Формула 1. Сезон 2011.

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Да нет, посмотри сколько Алонсо привез Феттелю на финише. Он его обошел бы и так.
Может и так., Феттеля и Уеббер догнал и обогнал бы если бы дали., но я лучше все свалю на механиков, так легче смериться с вторым местом Феттеля :)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Баттон малорик. после канадской гонки я его зауважал. Хотя и смотреть начал только в этом году гонки. Мне дык по душе, что Феттель пригрывать начал. Приедается если будет побеждать часто. Такие победы как у Баттона была это реально есть на что посмотреть. Алонсо цука стратег. Шумми - старый конь борозды не портит. Или портит? (нет нет саданет кого-нить носом балида.
 

nertyr_seller

BANNED
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну так сейчас регламент вернут к прежним правилам, и Феттель опять первым поедет, хотя по чистому гоночному таланту мне кажется он даже в пятерку первую не входит.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Ну так сейчас регламент вернут к прежним правилам, и Феттель опять первым поедет, хотя по чистому гоночному таланту мне кажется он даже в пятерку первую не входит.
А кто входит?

Батон и все., остальные так себе., середнечки.. Хемельтон еще боле менее и все.
Алонсо как пилот, ни какой., а больше выдающихся нет.

Шумахер лучший, но его время прошло.

Мое мнение, сейчас два лучших пилота - Феттель и Батон., дальше идет Хемельтон, а такие как Алонсо, Масса едут из-за хороших болидов.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Топовые два пилота сейчас - Алонсо и Гамильтон чисто по таланту. Это не раз другие гонщики говорили, кроме всего прочего, а им думаю виднее, чем нам.

Феттеля толком оценить я не могу, так как он провел два сезона на топовой машине. Видно, что прибавил по сравнению с прошлым годом сильно.

Масса абсолютно не топовый пилот, его место в каком-нибудь заубере или в вильямсе с бариком, темболее они друзья. Пока по квалам Алонсо его делает всухую 9:0, между ними небо и земля. Вот прошло два сезона, на разных шинах\разных правилах и Масса слил Алонсо все, что можно.

Еще я бы к топовым отнес Кубицу и Кобаяши. Уверен, эти оба станут чемпионами, если на Кубицу, конечно, авария не повлияет.

Шумахер старый слишком, а средний возраст пилотов сильно упал. Плюс возможно мерседес ему не очень подходит.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Vasders, соглашусь лишь с Кобояши., посади его в редбул, макларен или ферарри.., зажог бы Японец.
Кубица мне тоже нравится., но он хороший пилот не более.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В редбул его садить не надо, будет уныло как и с Феттелем.

А так в середине пелетона он зажигает отлично, жаль что не всегда это показывают.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Механники феррари ЛОШАРЫ :D
Выпустили Феттеля впереди Массы.., молодцы!!!

ГП Германии обещала быть интересной, но средненько прошла.

Хайдфельд красиво вылетел.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Че, экватор сезона и кажется Ферры с Маками переломили чемпионат. Феттель мощно соснул хуйцов и не смог обойти даже Массу. И это без запрета выдувного диффузора.

Хайдфельд лох. Как-то печально смотреть на то, что квикНик сливает все что можно Петрову, который проводит свой второй сезон и на топового гонщика пока абсолютно не тянет.

А Шумахер вызвал двойственные чувства, с одной стороны нубская ошибка, а с другой гнал он хорошо. Если бы не разворот, закончил бы впереди Росберга.

Феттель опережает Уэббэра на 77 очков, Негра на 82 и Алонсо на 86. Задел можно просрать за 3-4 гонки, темболее прецеденты были. Похоже, интрига возвращается и судьба титула нифига не решена.

А момент с гоночным такси... Тут даже комментировать нечего, можно лишь пустить скупую мужскую слезу.
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Феттель мощно соснул хуйцов и не смог обойти даже Массу.
Нормально все.. Так было задуманно :D

Феттель ЧЕМПИОН!!!
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Этот год еще не закончен ;) А и т.д. вообще под большим сомнением... Ведь теперь с нами... ЧАНДХОК!!!
Вот он будет будущим чемпионом)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Заспорим на 50 бакинских, что Феттель станет ЧМ 2011.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Давай заспорим.

z_7a1d2ec5.jpg
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Отличная гонка на уебищной венгерской трассе.
Похоже, Феттелю во второй части сезона будет сложно... Как Баттону в 2009. Так что, Голдефф, готовь полтинник ;)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Готовлю.., но думаю тебе придется отдать свой.

Хемельтон красиво наебался с резиной :)
 
Top