флуд звонками/sms рассылка

sssniperss

Professional
Messages
110
Reputation
18
Reaction score
26
Points
28
Искал долгое время на данном борде прогу по флуду телефонными звонками и смс рассылке, но так и не нашел. Паблик версия скайпа работает до ужаса криво, в итоге друг мне сам ее написал.
Написана на питоне, работает через скайп на ура(не то что кривая паблик версия, которая не все автоатветчики палит и сжигает весь баланс).
1 программа по флуду звонками - прозванивает по списку телефонов в txt, после чего начинает прозвон по кругу. Звонит до тех пор, пока жертва не поднимет трубку, после сразу же сбрасывает и звонит по следующему номеру. Палит автоответчик и не сжирает баланс(был тест на 10 часов 5 номеров, не съел ни цента)
2 программа по смс спаму/рассылке. отправляет письмо содержанием до 70 символов юникода(до 180 латиницей) по номерам в txt. По 1 разу на 1 номер. Если нужно 1000 раз послать смс на 1 и тот же номер, то значит надо в txt 1000 раз указать этот телефон. Работает на ура с ру операторами билайн, теле2, мтс, на мегафоне работает через раз, ибо чти
На остальных операторах не тестили, но если нужно сделаем бесплатный тест.

Собственно вопрос - актуален ли сервис по данным услугам, либо непосредственно продажа данного софта?

Непосредственно мне обе проги пригодились для смс рассылки своим клиентам с оффа и убийства конкурентов на опереденное время:rolleyes:
 

Mr.Oizo

Carder
Messages
31
Reputation
34
Reaction score
38
Points
18
Думаю, будет актуально. Хотя, скорее всего, не на этом борде.

Огласи стоимость флуда звонками на час/сутки и т.д.
 
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Думаю актуальна будет продажа софтины нежели сервис=)
Продажа с привязкой к железу думаю само то.
 

sssniperss

Professional
Messages
110
Reputation
18
Reaction score
26
Points
28
не особо располагаю ценовыми расценками непосредственно по продаже софтины, хотелось бы услышать ваши предложения.
можем реализовать как с привязкой к железу, так и без оной, без привязки будет естественно дороже, дабы не плодились барыги.
расценки по сервисам флуда в принципе знаю, но хотелось бы услышать ваши предложения
 
Top