Головы для скима

z83

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Ищу головы однотрековые для скима.(те что на али, не интересуют)
Пожалуйста подскажите где купить. Готов отблагодарить материально за полезную информацию.
 
  • Like
Reactions: Kartlaus

    Kartlaus

    Points: 1
    Спасибо! Выручил!)

Кук

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Ищу головы однотрековые для скима.(те что на али, не интересуют)
.

А что конкретно тебе нужно???:eek:
 

z83

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Конкретно вот такая нужна как здесь http://imageshost.ru/photo/221815/id2498224.html
http://imageshost.ru/photo/171131/id2498219.html
Для wincor внутрищель. Трёхмиллиметровые китайские никуда не годятся. Надо такая как на фото, чтоб читала в обе стороны.
Слышал их в детекторах валют используют. Может кто-нибудь знает? Отзовитесь ребята!!!
 
Last edited:

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Китайские мсрв перестали в обе стороны читать?
 

z83

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Китайские мсрв перестали в обе стороны читать?
Они читают в обе стороны, да. Но только они никогда нормально не читали. Слишком слабенькие (всё проверено личным опытом).
Исправьте если не прав.
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
не гуру, но вроде на твоём фото и есть то о чём разговаривали. Сильно похоже. Ты думаешь твоё чудо не с али?



Слишком слабенькие (всё проверено личным опытом).

Мой опыт говорит, что они от 80% читают и продавец в чине так же говорит(хоть им и верить нельзя:D). Это слабо?
 
Last edited:

z83

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
не гуру, но вроде на твоём фото и есть то о чём разговаривали. Сильно похоже. Ты думаешь твоё чудо не с али?





Мой опыт говорит, что они от 80% читают и продавец в чине так же говорит(хоть им и верить нельзя:D). Это слабо?

Объясню, кишки на моём фото тоже с али. Но сама головка не оттуда. Там таких голов нет. Где продаются не могу найти, человек у которого я брал голову как на фото, куда-то пропал давно, он говорил, что заказывал головы в Японии, а именно здесь http://www.canon-elec.co.jp/products/compo/head/h3870.html. (Не реклама)
Но мне не особо верится, так как пробовал там заказать и не вышло.
А то, что головы 3мм с али не имеют считки 80% это проверенный факт. Ко всему прочему они очень быстро выходят из строя + 50% из них уже идут бракованные. Короче меня поймут все те, кто с ними работал, один гемор. А с той головой, что на фото я добивался 95-100% считки (wincor флеш внутрищель), не думаю, что многие смогут похвастаться таким % на флеш.
Обратите внимание на характеристики голов от Canon.
 
Last edited:

skimerok

Carder
Messages
99
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
у меня кишки самопаянные с бошкой 3мм тоже сделанны на магтек 21006541 и считка 100% учитывая то что читает 2 трека.
а китайские мсрв с 3мм почему то читают через раз у меня.
 
Top