Форум Verified ввел платную регу

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Devil, а ты думаешь будет много тех, кто позволит себе статус за 300$ (например, 100 мало, 500 как на КВ было много) ?
КВ это отдельная тема,доступ в вип продавался за деньги.
Здесь же доступ надо заслужить.
А кто говорит о доступе в вип? Речь идёт просто об отдельном статусе, который будет показывать, что этот человек скинул в фонд форума 300 баксов (ну или сколько там ...).
Как уже неодщнократно писалось, это будет вызывать большее доверее при сделках на меньшие суммы. Продаёт чел разово акк за 100вмз, а у него статус за 300, кидать ему как миниму не логично и убыточно, не так ли?
 

4rv

Member
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
Идея хорошая. Но на каждую хитрую жопу, найдется жопа хитрее. Кидалы успеют сделать свое дело и окупить свой статус за кратчайшее время. Так что вопрос спорный. А администрации форума, я думаю, и без этих 300$ денег хватает. По крайней мере не бедствуют. А вот платную регу баков так за 30, думаю, не плохо было бы сделать. Школота отсеется. Но в тоже время и нового народу прибавляться не будет, что не очень хорошо. Также конкуренция с бесплатными форумами. Исход ясен.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
У кого-нибудь он работает? Пару дней уже не могу зайти на форум.

добавлено: оказывается это только у меня так тупит. Странно, все другие сайты страницы открываются в миг, приложения работают без сбоев. А вот страницы на верифе открывает с 5го раза, ПМ отправить или создать тему тоже не могу:(
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Все работает отлично
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
никто не знает что творится с cs.cc?
 

lobotomy

Carder
Messages
64
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
бублик, почему рекламят? интересуются))
 
Top