Форекс ?

index777

Professional
Messages
118
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
В общем есть карта которой уже пополняю все что можно полтора года)
Если залить в форекс поиграть там с валютами и слить на кошель?
Такое возможно или там привязывается карта и на нее тока можно будет перевести бабло?
Карта USA.
 

    opez

    Points: -1
    No comments

opez

RIPPER
Messages
74
Reputation
13
Reaction score
32
Points
18
на форуме запрещено обсуждать работу в снг
 

index777

Professional
Messages
118
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
на форуме запрещено обсуждать работу в снг

Какой нах СНГ Я хочу регнуца на зарубежном форексе и пополнить
USA картоном
 

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
index777, смотри сам форекс, есть ли возможность перевода стредств другим пользователям, ну думаю дальше сам все поймешь;)
не откажусь от линка в ПМ, помогу разобраться если что
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
а раньше тема была можно было вносить мани с сс а в способах вывода присутствовала и webmoney сейчас таково не видел а может и есть где хотя наврядли
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
Но ни разу не встречал я описания схемы CC->WM, даже наоборот, в одном X FAQ прочитал, что такого способа не существует. А ведь на самом деле он есть! Как я его нашел? Начну издалека. У одного знакомого я увидел биржевую игру Forex (на диске), взял посмотреть, получалось у меня достаточно неплохо. Решил попробовать себя на реальном Forex’е и стал искать в Сети контору, где бы можно было это сделать. Наткнулся на баннер www.alpari-idc.ru. В способах пополнения счета увидел, что они принимают СС. У меня самого Visa Classic (номер не буду говорить, ладно ;)? Я решил (чисто по привычке, честно :)) посмотреть, надо ли в форме указывать CVV2, так сказать оценить их секьюрность :). Прошел по ссылочке и удивился: да я никак в магазин попал! А там торгуют номерами WebMoney карт оплаты, принимая при этом кредитные карты!!! Уже чуешь чем пахнет :))? То есть ты можешь перевести с кредитной карты на свой счет в WebMoney некоторую сумму напрямую, минуя всяческих дропов! А потратить их крайне просто: можно купить что-нибудь в е-магазине, можно просто снять со счета и деньги будут переведены туда, куда ты пожелаешь, можно иначе. Если ты страдаешь приступами паранойи, то возможен следующий способ: совершается покупка чего-нибудь на Молотке (или другом аукционе), там почти все продавцы принимают WM. Только одна проблема: если вы с продавцом живете в одном городе, я думаю тебе будет проблематично объяснить ему, почему ты не хочешь встретиться лично, а настаиваешь на пересылке товара почтой. Хотя это смотря что покупать ;).

http://www.xakep.ru/post/19182/default.asp
 

index777

Professional
Messages
118
Reputation
6
Reaction score
7
Points
18
Дата: 17.07.2003 Автор: Акулич Станислав :D
 

wolfec

BANNED
Messages
27
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
раньше тема была

Та кабы я раньше не в дум да квейк резался - так щас бы usa.com и аналоги на аукционах пулял:cool:
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28

Win32.Trojan

Carder
Messages
60
Reputation
3
Reaction score
9
Points
8
НАбираешь штук 20 контор амерских и пишешь ихнему саппорту, мол "мой друг играет в форексе и хочет чтоб я тоже поиграл, он даже готов мне деньги пополнить со своего счета, можно ли у вас это сделать?"
правда у меня однажды спросили "логин моего друга...."
 

cotka54

Carder
Messages
50
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
вот не плохая система cobraforex.com отлична подходит для скальпинга я ещё до кардер.виз где то с год изучал форекс и вот с этой системой немного доработаной под себя неплоха подымал при хорошом рынке и новостях на демке чо может кому сгладится
 
Last edited:

express

Carder
Messages
51
Reputation
0
Reaction score
1
Points
6
год назад заводил банковским переводом в одну компанию, а выводил на вебмани(делал перс на свою компанию) думаю все еще возможно. а с сс на вебмани,не встречал такого. обычно откуда пришло,туда и уходит. немного подскажу... =) когда выводят брокеры смотрят на название компании или имя откуда зашли активы, особых проверок нет. Открываем офф с идентичным названием компании, в заявке на вывод средств всегда пишется название компании и номер счета,замена номера счета в заявке не имеет значения. активы уйдут на ваш офф. проблемой тут является сам трейдер. нужно делать заявку в конце недели перед выходными,чтоб ваша заявка оказалась в первых рядах на вывод. вообщем ваша задача,сделать быстро,чтоб трейдер не спохватился,куда ушли его активы. одно скажу...все это работает,только немного смекалки надо =)
 
Top