west

Professional
Messages
112
Reputation
10
Reaction score
11
Points
18
Fozy, ты дурочку не включай, что ты не видел блек на верифе, на твою жабу, ты в нем отписывался, а теперь спрашиваешь что и где... ты просто решил постебаться походу , только не понятно над кем и зачем)
 

Fozy

RIPPER
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
я вообще не понимаю что сейчас тут происходит... прошу арбитра дать свой контакт для пояснения кое-чего. потом отпишу тут
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты тут поясняй.
 

petdronn

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
я уж думал зайду сегодня и увижу что он забанен...а тут снова демагогия....весело
какие еще нужны доказательства что именно этот человек кинул ? он кинул меня из этой аси 801505(не из жабы ).....при чем он мне ее сам кинул в ПМ...я думаю это не тяжело посмотреть.....
 
Last edited:

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
на експлойте вот ещё этот ник и ася
hттp://exploit.in/forum/index.php?showtopic=49387
 

west

Professional
Messages
112
Reputation
10
Reaction score
11
Points
18
да тут давно всем понятно , что Fozy, кидала, а к тому же пиз-бол еще тот,
я вот только одного понять немогу, почему статус ему положеный не ставят, док-в полно! Fozy каждый день бывает на форуме и на этот блек он забил, если вы ждете от него каких то обьяснений.
 

petdronn

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Devion, я могу верифицировать что этот мембер...могу даже админу если надо дать логин+пасс...пусть посмотрит сообщения в ПМ от него...его асю которую он мне сам же и скинул....если надо через тимку покажу лог переписки и его кидок....при чем кидок был через асю а не жабу....
честно говоря ничего не пойму ...отсутсвовал пару недель...прихожу а тут все без изменений с этим мембером.....
С меня за его кидок на КИ сдерли 100 вмз при чем в 24 часа и это нормально...а этого...забанить чет невыходит...прикольно
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
petdronn
Сопли распускать не нужно.
Жизнь - несправедлива, а люди(админы) - не роботы.
И не могут 24 часа в сутки следить за вашим терками.
Есть 2 стороны конфликта и я выслушиваю обе всегда.
Поэтому - "терпи казак, атаманом будешь" (с)
:)
 

west

Professional
Messages
112
Reputation
10
Reaction score
11
Points
18
Ninja, вы ждете когда Fozy отпишется?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Прошу прощения, что влезаю.
На форуме c.cc мембер с ником Fozy забанен. Блэк составлен мной. Рассмотрен Lex'ом. Сумма претензии, кажется, 70$. /showthread.php?t=8978
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
статус поставлен
 
Top