Dreeed попрошайка и стукачёк!

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Работал с Dreeed по дампам в данном направлении не первый день,знает свое дело в этой теме,видно сразу не школьник,адекватный чел,не чего плохого не могу сказать,занимал и уменя как то 130 LR,на день просрочил,но вернул на следующий все и еще материалом отблагодарил! думаю не надо тут раздувать мыльный пузырь из-за 15 вмз,хотя долг ответчик вернул,причем здесь раздел блек лист? поднасрали конечно друг другу,оба хороши,выплеснули эмоции каждый в противоположенную сторону,отстыли?отзовите свои притензии,да и закройте этот оффтоп!
 

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
извиняюсь был в пути потому не мог ответить

сначало 4.9 вмз после 10.1 с другого кошелька.

слушай ты чё тут расказываешь? какие ещё 10wmz?? ты чего то путаешь(или хотел но снова забыл скинуть остаток)
вот нах тут опять хуеплётством заниматься?



Дело в том, что среди нас потенциальный стукач.
в точку!
притензия снята. Долг вернули. Что еще нужно?
опять нагло пиздишь! как вернёшь долг будем дальше говорить
 

Dreeed

RIPPER
Messages
78
Reputation
-10
Reaction score
6
Points
8
отпиши мне в жабу или аську, покажу историю платежей, и замнем эту ситуацию уже. Или ты хочешь сказать с тебя не снялди притензию?
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
Странный ты, Dreeed.
Человек тебя выручил, ты его продинамил.В любом случае, ты вечером деньги не отдал.Ты накосячил и виноват.Это очевидно.
Писать или не писать притензию из-за копеек, личное дело каждого.
А ты решаешь настучать на него в арбитраж.Нормально или нет?
 

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
вобщем на данный момент ситуация такая: он утверждал что долг был давно возвращён но оказывается он продал кому то там палку и дал мой кошелёк чтоб покупатель палки со мной расчитался)))))))))) и он никак не думал что я буду назад просить свои лавэ

а по поводу того копейки это или нет решать мне,а по мне это даже меньше чем копейки
я доверился на Слово ТС нас тут сколько? тысячи! ну так давайте всем будем подарки делать

теперь он скинул мне с кодом протекции на 5 дней 10 $ но код протекции не подходит!!!! требует вернуть ему деньги но я могу вернуть только с минимальной протой в 1 день!! короче мутный до ужаса
 
Last edited:

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
Last edited:

Dreeed

RIPPER
Messages
78
Reputation
-10
Reaction score
6
Points
8
Ты ввел неправильный код, потом ввел мой)) верни протекцию назад, скину без кода. А по чесному - ты меня заебал уже.
 

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
А по чесному - ты меня заебал уже.
подмойся

вобщем я устал уже выслушывать в жабе всякую чушь, буду решать вопрос только через модераторов
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
Dreeed, не одному ему ты весишь , копеики ,но весишь , пунктуальность должна быть даже в мелочи.
в жабе говоришь - о да,да, скину как пополню в пм уже мол напомни, ответственность надо иметь и по существу быть.
P.S. первый раз вижу 4тобы нальщик занимал 15$ и столько говнотёров
 

Dreeed

RIPPER
Messages
78
Reputation
-10
Reaction score
6
Points
8
Верни протекцию Вася, скину без кода? В чем проблема?)))

2@live Я 1000 раз пожалел уже!!!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
dealer77, прежде чем разбираться, оформи топик по правилам
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
Верни протекцию Вася, скину без кода? В чем проблема?)))

2@live Я 1000 раз пожалел уже!!!

пожалел ?! а я думал заработал :)
дорогой , я тебе предоставлю людей , которые тебе скажут что такой материал стрелял от5к и выше, только тли твоя индия толи ты ...

так когда скинеш то ? мои копеики?
 

Dreeed

RIPPER
Messages
78
Reputation
-10
Reaction score
6
Points
8
Я тебе сам людей предоставлю, которые скажут где и какой материал стреляет. Если хочешь поговорить об этом, стукни в жабу. ПМ отправил тебе 5 минут назад.

2@live Про пожалел, я про ТС, я так понял ты на себя подумал)
 
Last edited:

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28

Dreeed

RIPPER
Messages
78
Reputation
-10
Reaction score
6
Points
8
Проверяй дятел - 15$, на 5$ новопосита купишь и букварь

---------- Сообщение добавлено в 01:35 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:26 AM ----------

На видео ты вбиваешь 13335 а на моем скрине код 13355 школьник))) Ты всем так мозги выносишь?
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
Я тебе сам людей предоставлю, которые скажут где и какой материал стреляет. Если хочешь поговорить об этом, стукни в жабу. ПМ отправил тебе 5 минут назад.

2@live Про пожалел, я про ТС, я так понял ты на себя подумал)

и куда ты отправил? жабу я твою знаю, ты мне не расказывай кто что . ;)
 

Dreeed

RIPPER
Messages
78
Reputation
-10
Reaction score
6
Points
8
У меня другая жаба, я дал ее тебе пм. Скинь свою тогда.
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
человек тупо тянет время. ИМХО
почти месяц выплату тянет в размере смешных 30 лр . заебаште статус , смешно просто , тсу 15, тут 30 , даже не ловко блэк писать
 

Dreeed

RIPPER
Messages
78
Reputation
-10
Reaction score
6
Points
8
Я не тяну время, я тебе отписал давай скину ВМЗ. По ситуации, что же ты мне не отвечаешь? Или ты клон dealer77? :)
 
Last edited:
Top