Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
1. DoctorIT

2. http://carder.market/member.php?u=59099

3. не известны

4. Данный нехороший человек в моей репутации указал на непонятный мне долг, определил меня как крысу и назвал геем в нецензурной форме.

Предыстория:
Данный пассажир стукнул мне в пм по поводу софта по декоду, я ему объяснил что софта не имею и пользуюсь услугами сервиса. После чего в личку посыпались непонятные мне мессаги со смыслом понять который может только человек измученный нарзаном или под действием конопеля. В итоге чел был там же в личке послан, а за спам поставил ему минус.

5. Сумма претензии не соизмерима в денежном эквиваленте, но вполне устроит компенсация в виде не спиливаемых рогов с запретом гадить в карму. А так же удаление коммента который послужил причиной данного блэка.

6. http://carder.market/showthread.php?t=65766 часть переписки, если будет необходимость выложить всю писанину, без проблем, там нет интимных подробностей.

7.
http://keep4u.ru/full/82c96b73439a71feb6dee1f69de9980e.html
82c96b73439a71feb6dee1f69de9980e.html




зы.

На этот злополучный комментарий мне указал один из потенциальных партнеров, соответственно могло иметь место быть упущенной выгоды.
Не мешало бы ввести наказание за подобные не обоснованные высказывания(не сами минусы, а именно обвинения в непотребствах разных)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
DoctorIT
Я жду развернутого блека на истца в течении 24 часов от тебя с доказательной базой о том, что истец кинул кого-то.
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
Создав тему по покупки декод софта Novichek зашел и не просто скинул мои сообщения в которых не было не чего кроме вежливых обращений к Novichek с просьбой поделится за денежное вознаграждение софтом который он искал, но так же и другие сообщения которые не относились к данной теме с покупкой оборудование, возможно я и обратился повторно ошибочно к данному персонажу учитывая, что не успел еще освоится на данном форме, но зачем портить тему мою плюсом ставить минус ладно минус хочет пусть ставит но называть меня наркоманом и писать такие комментарии как вот еще одним наркоманом стало больше, а в комментариях к минусы писать мозгоееб и наркоман
хотя я вообще до этого момента был очень вежлив и обращаясь к нему я написал извини если я уже обращался к тебе, после моего вежливого обращения я был послан и он проделал все выше упомянутое, естественно после таких оскорблений я начал сам тоже вести себя также и написал что мне говаривали что он кидала как и он написал не однократно что я наркоман только он это утверждал а я косвенно указал вообще я не имею не чего против данного человека и с радостью забыл бы конфликт наш но он продолжает просить людей ставить минусы мне тем самым продолжает надоедать мне плюс данная тема после долгого молчания он опомнился я щи таю что он виноват не больше моего и он первый начал без основательно и доказательств дискредитировать мое имя в ответ он получил тоже самое только более мягкой форме.

carder.market/showthread.php?t=66766 снизойди до ответа в то
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Сегодня в репе от этого клоуна увидел:
Реальный подьебосник "За Novichek" возможно это его вторая анкета акуратней пацаны
Mr.Gratch тоже го клон? Или ты побоялся его обвинить?
Просьба к администрации, убрать из репы данную фигню, и дать бан за обвинение в клоноводстве (клон возможно и есть год так за 2009 или 2010(ник возможно Airboy (точно не помню) (но тогда я только наткнулся на на форум зарегестрировался и посмотрел, и забыл о форуме)
Кстати новичек никого не просил ставить, просто если ты не заметил, мы тут давно все общаемся, и знаем кто на что способен, ты начал поднимать говно без предоставления логов. Лови свой новый минус
Да и еще, ели ты сравниш как общается новичек, и я то увидиш , что стили общения даже разные, простые вещи научись подмечать, а потом уже иди в реал работать, или вообще в кардинг.
 
Last edited:

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
ответ

Сегодня в репе от этого клоуна увидел:

Mr.Gratch тоже го клон? Или ты побоялся его обвинить?
Просьба к администрации, убрать из репы данную фигню, и дать бан за обвинение в клоноводстве (клон возможно и есть год так за 2009 или 2010(ник возможно Airboy (точно не помню) (но тогда я только наткнулся на на форум зарегестрировался и посмотрел, и забыл о форуме)
Кстати новичек никого не просил ставить, просто если ты не заметил, мы тут давно все общаемся, и знаем кто на что способен, ты начал поднимать говно без предоставления логов. Лови свой новый минус
Да и еще, ели ты сравниш как общается новичек, и я то увидиш , что стили общения даже разные, простые вещи научись подмечать, а потом уже иди в реал работать, или вообще в кардинг.

