Фото CC и Holo Visa/MC для Фотошопа

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Собственно статьи никакой нет, возможно позже подправлю пост и добавлю пример как использовать данные фотографии для подделки карт с помощью фотошопа, хотя думаю многие и сами смогут воспользоваться архивом правильно.

Картинки собирал из гугла и из сервисов по продаже поддельных карт(их карты чистые, там нет эмбосса, подписей, exp), вот кстати ещё одна возможность подделать фотки кредиток, если продавцам пластика не лень будет, они могут вам за определенную плату отдельно сфотографировать карту нужного вам банка, а вы уже сами дорисуете недостающие данные
FjziSDgAjXo.jpg

Скачать архив:
h11p://www.sendspace.com/file/nytqa7
Пароль на архив:
osennij_les.rarosennij_les.rar

Потом добавлю свои фотки эмбоссированных банковских карт, но там часть данных придётся замазать, на них будет наглядно видно, как смотрятся эмбоссированные цифры/буквы на кредитке при фотографировании, при условии что фольга не стёрлась + пример карты, где фольга стёрлась абсолютно вся)) такое в фотошопе будет ещё проще подделать.

Записал видео редактирования фотки СС
Исходник из гугла:
PHg0NuTJpJI.jpg

Результат:
ZfdzYiHs814.jpg

Скачать видео:
h11p://www.sendspace.com/file/4qznmr
 
Last edited:

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Записал видео редактирования фотки СС
Исходник из гугла:
PHg0NuTJpJI.jpg

Результат:
ZfdzYiHs814.jpg

Скачать видео:
h11p://www.sendspace.com/file/4qznmr

Добавлю:
Результат можно было улучшить, убрав белый слой, и поигравшись с размытием и усилением резкости, или тупо приподнять % наложения(т.е. примерно с 10 минуты были лишние движения, до этого видео переделывал этот же исходник по другому чуть чуть и результат больше похож на исходник, потому что просто оставил побольше % наложения)
 
Last edited:

hpzin

Professional
Messages
145
Reputation
24
Reaction score
41
Points
28
поделись шрифтом если тебе не сложно)) буду признателен
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Вот в общем все шрифты с тематики перерисовки, которые у меня есть
h11p://www.sendspace.com/file/4r2wle
В остальном часто помогает модернизация стандартных шрифтов
 
Last edited:
Top