ICQ and Jabber

lmozambiq

Carder
Messages
63
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Привет, вопрос о том как можно пользоватса Jabber и / или ICQ анонимно? тор + веб клиент. может быть есть какие то другие варианты?
П.С. более актуално мобилная андроид версия.
СПС!
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
для андроида есть тор , но это только для веб приложух
также для андроида имееться VPN \OpenVPN
для ICQ анонимным не останешься , ходят упорные слухи что там логирование ведеться
а жабер сервер можно поставить свой , и юзать наздоровье или накрай регнуть акк
на кокосовом острове в японских заливах
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
PGP ключ шифровка переписки, здесь где то была даже статья, шифрует как асю так и жабу но нужен обмен ключами соответственно.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Last edited:

lmozambiq

Carder
Messages
63
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Привет! В сети есть Tor для Android + orweb браузер. Кроме того, Есть много веб-клиентов для ICQ. Я думаю, что это должно быть анонимно пользование ICQ? каково ваше мнение?
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Ананимно это когда ты со своим собеседником обменялся ключами для шифрования сообщений! если нет - то не безопасно! Выход один ставить джаббер! И используй только джаббер!
...и не забывай что аська принадлежит российской компании, а это значит, что по просьбе МВД сразу предоставят всю твою переписку! Так же помни что весь твой трафф логируется и мониторится провайдером!
 

lmozambiq

Carder
Messages
63
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Простите друзья, Я писал о веб-клиенте - типа www.meebo.com. Через TOR и Orweb он должен быть анонимным - это веб-приложение. или я неправ?
Непинаите но ето очень важно и надо узнать.
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Да андроид как то сам по себе не есть секурный ,рекомендую вообще не юзать эту ось для левых целей
 
Top