Ferum

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Линк на профиль http://carder.market/member.php?u=44073
Линк на его шоп WWW.FETEAM-CCSHOP.PM

Суть претензии:
Ситуация следующая. Вчера заливаю в его шоп 82лр, дабы купить карту с вбв еу. Из 5 карт, все 5 невалид. Думаю ладно, буду дальше покупать. Беру следующую карту, она просит ввести 16 значный код или номер аккаунта, который не входит в стандартное инфо.

cecf7861ab5c.jpg


Дальше я пишу человеку в аську, но получаю ответ, что если я не умею вбивать карты с вбв уже готовым, то у меня руки кривые. Но на скрине видно, что он просит ввести номер из 16 знаков, для установки вбв пасса.

Далее человек мне говорит, что надо ввести в этом окне номер карты (Ну это вообще уже из ряда вон).

Я перепробывал все данные для смены вбв пасса, но мне постоянно выходила вот такая ошибка:

471051978c21.jpg


Человек не отвечает на тикеты. Чекер показал, что карта валид. Но я покупал не только валидную карту, а именно валидную карту с вбв кодом.

Ферум, если ты не хочешь через тикеты мне отвечать, то придется ответить на форуме. Та инфо которая шла к карте, не подошла, для смены пасса. Прошу вернуть деньги обратно на баланс.
 
  • Like
Reactions: twoases

    twoases

    Points: 1
    Товарищи по несчастью)))

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
так он просит код фискале, это же типа номер паспорта в италии. или типа ssn
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
так он просит код фискале, это же типа номер паспорта в италии. или типа ssn

Верно, он просит номер налогового страхования (гугл гугл гугл)
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
ситуация та же , + вот в последнее время ещё и чекер тупит.

Чекер у них никогда не врет. С валидом беда, я не спорю. Сам шоп вполне нормальный, но эта ситуация из ряда вон.
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Был на форуме Ферум, о блеке был оповещен в пм и в прикрепленной теме. Что делать будем?
 

aquafen2

Carder
Messages
83
Reputation
10
Reaction score
10
Points
8
влезу:
молчали бы уж лучше, вы его карты валидные в халяве убиваете для замены, а потом из-за 82 долларов притензии пишете. из-за вас ребята, шоп из превосходного, превратится в отвратительный.
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
влезу:
молчали бы уж лучше, вы его карты валидные в халяве убиваете для замены, а потом из-за 82 долларов притензии пишете. из-за вас ребята, шоп из превосходного, превратится в отвратительный.

О чем ты говоришь? И если ты знаешь, то карта как только купилась, то из базы удаляется. А то что с валидом там пиздец, то это уже зависит только от баз, который человек заливает. Да и еще, в правилах форума написано, что блек рассматривает арбитр, и 2 стороны, истец и ответчик. За такое оленя тоже дают.
 

w00dward

Carder
Messages
58
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Была аналогичная ситуация с картой IT. В замене отказали
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Алло администрация, кто нибудь будет меры предпринимать?
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Для Деви:

1.Пользуясь нашими услугами вы соглашаетесь со всеми правилами
2.Если карта "Declined", чекните её в "Purchased" что бы получить возврат денег
3.Чекер доступен 5 часов (20 минут для стран: Германия, Франция; 10 минут для ЮК), если в течении 5 часов вы не успели проверить, карта считается "Valid", карта обмену и возврату не подлежит
4.Если карта "Approved", снимается 0.3$ с баланса за проверку, если карта "Declined", деньги не взымаются!
5.Если чекер показал "Approved", это значит что чекер смог заморозить с карты некую сумму денег, в основном это от 1 до 10$, следовательно, возврату и обмену такая карта не подлежит, пожалуйста, не пишите тикеты на данную тему!
6.МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕВЕРНЫЙ АВС
7.Сохраняйте карты в блокноте, базы переодически чистятся
8.При пополнении баланса в конце всей процедуры не забывайте нажимать "Return to merchant"
9.Если от одного юзера будет написано более одного тикета на одну тематику, такие тикеты будут проигнорированны
10.Возможно пополнение ВМ от 100$ уточняйте в ICQ у суппортов.
11. Мы не возвращаем деньги на Liberty Reserve.
12.Если вы на можете попасть на главную страницу магазина, попробуйте сменить IP
13.Какие-либо другие вопросы, связанные с функционалом и т.д., просим не долбиться в аську, а писать тикет, ни один тикет не останется без ответа
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
О проблеме ТСа в правилах ничего не обговаривается
Вердикт
В течении 48 часов произвести замену\вернуть деньги на счет
Так как был продан товар,не отвечающий категории в которой продавался.
 

Ferum

Professional
Messages
337
Reputation
20
Reaction score
39
Points
28
Оххх :):)

Чисто случайно зашел сюда и чекнул ПМ, истец, я польшен твоим рвением из за 82$ :)

ничего личного, но такие как ты разлогают такое понятие как Кардер......я ничего тебе здесь не буду обьяснять, да и смысла особого в этом тоже не вижу, моя асикью указанна в моем топе, стукни в нее, посидим, посмеемся над тобой все вместе и я верну тебе лр....see you.....

---------- Сообщение добавлено в 04:10 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:06 AM ----------

TO Arbitr......Бро просто вникни в суть того что он просит,,,это не серьезно)))) давайте как нить взрослеть уже будем, на кардер.инфо сначало тоже все как дети себя вели, но под конец уже интересно было )) давайте и этот форум в том же духе стараться держать и неадекватные блэки просто тупо закрывать,,было бы прикольно за этот бред статус хватануть))))) удачи всем вам....
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Ferum
[/B
В твоих правилах позиция по данному вопросу не изложена,ну думаю теперь будет
Манибек тебя делать никто не заставляет
И все таки человек лишь получил карту по цене карта+вбв
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Манибек никто не просит. Просят вернуть на баланс. Было оплачено за карту с вбв кодом, который впринципе некуда было вбить, т.к. карта запросила смену вбв. Для смены вбв стандартной инфы которая шла с картой, не хватило. Просто за валид карты отдать 82 бакса, это не нормально.
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
На балансе денег не появилось. Время уже прошло.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Furer
Так ты ему стучал лично или нет?
Поскольку такой вариант событий тоже решает блек (с возвратом)
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Вопрос решен, можно закрыть.
 
Top