом не умеет пользоваться. По стилю похоже, что начитался (каша в голове + возраст невелик) и рванул на заработки. Но о таких беспокоится, думаю, не стоит. Ибо конторам тоже на ком-то нужно звездочки зарабатывать) Поэтому ТС можно пожалеть, только мысленно.
А я как тему увидел "не Много с Рабочего стола", сразу заглянул. И к Vasders-у проникся уважнием.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ну просто после таких вопросов возникает желание постибаться над человеком. Ну каша в голове образуется не от того, что много начитался. а от того что не может постигнуть смысл прочитанного. так что по моему рано ТС на этот борд забрался. Хотя благодаря таким товарищам после тяжелого трудового дня расслабиться можно и отдохнуть на них вместе с природой :D
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Ну просто после таких вопросов возникает желание постибаться над человеком. Ну каша в голове образуется не от того, что много начитался. а от того что не может постигнуть смысл прочитанного. так что по моему рано ТС на этот борд забрался. Хотя благодаря таким товарищам после тяжелого трудового дня расслабиться можно и отдохнуть на них вместе с природой :D
Я когда зарегился. Читал, читал и еще раз читал. Что-то пробовал. Не получалось, снова читал и снова пробовал. В общем, по нарастающей. И в конеце концов жизнь заставила основательно этим заняться. Вложился. Нашел и изучил тему. Как думаю - эксклюзив. Но вот столкнулся с тем, что по теме нет нигде ничего. Или я полный олень) В смысле сс никак не подберу - закончился баланс на проверку. Я склоняюсь к мысле, что не те сс пробовал. Так вот я к чему, я такое даже не трезывый не смогу написать. А малолетки влияют на неврную систему в нигатив.
 
Top