дополнительный заработок (продаем минуты)

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
buypokerstars
DEER за комментирование уже не в первый раз наших действий.
Mind ur business.

Его бан никоим образом не касается его проф. деятельности, а лишь того, что не надо оскорблять других участников форума.
Я за твоими, растущими как на дрожжах, за месяц постами слежу и делаю для себя определенный выводы о том, что больно ты похож на одного известного нам всем персонажа. Но пока у меня не будет веских оснований, оставлю их при себе.
 

seomagnit

Carder
Messages
57
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
8
тема интересная вот хочу заняться попробовать. но вот тока не знаю стоит ли. вопросов очень много. отпишитесь пожалуйста кто попробует!
 
Last edited:

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
Спрашивал у саппорта мобайл оне как часто лочат симки - написали :
"Сим-карты блокируются почти каждый день."
связь СМАТС вообще не блочат

---------- Сообщение добавлено в 06:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:52 ----------

по поводу шлюзов не пишите. все. больше нет. как появится. я напишу если кому надо.

по поводу что чуть не каждый день блочат. юзайте карпоротивные тарифы. будут лочить раз в месяц.
 

GETHARD

Carder
Messages
62
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
как часто блочат сами шлюзы по имей ?
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
как часто блочат сами шлюзы по имей ?

точно сказать не могу. можно ли имей сменить через админку. ну у знакомых уже по блочили много симок. шлюз в полной работе сил
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
можно гнать карженый траф?
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
можно гнать карженый траф?

нет. он работает через симки =) если толкьо на них заливать

==================
народ. шлюз БУ лежит в мск с наложным платежом 24к рублей на 8 симок. не залоченый не под какую кантору. кому надо. велком в пм, доверенность вышлю, ну или скажу как подделать. имхо поднимать кипиш я не буду =)

просто покупатель пропал =(
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
чет не понимаю как увязать адсл и gsm. симки это номера. они с них будут звонить? если они будут звонить, нужно много едениц на счету так как юрики много звонят. особенно торговые компании. или например выкуп трафа этой же биржей что привели, они выкупают исходящие еденицы, я чета не догоняю нифига))
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
чет не понимаю как увязать адсл и gsm. симки это номера. они с них будут звонить? если они будут звонить, нужно много едениц на счету так как юрики много звонят. особенно торговые компании. или например выкуп трафа этой же биржей что привели, они выкупают исходящие еденицы, я чета не догоняю нифига))

шлюз настраивается на компанию, ты только пополняешь симки, и меняешь симки. а связь передается по интернету на сервер. и там уже распределяется.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

продам шлюзак на 8 сим. 700$
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Кто с ебея в юса сможет шлюз сделать на 8 сим карт?
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Совместные действия МТС и МВД России по пресечению незаконного предпринимательства в области оказания услуг связи:

В сентябре 2008 года в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МВД России совместно с представителями Россвязьохранкультуры по Москве и Московской области при содействии МТС ликвидировали незаконные GSM-шлюзы, в которых было задействовано 120 SIM-карт МТС, 30 переносных антенн и серверное оборудование, подключенное к компьютеру. Организация «подпольных» GSM-шлюзов - один из известных российским правоохранительным органам способов ведения незаконной предпринимательской деятельности по оказанию услуг связи без специального разрешения. Эти несанкционированные коммуникационные устройства позволяют передавать голосовой трафик по каналам Интернет в обход международных и междугородных российских транзитных операторов связи.

Использование нелегальных GSM-шлюзов наносят существенные убытки как операторам связи, так и их клиентам. Те пользователи мобильной связи, которые решили воспользоваться услугами «подпольных» операторов, получают возможность сэкономить на международных и междугородних звонках, поскольку тарифы незаконных предпринимателей от связи ниже расценок официальных операторов. Это связано, в частности, с тем, что расходы «нелегалов» на передачу голосового трафика по Интернет-каналам ниже затрат, которые несут законно действующие операторы сотовой связи, передающие трафик через сети междугородной и международной связи. Что касается убытков пользователей мобильной связи, то в отношении них речь идет о качестве получаемых услуг. Несанкционированное оборудование, используемое незаконными предпринимателями, создает проблемы в работе сети и, следовательно, ухудшает качество связи для абонентов сотовых операторов. В частности, подпольные переговиртуальные операторы перегружают участки мобильных сетей, и обычные абоненты не могут звонить и принимать звонки.

