Эдо

эдо

Member
Messages
7
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Приветствую всех.
Поверхностно ознакомился с некоторыми темами,появились хорошие мысли по обналичке,такие как «Мерчант аккаунт» .Подкиньте + по возможности.
 

эдо

Member
Messages
7
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Хочется на форуме познакомится с людьми ,которые чуть бы подсказали маленькие тонкости с чего и как лучше начитать ,я бы отблагодарил $.Столько много иформации,программ и цифр,что мне кажется в кардинге нужно пару компьютеров иметь ?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты начни с изучения правил, которые четко говорят о АПе топике чще 1го раза в неделю.
Да и деньгами не бравируй, потому как тут люди с головой и понимают, что если ты не наШкреб 33 доллара на регистрацию - все остальное в стиле "я бы отблагодарил $" - чистейшей воды поППулизм.

Прочитай внимательно то, что я написал и сделай вывод.
 

эдо

Member
Messages
7
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
За совет спасибо,но где гарантия что я далее в теме разберусь,даже если не бравируя заплачу 33.Мне кажется помощь грамотного человека больше ,чем ознакомления с правилами.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я только тут вижу нарушение правил несколько раз
1. Попрошайничество плюсов.
2. АП топиков.

Давай так - я еще раз увижу пост, который показывает твою глупость и игнорирование правил и мы мирно закроем этот топик, а тебя оставим за бортом.
 

visa27

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хочу предложить бизнес, что я хочу купить, я заинтересован в цифрах 101
 
Top