Джиксер - хочу на форум

GSXR

Member
Messages
3
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Всем привет.
Главное: Денег на регистрацию нет
Цель прибывания: Не буду пи%деть зачем мне полный доступ - хочу недельку+вторую попастись на разделе халява авось вобьется и получится сколотить хоть сколько нибудь мизерный стартАП. Больше всего душа лежит к вещевухе, туда и буду пробовать пробиваться.
Грустный отступ: Зарабатываю в реале $100 в неделю на вагонах, с утра до вечера на работе, за%бываюсь ужасно. К сожалению выделить с зарплаты на стартАП, а тем более на регистрацию не представляется возможным по понятным причинам (кушать нужно)
Теория: Матчасть знаю на 5+, так как дамп вашего форума у меня на винчестере уже больше месяца (от одного из мемберов, случайный знакомый в реале). Прочитал его вдоль и в поперек. Сейчас вот подключил интернет - хочу попробовать.
Голубая мечта: Заработать на карже за зиму+весну 5+к $
Контакты: [email protected] 600-955-016

Дополнительно: Есть еще пару идей, как с ноля (то есть не внося денег в интернет) заработать на старт, не подумайте, что регистрируюсь исключительно сидеть в халяве. Но для этого хотелось бы мониторить форум.

Поручитесь пожалуйста за меня, если не ошибаюсь материальной ответственности никто за подопечного не несет. Буду чрезмерно благодарен.
 

Enot

Member
Messages
22
Reputation
5
Reaction score
7
Points
3
Вначале не понял про дамп, так что отказываюсь от поручительства
 
Last edited:

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
а можно узнать что за мембер дал тебе дамп ?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
так как дамп вашего форума у меня на винчестере уже больше месяца (от одного из мемберов, случайный знакомый в реале).
с этого момента поподробней. что за дамп и какова его давность? что за мембер?
 

GSXR

Member
Messages
3
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
с этого момента поподробней. что за дамп и какова его давность? что за мембер?

Все статьи и много тем (те, что представляют важность для чтения, не из раздела флуд) сохраненные в виде HTML-страниц. Дата изменения - 21,08,2012. Если кратко - я знал о кардинге, как то заговорили об этом с чудиком отсюда, издалека, говорит на мегаприватном форуме есть, 500$ регистрация, огромный фронт работы описан и так далее и тому прочее. Я зацепился за тему, еще бы, деньги не только вручную можно заработать и в ходе разговора выяснилось, что не 500$, а 33$ рега стоит и за 5 литров пива договорились, что он снимет мне копию информации. Я предложил программой типа Teleport Pro, но снято было вручную. Я в тот момент был без интернета.
Вы так на этом внимание заострили, будто ctrl+s сделать на странице, это очень сложно и каждый школьник этого не сделает.
Так как юзер знакомый с реала - кто он сказать не могу по понятным причинам, мало ли что. Мембер с 11го года с 2мя сообщениями. Последняя активность больше 2х недель назад.
У вас условно бесплатная регистрация, я не думал, что уточнение про дамп поднимет столько вопросов, я бы упустил этот момент.

[quotr] Вначале не понял про дамп, так что отказываюсь от поручительства [/quote]
Не совсем понял позицию. Если бы я был вообще залетный и узнал о кардинге из названия домена вашего, то поручились бы за меня?
Я месяц каждую ночь жадно читал-перечитывал статьи и мечтал о том, что можно поправить финансовое положение свое. Сейчас хочется попробовать стартонуть, но нет денег на регистрацию.

PS ушел на работу, если будут еще вопросы, которые могут повлиять на поручительство - с удовольствием отвечу, после 18:00
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
GSXR, под дампом, как правило, подразумевают дамп базы данных форума, который добывают взломом. в твоем случае просто архив тем.
 

Skliar

Carder
Messages
56
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Сузуки форевер =) Ты не из города на П случайно?)
Скинул в пм пару десяток по разу вбитых юса картонок. Чекнешь, мб остались живые. Все же не с халявы дергать.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
По моему хороший настрой, сначала архивную копию перелопатил вообще без подключения и никого не мучая, а теперь просто к появившимся топикам и к картону рвётся.
+ в репу, но ручаться не могу по правилам.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Good introduce, take this +
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Активирован
 

GSXR

Member
Messages
3
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Ninja, Большое спасибо, обещаю не нарушать правила форума

Skliar,
Sabnack,
Erick, спс
 
Top