Интернет магазин

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Может немного не туда но все таки по сабжу....написал полностью готовый фейк интернет магазина..оч красивый) вот хотел бы обратиться с вопросом...как его к людям пихнуть что бы покупали..раскрутить у кого или как..прошу отписать всевозможные способы заставить людей расплачиваться в моем магазине
 

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
причём тут Хостинг, ботнеты, загрузки???
 

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
я просто немного не понял где тему создавать)

---------- Сообщение добавлено в 07:36 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:24 PM ----------

ну так все таки каким образом можно?
 

DasAllen

Carder
Messages
88
Reputation
15
Reaction score
16
Points
8
я просто немного не понял где тему создавать)

---------- Сообщение добавлено в 07:36 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:24 PM ----------

ну так все таки каким образом можно?

Нужен трафф. Добавь шоп в различные сервисы. Проспамь. Но не думаю что он у тебя проживёт долго.
 

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
спам...хорошая идея)

---------- Сообщение добавлено в 08:52 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 PM ----------

слушай а такие способы по добыче сс вообще реальны..будет материал или это только лишняя трата времени?
 

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
может тебе просто нужен селлер сс?
 
Last edited:

DasAllen

Carder
Messages
88
Reputation
15
Reaction score
16
Points
8
спам...хорошая идея)

---------- Сообщение добавлено в 08:52 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 PM ----------

слушай а такие способы по добыче сс вообще реальны..будет материал или это только лишняя трата времени?


Попробуй, потом отпишешься о результатах. Но я думаю, что лишняя трата времени.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
слушай а такие способы по добыче сс вообще реальны..будет материал или это только лишняя трата времени?

ну если набегут покупатели и не смогут отзывы там писать, отфутболивай их под разными предлогами(товар кончился, склад сгорел, работники забухали, тех. неполадки на сайте), тогда хоть не будут ждать товар. Это если вбив не будет доходить до списания денег.
Так просто совет, не делал никогда этого, но раз уж ты взялся, опробуй
 

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
Может немного не туда но все таки по сабжу....написал полностью готовый фейк интернет магазина..оч красивый) вот хотел бы обратиться с вопросом...как его к людям пихнуть что бы покупали..раскрутить у кого или как..прошу отписать всевозможные способы заставить людей расплачиваться в моем магазине
Не очень понятно для каких целей твой шоп, для сбора СС, или сбора денег? Если денег, то разочарую тебя, ты перестарался делая аж целый шоп. В начале 2000 делалось так, заказывался софт, аля звонилка для диал-апа, создавался под нее сайт с прикрученным мерчем и вбивались туда свои СС. Была одна трабла, найти нормальный мерч, который бы быстро выводил, до того как пойду чарджи.
 
Top