Hartlane

Hartlane

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Привет всем участникам формуа carder.market, т.к. пока никого здесь не знаю, прошу поручиться за меня.
Поручителям обещаю оказывать всяческую помощь, и не забывать человеческое отношение)))
Для вас может быть 50$ и не большая сумма, но для меня пока что да!

Послесловие: я не школьник, не неадєкват, и не кидала. Постараюсь сделать так, чтобы моим поручителям было не стыдно за меня, а наоборот, чтобы вы гордились этим))) В общем ваш кредит доверия постараюсь вернуть с %)))
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
т.к. пока никого здесь не знаю, прошу поручиться за меня.

Соригинальничал батенька...нет головы и ровных рук честно 50лр поднять? зачем ты? незачем ты тут...
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Я вот думаю.когда хоть кто-нибудь в этой ветке напишет
Я кидала ,прошу поручится за меня
 

Hartlane

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Mailer-Daemon, есть голова и ровные руки!!! Понимаешь, когда ты в новой теме, нужна поддержка людей которые в ней шарят, и их доверие!!!
А вот человеческое отношение никогда никто не отменял, вдруг, твое поручительство, например, сыграет огромную роль в моей жизни, и я стану преуспевающим кардером, может более преуспевающим чем ты(такое же возоно, неправда ли?), и тебе понадобиться моя помощь, вот ты возьмешь и обратишся ко мне, смело)))

Devi, я думаю так никто не напишет!!!
 

Hartlane

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Подскажите пожайлуста, я правильно хоть делаю что тут запостил чтоб за меня ручились? Вообще реально чтобы кто то ручился за меня или это утопия?
 

Hartlane

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Как жаль что никто не хочет поручиться......
 

Cherepinsky

Member
Messages
26
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Соригинальничал батенька...нет головы и ровных рук честно 50лр поднять? зачем ты? незачем ты тут...

Я извиняюсь за то, что лезу в эту тему, но просто смешно стало. :) кардер.про, ЧЕСТНО поднять деньги :D
 
Top