Не совсем законный способ =) Тут конечно ОПСОС обиделся что его имеют, трафик "приземляют" в обход его и что самое обидное с ним не делятся =)

А поскольку оператор видит что канал юзают на протяжении 24х часов в сутки 7 дней в неделю то отсюда становится понятно для каких целей это всё юзается =) Вследствии чего оператор блокирует симкарты... если происходит блокировка раз в сутки, а при блокировке мы палим свой IMEI... то даже при смене симкарт ОПСОС будет знать что это опять мы и примет более оперативные меры к блокировке =) В результате мы просто физически не напосёмся симкарт и замучаемся их каждый день менять в промышленных масштабах а учитывая малый выхлоп то эта тема становится практически неактуальной =) А вообще + за статью =)

З.Ы. Мне кажется что тут наблюдается подстёгивание исскуственного интереса к данной теме =) Так же стоит учитывать заинтересованность ТС'а в продаже этих шлюзов, а еслиб тема не теряла актуальность ТС бы не за что не спалил тему и не стал бы избавляться от шлюзов =)
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
З.Ы. Мне кажется что тут наблюдается подстёгивание исскуственного интереса к данной теме =) Так же стоит учитывать заинтересованность ТС'а в продаже этих шлюзов, а еслиб тема не теряла актуальность ТС бы не за что не спалил тему и не стал бы избавляться от шлюзов =)

дело в том что в моем регионе на 8 симках , накручивается 10-15$ в день. когда в моске на 4х симках поднимают 50-60$ разница ощутимая как бы.

по поводу. блока симок. да. банят симки часто. поэтому желательно использывать карпоротивные тарифы, их банят раз в месяц или дольше. я использывал СМАРТС а им вообще пох. не банят.

по поводу продажи шлюзов, заинтересовать людей. у меня было 2 шлюза купленные на свои кровные. я их давно продал на тематическом форуме. вот просто с алибабы прибыло два шлюза. остался один. может кому и надо. у меня без дела все ровно лежит.

по поводу что кого то приняли. это может раньше искали, щас просто банят. покупайте левые симки у переходов и будет норм
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
В моём регионе безлимиты оплачиваются сразу за месяц... даже если будут блочить в течении недели то уже смысл пропадёт так работать... а вообще частые блоки создают определённые неудобства... на тематических форумах жалуются на это и потихоньку съезжают с этой темы...
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
В моём регионе безлимиты оплачиваются сразу за месяц... даже если будут блочить в течении недели то уже смысл пропадёт так работать... а вообще частые блоки создают определённые неудобства... на тематических форумах жалуются на это и потихоньку съезжают с этой темы...

кто сьезжает. кто приобретает еще. каждому свое. везде есть подводные камни. которые люди учася обходить. это как картон с вбв .или палку вбить своим способом что бы прошло.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Кстати где то писали что всё таки живут мобилы под сброшенным IMEI номером, я помню на одном самсунге у меня был код сброса телефона до заводских настроек, но код имел побочный эффект, сбрасывался IMEI номер до нулей, но при этом симка мне в обслуживании потом не отказывала. Так что вполне может быть что если так обнулить свои IMEI номера, то банить не станут, иначе многие серые мобилы в РФ связь потеряют.
 

TheVaddd

Professional
Messages
127
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
объясните суть темы плз:
- Я ставлю шлюз, подключаю туда 4 симки (на всех безлимитка на звонки).
- Подключаю шлюз к инету.
- Терь получается собственный СИП-сервер, со звонками на опред.направления
- Продаю доступ скупщику
так?
 
Top