Госзакупки тендеры

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
мы сейчас говорили о разных вещах и ты это понял ,за мелкие тендеры ничего не знаю ,пару раз за покерным столом в оффлайне разбирался крупный гос тендер и слышал мнение мужиков которые не первый день в этом деле ,а в мелких тендерах участвуют тебе подобные и другие правила игры,о которых я не могу вести спор

Финечка, ты где то что то слышал, кто то что то тебе сказал, и его слова аксима для тебя, потому что у него денег много или тазик навороченный. Я все это сам проводил от нахождения вкусного лота, сбора доков, подготовки представителя, предварительные переговоры, получение контракта, обнал, растворение в пространстве всех участников. и мне не интересно мнение прохожих которые за пивом обсуждают в покерном клубе кого и куда, за то что закатать. То что для тебя мелочь:D:D:D 0,1-1млн ру, для нас это вполне приличные деньги. Я не собираюсь что либо кому то доказывать, тем более тем кто не в теме, а только от кого то что то слышал.
Тс описал способ, я с ним не согласился, он мне аргументировал, почему этот вариант может получится.
А то что здесь отписал ты это можно посмотреть в новостях на тв, когда шепотом рассказывают очередные байки.
тендеры где люди исчезают вместе с фирмами начинаются от 100-200 млн руб. но там другие трудности это техническая и материальная база и только это останавливало от участия в таких торгах.
А что касаемо заката в бетон, и родственников в заложниках - НАДО МЕНЬШЕ ЧИТАТЬ ДЕТЕКТИВОВ, и телевизор меньше смотри, а то на нло еще залипнешь.

Что касаемо этих схем, то после кризиса почти убрали предоплату, коммерческие организации стали работать по банковской гарантии и аферистам ничего не осталось как переквалифицироваться.
Сейчас еще действуют схемы так называемых обраток(когда сам объявляешь тендер), но там не все так просто, но работать можно;)
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Nial

    Nial

    Points: 1
    No comments

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Финя, ты уже реально достал. Лезешь в каждую тему и делаешь вид, что везде про все в курсе. Только все знания ограничиваются "бабка одна сказал".

Попей лучше гормонов для роста мозга, если они помогут.

А это хвастовство типа "связями", которых у тебя на самом деле нет, не прокатывает. Может ты еще не вышел из того возраста и периода, когда хочется всем показать, какой ты крутой. Надеюсь, у тебя это пройдет и потом будешь над собой смеяться.

Обрати внимание, как за последнее время на форуме изменилось отношение к тебе.
 
Top