Имел ли кто-то дело с [email protected] ?

alexbrb

Member
Messages
20
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Интересует имел ли кто-то дело с [email protected] ?
Предлагает пластик с пинами.
Хочу купить. (если кто-то тоже продает такое готов купить)
Интересует, может кто слышал что-то ... ?
Не могу в сети найти ни позитивных отзывов ни негативных ....

Наперед спасибо за ответы !
За реальную помощь с меня минимум большой + ! )
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
тс таких как ты еще поискать нужно... ппц дурдом на выезде
 
  • Like
Reactions: alexbrb

    alexbrb

    Points: 1
    за адекватную критику )

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
d+p всегда было разводом, 1 из 10000 возможно будет реальным селлером данного добра... так что думай сам... у меня где то линк был на такого рода сайт
 
  • Like
Reactions: alexbrb

    alexbrb

    Points: 1
    за адекватный ответ. ! )

alexbrb

Member
Messages
20
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Большое спасибо за ответы!!
Я понимал что лажа... но все же думал спросить мнение знающих больше.

Интересует 1 момент, все подобные розводилы предлагают отплату по системе Контакт (типа Вестерна), и что код отправки денег давать им только после проверки карты в банкомате.
Получается что у них есть способ снять денежный перевод без этого кода ? Вот что мне интересно.

Спасибо!
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Большое спасибо за ответы!!
Я понимал что лажа... но все же думал спросить мнение знающих больше.

Интересует 1 момент, все подобные розводилы предлагают отплату по системе Контакт (типа Вестерна), и что код отправки денег давать им только после проверки карты в банкомате.
Получается что у них есть способ снять денежный перевод без этого кода ? Вот что мне интересно.

Спасибо!

хмммм.... насчёт этого я не в курсе... сам контактом довольно часто пользуюсь... но я с номером перевода всё время прихожу в офис банка)
 

alexbrb

Member
Messages
20
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
хмммм.... насчёт этого я не в курсе... сам контактом довольно часто пользуюсь... но я с номером перевода всё время прихожу в офис банка)

Тав вот этот момент мне и интересен! Он предлагает такой алгоритм: делаю перевод денег, код не сообщаю ему пока не получу карту, и не сниму с нее .... , только потом давать ему код.
Так вот напрашивается вопрос, возможно ли снять деньги не зная кода ... ? :)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
alexbrb, когда есть свои люди, этот номер можно и не знать... кредиты то вешают на не существующих людей, а тут перевод получить
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Впринципе на сколько я знаю... Перевод приходит к ним на компьютер, тоесть на адрес банка на который отправляешь перевод, при открытии программы они видят этот перевод, они могут его снять скорее всего без кода, имея лишь паспортные данные, потому что один раз банковскийй работник заикнулся о том что с забытым кодом можно деньги получить если есть паспорт... Хз...
 

alexbrb

Member
Messages
20
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
alexbrb, когда есть свои люди, этот номер можно и не знать... кредиты то вешают на не существующих людей, а тут перевод получить

Верно... Полностью согласен.

НО Предложение то заманчивое ... , и хочется и колется .... потому что понимаешь что разводняк, но все же ...
И с этим кодом тоже... разве что написать заявление в банке, что выдать код через 10 дней, и по письменному заявлении отправителя... если нет, то вернуть деньги отправителю(с потерями в комиссию).
но врядли система позволит таким образом это сделать, да и сотрудники банка тож не поймут ,....
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
забудь про д+п, задайся простым вопросом ты бы стал продавать, имея в наличии такой материал? можешь не отвечать)
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
Разводняк,деньги спокойно снимают без кода)так друга развели только в другой теме!!!Не ведись,а то будешь лопухом!Такие вещи люди не продают,единственное у кого есть пин+дамп могт дать СВОИМ знакомым на обналку....и то не проблема самим обналить...вот такие пироги...
 

alexbrb

Member
Messages
20
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Так и не ведусь на это.
Но все же хотел спросить... мало ли.
Спасибо большое за советы!
 

Voyager

Member
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Не знаю, как система Контакт, но с Вестерна точно монета налиться без кода, достаточно только точные даные отправителя - имя, фамилия, отчество желательно, но не обязательно, адресс отправителя , точную сумму и время и место отправки - для этого не нужно даже париться и итскать знакомых в банке - уточняеш на саппорте, где можна получить без кода, и валиш в ближайшее от тебя отделение Вестерна - не знаю как в России, на Украине - это Украинская финансовая группа - в любом ее отделении можеш получить Вестерн без кода. Если известно пару цифр, то можна прикольнуться и позвонить на саппорт Вестерна - бывает такое, что после того, как поплачешся и скажеш, что получил факс, а цифры смазаны, а с отправителем связи нет тебе могут "помочь" с кодом - тоесть при всех точно названых данных и нескольких цифр тебе могут дать полный код. В любом случае никогда не отправляйте скан платежки вестерна, даже если плотно ее прорисуете - вариант снятия монеты равен 100%!!!
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
В системе переводов контакт можно обналичить деньги не зная кода это у таких деятелей которые продают д+п стандартная схема работы всем такую лапшу вешают , когда деньги вышлешь они тебе напишут скажут извини браток ты лох ниче личного бизнес) ..
Сам задайся вопросом у тебя есть д+п как они обрисовывают ситуацию мы снимаем сами деньги только с платинум и бизнес карт и большими суммами
при этом толкают д+п за 100 баксов имея дохера лавэ ты бы стал заморачиваться с продажей д+п если его продать сложнее чем обналичить)))

На досуге по этой теме может напишу статью в раздел новичков со ссылками на такие сайты и письмами от таких деятелей. Если кому интересно , новичкам думаю будет полезно почитать
 
Last edited:

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
а вю с банк акка можно послать?

видел умельцев который мг отправляли суммами по 3к eur
с вю суммы были в те времена поменьше, но все же не лимитированная германия в 500 eur)))

p.s. про те времена - декабрь 09 года, не очень то и давно
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Делаю последнее предупреждение.
В правилах это сказано.
Все, кто создаст топики с хочу\куплю\продам д+п будет награждён рогами в лучшем случае.
 

t2o0n0y689

Member
Messages
23
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
НО Предложение то заманчивое ... , и хочется и колется ....

вот на таких как ты бабки и делают. если есть d+p то напялил на себя паранжу,пошел в ближайший банкомат(на углу своего дома) и сналил все до последнего цента.
конечно я не спорю бывают чудеса. так что можешь проверить, потом отзыв напишешь о том что не стоит пользоваться этим сервисом))))
 
Top