full info + ba

user814

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
подскажите, пожалуйста, кажется я слишком тупой для кардинга или мануалы https://carder.market/threads/samoregi-paypal.90933/ меня троллят. как фуллки связаны с ба? я могу купить ба в формате лог:пасс:an:rn. откуда тут возьмется информация о кх если она с ба не поставляется или как я её пробью, если даже имени/адреса нет? что-то мне вообще нихрена не понятно. или они рандомные должны быть, от двух разных людей?...
 
Last edited:

Hola

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Извините, я не говорю по-русски
Я также задал тот же вопрос здесь

Я нашел сервис cashout, который мне порекомендовал продавец, но я не говорю по-русски, поэтому не могу с ним хорошо поговорить. Я пользуюсь переводчиком
 

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
644
Points
113
Какие виды фуллок бывают?
Фуллки бывают 5 основных видов:
1. Обычная фуллка, которая содержит - имя, фамилия, адрес, телефон, DOB, SNN
2. Расширенная фуллка, которая содержит наиболее полную информацию - имя, фамилия, адрес, телефон, e-mail, DOB (дата рождения), SNN (ИНН), DL (номер водительского удостоверения), Credit Score (балл кредитного рейтинга), Credit Report (кредитный отчет), BackGraund (отчет с данными биографии), IP и другую информацию.
3. Фуллка + СС, то есть полные данные гражданина + данные его кредитной карты
4. Фуллка + БА, то есть полные данные гражданина + доступ к него банковскому аккаунту
5. Фуллка + СС + БА, то есть полные данные гражданина + данные его кредитной карты + данные его банковского аккаунта (с возможным доступом к нему).
Чем более полные данные содержим фуллка, тем, соответственно, она более дороже и её можно будет использовать в разных направлениях.

Как фуллки связаны с банковским аккаунтом?
По данным фуллки можно зарегистрировать банковский аккаунт, но если в данном банке у кардхолдера отсутствует счет, то это будет просто нулевой саморег без баланса.
Если у вас фуллка с СС, то по бину карты можно определить банк, который её выдел и так же зарегистрировать энролл или банковский аккаунт, в этом случае есть большие шансы что на счете будет уже определенный баланс, который можно использовать по своим интересам.

Как узнать данные владельца, если купить данные банковского аккаунта?
Когда вы зайдёте в банковский аккаунт вы можете посмотреть информацию о владельце, эти данные могут включать - имя и фамилию, дату рождения, адрес, SNN, номер телефона, e-mail и другую. В некоторых банках эта информация может быть скрыта.
Если вам требуется узнать какие-то дополнительные сведения о владельце то вы можете узнать их самостоятельно через сайты по пробиву информации или воспользоваться услугами сервисов по пробиву.
AR/RN так же будет отображен в аккаунте.
Банковский аккаунт желательно приобретать в комплекте с куками, доступом к номеру телефона, e-mail и фингерпринтом.
Если вы приобрели БА просто с логином и паролем, то вам необходимо узнать можно ли совершить денежный перевод с него без повреждения операции по смс или e-mail. Если данное действие требуется то вам необходимо изменить номер телефона или e-mail на свой, если это сделать не получается, то необходимо осуществить прозвон.
Если вам не удаётся изменить данные, то попробуйте отключить алерты (предупреждения) по транзакциям по электронной почте или телефону.

Можно ли использовать рандомные или произвольные данные при работе с банковским аккаунтом?
Данные на который зарегистрирован банковский аккаунт менять нежелательно, вряд ли вы будете заказывать на него физическую карту, а совершать денежные переводы можно вполне без изменения почтового и платежного адреса.

Как добавить (прилинковать) банковский аккаунт к PayPal?

1. Для начала по данным фуллки вам потребуется создать банковский аккаунт.
2. Выбрать в аккаунте PayPal нужный банк.
3. Подтвердить банковский аккаунт суммами 2 микро-депозитов (миниками), которые будут отправлены PayPal на банковский аккаунт, эти суммы можно посмотреть в выписке (истории) платежей по банковскому аккаунту.
4. Указать 2 точные суммы в аккаунте PayPal.

Как добавить (прилинковать) кредитную карту (СС) к PayPal?
1. Для начала вам по данным СС требуется создать энролл или банковский аккаунт.
2. Добавить данные СС в аккаунте PayPal.
3. PayPal спишет небольшую сумму с СС в которой будет указан 4-значный код.
4. Необходимо зайти в энролл или банковский аккаунт и посмотреть этот 4-значный код в выписке по операциями с СС.
5. Указать данный код в аккаунте PayPal.

Вывод:
Работая с PayPal желательно не делать саморег, так как его придется ещё прокачивать для получения возможности транзакций с крупными суммами, а покупать или получать аккаунты с логов или брута, так как в них уже будет (но не факт) привязанная СС и/или банковский аккаунт (уточняйте этот момент у селлеров).
По обычным данным фуллки без СС и без БА вы сможете зарегистрировать обычный саморег PayPal и пустой БА, но вам придётся искать другие способы их пополнения (скам с аукционов, с VCC, с других аккаунтов и т.д.)
К томе же не имеет большого смысла прилинковывать БА с балансом к PayPal, если с него можно сразу слить.
 
Top