дорки

Messages
98
Reputation
15
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
- за дерзость. Тебе ни кто не дерзил, а просто написали, что от твоих дорков нет толку. За, что ты так :
слушай сюда любитель понабивать постов,человек спросил дорок я ему скинул.
:eek:
Детский сад
 
Last edited:

nem4ik

Carder
Messages
57
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
Минус тебе поставлен за хамство. Не важно где, что и как - хамить плохо во всех случаях.
Очень печально, что ты этого не понял.

Регистрация: 08.11.2011
А все твои 11 постов появились за последние пару дней. Будущий кидала?
ну ок извините за дерзость а насчет кидалы не судите и судимы не будите.с чего сразу кидала? просто не сидел на этом сайте и все я за себя на 100 % уверен что я не крыса ну а вас тоже понять можно неизвестно кто я и.т.д ну думаю время расставит все по своим местам и вы еще измените свое мнение

---------- Сообщение добавлено в 04:25 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:17 PM ----------

- за дерзость. Тебе ни кто не дерзил, а просто написали, что от твоих дорков нет толку. За, что ты так :
:eek:
Детский сад
опять же от моих дорков нет толку кому? вам? вы их у меня спрашивали? нет .автор топика. он спросил значит толк ему есть .вам не надо проходите просто мимо зачем скандал опять устраиватъ? странные вы тут ребята накинулись на меня как свора собак хотя ничего плохого за мнои не замечено ну кроме как ""дерзости" конечно,но почитайте форум думаю заметите и похуже что ж поделать если у меня такой характер прочитайте мои как тут выразились 11 постов ведь неодноgo нет не потеме кроме как последних как тут скандал начался. так что админ может их если посчитает нужным удалить .я за ними не гонюсь. судить надо по поступкам а не по словам, да постам, кто то их просто так тут смотрю набивает.
 
Top