Учту твой совет, но я говно не поднимал новичок первый начал оскорблять меня, по этому ты сначала разберись а потом ставь минусы я вижу ты парень адекватный по этому советую на будущие разберись а то что вы тут все знакомы это хорошо но нужно людей уважать и знакомым на не правильное поведение указывать пусть новечек извиниться за оскорбление и клевету я в свою очередь извинюсь за свое поведения так как я изначально не хотел ссорится, и если бы новичок хоть чуток был бы корректен как ты то не было бы этого всего а ему нечем заняться он разжигает конфликты и тем самым мешает жизни форума так как очень не хочется заниматься вынесением кто прав а кто виноват я лучше полазил бы по разделам и почитал полезную информацию а мне приходится сидеть и выяснять с новичком отношения по сути он мне нахамил первый он назвал меня наркоманом и многократно на это косвенно указал после чего я повел себя подобающий также как и он

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:55 ----------

Что мне боятся если я это не начинал а начал это новичок и если меня накажут за то что начал новичок ну на все воля администраторов значит так и быть но я думаю намного лучше закрыть эту тему и извиниться друг перед другом за взаимные оскорбления тем более новичку с его акаунтом намного полезней будет так как я потеряю на много меньше нежели он а он в свою очередь показал бы адекватным себя и понимающим что он погорячился первым и ему бы это было бы плюсом нежели продолжать писать на всяких формах взаимные оскорбления в адрес наших акаунтов только мой акаунт нереально новый а его репутацией я за мирное решение но если почитают что я виноват один в данном конфликте ну значит пусть будет так но я надеюсь на то что админы разберутся и решат как им поступить снами.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
в комментариях к минусы писать мозгоееб и наркоман

Это сугубо мое мнение, возможно ошибся, и ты просто спортсмен с отбитой кукушкой. Но это опять таки мое личное мнение, на твои оскорбления мне положить. кроме:

Верни лове человеку кидала
Объясни мне кому я должен вернуть лове, и кого я кинул?

я начал сам тоже вести себя также и написал что мне говаривали что он кидала

Кто говорил?

но он продолжает просить людей ставить минусы мне тем самым продолжает надоедать мне плюс данная тема после долгого молчания он опомнился я щи таю что он виноват не больше моего и он первый начал без основательно и доказательств дискредитировать мое имя в ответ он получил тоже самое только более мягкой форме.

carder.market/showthread.php?t=66766 снизойди до ответа в то

Ты непроходимо глуп, я вообще забыл про тебя, пока один из мемберов не задал вопрос: кому я должен и почему у меня в карме стоит определние кидала. Конечно же я объяснился и посмотрев твои посты человек успокоился, но осадок остался, и не хотелось бы каждому объяснять, что высер в репе - это плод больного воображения очередного неадеквата.
а ссылку на топ я тебе скинул, дабы ты знал что у меня к тебе есть претензия.

новичок первый начал оскорблять меня, пусть новечек извиниться за оскорбление и клевету я в свою очередь извинюсь за свое поведения
он мне нахамил первый он назвал меня наркоманом и многократно на это косвенно указал после чего я повел себя подобающий
Я тебя не оскорблял, а высказал свои предположения по поводу твоего состояния, я и сейчас так же думаю. Мне твои извинения не нужны. Как я косвенно и многократно указал на то что ты мозгоеб и наркоман? Я это сделал один раз и модератор это зачистил. На твою писанину ранее в своей репе я так же не обратил внимания, мне вообще до тебя не было никакого дела.

Что мне боятся если я это не начинал а начал это новичок и если меня накажут за то что начал новичок
С наркоманами и мозгоебами хоть и не приятно, но приходится иногда работать, а вот с крысами никто работать не будет.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
С наркоманами и мозгоебами хоть и не приятно, но приходится иногда работать, а вот с крысами никто работать не будет.
А также людей обвинеными в клоноводстве
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Erick напиши это еще раз пятнадцать.Арбитр оценит твои труды обязательно
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Так же предьява в сторону DoctorIT. Обвинение в клоноводстве. В репе комментарий: "Реальный жопо лиз в темах За Novichek акуратней анкета возможно его."
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
DoctorIT
Еще раз.
Кого конкретно кинул истец?
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
Ответ

Это сугубо мое мнение, возможно ошибся, и ты просто спортсмен с отбитой кукушкой. Но это опять таки мое личное мнение, на твои оскорбления мне положить. кроме:

Объясни мне кому я должен вернуть лове, и кого я кинул?



