ebauytoday предоставляют адрес в США. Можно ли высылать товар на них?

Yan.Total

RIPPER
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Здравствуйте. Извините, если пишу чушь. Не силен, пока что просто изучаю разные темы.
Базовый это самый простой тариф, Вы платите 8$ Вам предоставляется свой адрес в США. Вы можете покупать в закрытых магазинах америки. Во первых выгода Вы попадаете в магазины, которые не шлют в Беларусь, вторая Вы съэкномить на доставки, так как за 5$ Вы можете объеденить несколько посылок в одну большую, тоесть отправить одну большую в Беларусь и съэкономить на доставке.
 

lem

RIPPER
Messages
26
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Еслиб ещо немного почитал то понял что это дохлый номер.
 

Yan.Total

RIPPER
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
lem, фио должны совпадать везде? По-этому?
 

SOkill

Carder
Messages
33
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Немного логики и виртуозности - сейчас работаю с одной незадроченной форвардинговой компанией, в итоге пак обходится в 7 баксов ))) - его пересылка. Лейблами сам их снабжаю.

Таких контор наверное пруд пруди - нужно исктаь свежих - и адреса их не в блеке и вышлют гарантировано и перетереть можно
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
lem, фио должны совпадать везде? По-этому?

Небось контора шипито ))))я уже по ценикам определяют названия контор ),номер недохлый если найдеш незаюзанную у меня 1 есть ):D
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
да и шопы не охотно шлют на ebaytoday, если вобще уже шлют)
 

Yan.Total

RIPPER
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
pipilac, уже понял) Нашёл ещё штуки 3 малоизвестных контор, вот насчёт них думаю. Предоставляют адрес в США
 

TROF

RIPPER
Messages
25
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Шлют на ебей тудей. раньше их иметь можно было лихо, но как и следовало ожидать, повысилась безопасность у них. Стали просить сканы, фото паспорта и тд. А так раньше юзали ее все кому не лень.

Шипито мертвый номер еще очень давно.

Легче дропа развести чем вытаскивать свой пак с таких контор. ИМХО
 

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
не знаю... редко пользуюсь услугами на адреса шипито но у меня из 20 паков все без притензий на ура переслали и акк все еще живой уже год наверное. паки конечно макс до 500$ были но всеже.. и где то видел что они там у кого то айфон крысанули
 

TROF

RIPPER
Messages
25
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Как ты переслал 20 паков. если месячный лимит 500 бачей, куда входит пересыл и перепаковка если нужно.

после оплаты с сс, его срезают в основном до 150 баков. и просят подтверждение сканами паса, комунального счета, подписанным договором и тд.

далее если ты все это предоставляешь то тебе лимит повышают.

Поэтому вопрос, ты юзал под легал паки чтоли?)!
 

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
Как ты переслал 20 паков. если месячный лимит 500 бачей, куда входит пересыл и перепаковка если нужно.
после оплаты с сс, его срезают в основном до 150 баков. и просят подтверждение сканами паса, комунального счета, подписанным договором и тд.
далее если ты все это предоставляешь то тебе лимит повышают.
Поэтому вопрос, ты юзал под легал паки чтоли?)!

я не сразу все. а так время от времени пересылал. паки карж (СС, палка (саморег))
 
Top