Кто говорил?



Ты непроходимо глуп, я вообще забыл про тебя, пока один из мемберов не задал вопрос: кому я должен и почему у меня в карме стоит определние кидала. Конечно же я объяснился и посмотрев твои посты человек успокоился, но осадок остался, и не хотелось бы каждому объяснять, что высер в репе - это плод больного воображения очередного неадеквата.
а ссылку на топ я тебе скинул, дабы ты знал что у меня к тебе есть претензия.


Я тебя не оскорблял, а высказал свои предположения по поводу твоего состояния, я и сейчас так же думаю. Мне твои извинения не нужны. Как я косвенно и многократно указал на то что ты мозгоеб и наркоман? Я это сделал один раз и модератор это зачистил. На твою писанину ранее в своей репе я так же не обратил внимания, мне вообще до тебя не было никакого дела.


С наркоманами и мозгоебами хоть и не приятно, но приходится иногда работать, а вот с крысами никто работать не будет.

Новичке я еще раз повторю ты такой же кидала как я наркоман с отбитой головой и печенью в клеточку ты хитрый это твое мнение ну завтра ты меня будешь называть разными оскорбительными словами и причем первый еще раз напомню ты первый оскорбил меня обозвав довольна грубо более поставил мне минус и написал мозгоеб наркоман тем самым попортил мне репутацию которой у меня не было но могла бы быть! Кто тебе позволил оскорблять меня и называть наркоманом только из за того что я обратился повторно или не важно от куда ты взял что я наркоман люди это могут увидит и не согласится со мной сотрудничать. Более ты продолжаешь говаривать что ты будешь называть меня так как хочешь так как это лично твое мнение ты вообще думаешь что пишешь ???? тут что тебе все позволено оскорблять не обосновано я думаю нет но если так то ты кидала повторюсь такой же как и я наркоман.
И тебе правда нечем заняться давно бы извинились за взаимные оскорбление и все было бы нормально я против тебя не чего не имею более я вижу как к тебе относятся и пишут положительно в твой адрес а значит что ты адекватный и но верно не плохой парень но сейчас ты не прав и я тоже виду себя не правельно только нужно понять это я понимаю
и надеюсь что ты тоже поймешь посмотри из за чего все это и поставь себя на мое место если ты только зарегистрировался и еще не успев разобраться, запомнить пользователей обратившись одному из них вежливой форме в личку на тему которые возможно не нужно афишировать натыкаешься на этого же человека и повторно обращаешься с пометкой извини если я тебе уже писал по этой теме, но данный пользователь которому ты обратился заместо того что бы также как и ты вежливо ответить ты мне уже писал я тебе ответил, он просто берет и выставляет все твои обращения к этому персонажу в твою тему, которою ты создал и которая не имеет отношения к нему. Тем самым портит тему ну ладно не все так страшно было бы если только так он плюсом ставит минус и пишет что ты мозгоееб и наркоман и обидные лозунги такие как дословно "одним торчем на форуме стало больше(((((("

Я думаю тебе было бы очень не приятно да? вить данный человек совсем тебя не знает и ты ему не чего не сделал а он просто ставит минус и пишет что ты наркоман и мозгоеб разве это приятно. И сейчас ты продолжаешь оскорблять намекая что я крыса. Знаешь на крысу тут похож ты, знаешь почему потому по твоим поступкам вить ты относишься к людям которые могут не обоснованна оскорбить а таких я бил со школы и не смотря что я давно бросил спорт я часто вижу таких как ты, как когда вас берут менты вы сдаете все и всех готовы брата сдать а я вот посекрету тебе скажу меня не раз сломать пытались они могут сломать любого если не поверят в твою сказку и что бы доказать что я не знаю не кого я пырнул себя несколько раз и поверь, тебе не дано сидеть и думать про себя похода хана так как рассказывать ты не собираешься что они так хотят услышат ты всегда будешь спешить сотрудничать и это факт я это просто вижу и крыса я не когда не был но ты позволяешь себе называть так человека которого ты совсем не знаешь а это говорит только о том что ты и есть тот человек который по жизни терпила и думаю ты не раз получал, а значит ты обижен на всех а это говорит что ты сдашь так как нет у тебя понятий и тем более друзей у которых они есть вить кто будет общаться с человеком который трепет языком как баба что в голову придет то наркоман то крыса поверь люди нормальные тебя не поймут просто подумай хотя мне кажется ты уже не изменишься у тебя порода такая вот именно по этому на лагерях черти между чертей а люди с людьми а такие как ты конфеты под одеялом жрут что бы не кто не услышал и колбасу прячут но прикол в том что они прячут друг от друга вить черти с чертями а не с людьми по этому они как крысы друг от друга прячут у кого что есть вот подумай ты делаешь все шаги к тому что бы придти к этому если уже не пришел хотя я все ровно надеюсь что у тебя просто плохое настроение а парень ты не плохой ну просто чучуть перегнул может не знаю как ты а мне не хочется возится в этом говне и опускаться до низа оскорбляя друг друга я предлагаю забыть и не таить друг на друга злобы а администраторов попросить удалить то что мы написали друг другу с горячки я думаю они с пониманием отнесутся к нашей просьбе, я думаю не стоит на ровном месте разжигать взаимную ненависть ну решать тебе!

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:15 ----------

DoctorIT
Еще раз.
Кого конкретно кинул истец?

Он не кого не кидал! он такой же кидала как и я наркоман или крыса вообще почему вы позволяете ему так оскорблять если здесь такая политика то я ухожу с данного форма так как не хочу терпеть оскорбления такого рода он только в данной теме уже меня как только не назвал и косвенно и не косвенно и наркоман и башка отбитая может утихомирите хоть чуток пыл его ну а я готов понести наказание но и он должен быть наказан или здесь можно не обоснованно оскорблять друг друга ????
 

    L.Trotsky

    Points: -1
    имбицил

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
репутацию которой у меня не было но могла бы быть
Не могло бы быть. Посмотри как ты пишешь, хотя видно, что ты русскоговорящий. Отсюда ясно, что человек пишуший так на родном языке - олигофрен
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
Ответ

Не могло бы быть. Посмотри как ты пишешь, хотя видно, что ты русскоговорящий. Отсюда ясно, что человек пишуший так на родном языке - олигофрен

Хочешь прикол )) Твоя мама олигофрен ))) точно я не вижу смысла сидеть и проверять ошибки и ставить запетые тем более на планшетнике слишком много чести будет ), если мне нежно было бы то я написал бы так как не кто из твоего рода не написал бы не когда ) поверь те должности которые я занимал ты не когда не займешь и не дорастешь до них потому, что твоя мама кто олигофрен) вот это реально ) а папа тоже олигофрен ??? не подскажешь )
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
Ладно друг друга говном поливаете,но родителей нельзя трогать.
Я за перманентный бан.

Надеюсь к моему мнению прислушаются.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
DoctorIT,
Причем тут запятые? У тебя орфографических ошибок блять как у троечника пети из второго класса. Это не как не соответствует каким то там мега должностям о которых ты тут расписываешь.
А планшет хули планшет на виртуальной клавиатуре писать не сложнее чем на обычной.
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Я за перманентный бан.
Поддерживаю. Посмотрите что он пишет. Это не человек и ему не место в нашем коммьюнити.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
я не вижу смысла сидеть и проверять ошибки и ставить запетые тем более на планшетнике слишком много чести будет )
твои посты невозможно читать, а ты еще агришься.
 

DoctorIT

RIPPER
Messages
8
Reputation
-11
Reaction score
1
Points
3
Ответ

твои посты невозможно читать, а ты еще агришься.

С орфографией постараюсь быть аккуратней. У меня есть такая проблема, привык писать, не проверяя и быстро за это извиняюсь, считаю, что с этим нужно бороться для самого себя.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Поддерживаю. Посмотрите что он пишет. Это не человек и ему не место в нашем коммьюнити.

С тобой все ясно, черт он по жизни чертила, отдохни терпила :D а то дали слова, всю жизнь чмырили как могли, а тут думаешь не видно кто ты есть ) молчи ) черт :) за маму твою извиняюсь не достойно, но для меня черти как для быка красное )))
 

    necro

    Points: -1
    блатной на всю голову
Top