Для самых-самых маленьких. (Основы)

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Для самых-самых маленьких

Материала будет дано довольно много, но он будет дан предельно сжато.​
Новички, пройдемся по основным понятиям которые кардеры должны знать как Отче наш. И так, учим:
СС, Credit Card, картонка- пластиковая карта, показывающая, что ее владельцу открыт кредит в организации-эмитенте. Это позволяет владельцу совершать покупки или получать деньги в банкомате.
Шоп - онлайн магазин с которого мы будем покупать покупки с чужой сс
Фулка - расширенная информация о сс, обычно SSN (Social Security Number- Номер социального страхования(у каждого амера есть свой)) и DOB (Date Of Birthday- Дата рождения), еще редко, но бывает PIN, MMN эту информацию можно пробить- существуют пробивщики (есс-но платно).
Картхолдер - законный владелец карты
Шип - процесс покупки товора в онлайн магазине используя ворованную информацию о кредитной карте.
Дроп - подставное лицо. Вы же не будете (если вы не такие жадные) шипать на себя, а будете на подставное лицо. Чтобы если что, то его мусора забрали, а не вас. ВАЖНО: Дроп не должен быть вашим знакомым, иначе он вас сдаст со всеми потрахами.
Селлер - продавец материала необходимого кардеру.
Вбив - ввод инфы о карте при оплате товара чужой сс.
Стафф - товар который вы собираетесь шипать на своих дропов с шопов.
Бин - первые шесть цифр номера карты, по бину можно определить имя банка, который выпустил карту, а так же вид и класс карты (дебит/кредит, классик/голд/премиум). Бины можно пробивать. В конце статьи будет ссылка по пробиву бинов. Вот именно поэтому можно давать селерам свои бины чтобы вам не продали класик дебет (рандом), а продали по бинам кредит голд (Конечно как там так и там может быть по пнулям, но теория вероятности...)
Банк эмитент - банк который выпустил карту (Иногда требует при оплате, можно пробить по бину)
-----------------------------------------------------
А теперь посмотрим на то что вам дадут селеры сс когда вы им отдадите свои кровные 2-3$, сэкономленные на обедах.
4147180100361670|1013|430| KEITH JENKINS |501 EAST BASIN ROAD |12533727904|57702| RAPID CITY |SD|USA|
Страшно? Брр... Сейчас разберемся, не бойся:)
По порядку (разделения палочками (|) ):
1- Это номер сс, часто состоит из 16 цифр
2- Дата окончания срока годности карты мм/гг (использовать до)
3- CCV-Защитный код, состоит из трёх цифр чаще всего, иногда из четырёх
4- имя (ВСЕГДА на первом месте пишется) и фамилия (ВСЕГДА на втором месте пишется) картхолдера.
5- адрес где проживает картхолдер
6- Телефон картхолдера (не всегда дается)
7- Зип-код, индекс картхолдера
8- Город, где проживает холдер
9- Штат, где проживает холдер
Еще иногда пишется mail холдера. Ну вы есс-но не вводите этот мэил в строку мэил в шопе, иначе холдеру придет ордер из шопа и чардж не заставит себя долго ждать=)

И так, ваша дальнейшая неубиваемая схема по зарабатыванию денег перед вами:​
1) Берем у мамки 20-30$, это минимум, по возможности берем больше- не помешает.
2) Ищем адекватного селера юса сс, с отзывами. Адекватная цена одной сс обычно 2-3$. Нашли норм селера- радуемся, но сс пока что не покупаем потому что часто селер чекает сс на валид перед продажей и вбивать ее нужно сразу потому что в 90% чек (проверка) сс ее убивает, то есть как только у вас будет шоп и адрес дропа, так сразу можно покупать сс и вбивать.
3) Ищем адекватного селера дедов юса с выборкой по штату. Я лично покупаю у селера по цене 1.5$ с выборкой по штату, без выборки 1$. Нам нужна выборка по штату потому что нам нужен будет дед одного штата с сс (таким образом все будут думать еще больше что мы тру холдер).
4) Ищем адекватного дропа в ру, с отзывами. В ру с дропом обычно не рассчитываются 50 на 50 (к примеру: вы шипаете 2 ноута- 1 дропу, 1 пересыл вам), таким образом обычно рассчитываются с дропами в юсе. Я даю дропу 1 000 р. за пак(но я шипаю не китай стаф, а немного получше вещи, поэтому для китай стафа можно и попроще ценник сделать). Нашли норм дропа, обсудили цену пака из китай шопа, все окей- радуемся.
5) Ищем селера шопов, желательно с репутацией и отзывами который прошел проверку у администрациии. Я думаю, вам для начала не нужен будет шоп с оригинальной электроникой в ру, т.к. он обойдется (если вы вообще найдете селера) вам в 100-200$. Для начала вам нужен китай шоп с электроникой, цена обычно от 10$ до 20$. Купили китай шоп- радуемся.
6) Покупаем сс у селера сс, покупаем дед того же штата что же сс (это чтобы процент фрода был поменьше)
7) Заходим на линк, который вы купили у селера шопов и выбираем стаф на который сбыта побольше на рынке будет(телефоны, ноутбуки и т.д. ). В будущем мы будем перепродавать этот стаф на рынке чтобы не просить заного у мамки денег. А вложить те, на которые вы перепродали стаф. Вбиваем на шиппинг дропа (шиппингом называется адрес дропа). Если вы указали 100% правильный биллинг адрес, а сс ни в какую не входит и шоп деклайнит (не может запроцесить ордер) и сс валид, то это значит что на сс не хватает баланса. Выбираем сумму в шопе поменьше- повторяем вбив. Если ордер запроцессился- радуемся, если нет, то заходим на форум и выкидываем эту сраную сс в халяву и покупаем другую сс у селера. Вбиваем- опаньки, шоп запроцессил и вам написали Thank you for your order! Если опять не вошла, то повторяем все что сказано выше со слов: "Если вы указали 100% правильный биллинг адрес, а сс ни в какую не входит и шоп деклайнит..."

Если вы дошли до этих строк, то ордер у вас запроцесился и если вас не нае*ал селер шопов, то получаем стаф, идем на рынок, перепродаем стаф и радуемся, что у нас стало больше денег чем было! Сначала все бабло придется опять вложить чтобы покрыть расходы на шоп, сс, дед и повторить все действия начиная с пункта 6. Со временем вы освоетесь и сами будете понимать куда вкладывать и что делать дальше.

Желаю удачи!

Материал для продвинутых новичков:​
Теория поиска шлющих шопов (чтобы самому искать шлющие шопы, а не покупать их у селера): https://carder.market/showthread.php?t=10974
Как добывать самому сс (можно их продавать потом, либо самому вбивать): https://carder.market/showthread.php?t=36164
Вербовка дропов: https://carder.market/showthread.php?t=3191
Линк на пробив бинов: http://www.bindb.com/bin-database.html
(с) Dailar
Пишите что не так- исправлю, добавлю. Только сильно не пинайте=) С удовольствием выслушаю ваши отзывы
 
Last edited by a moderator:

kolobok

RIPPER
Messages
102
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
Теперь ходи по школам и расклеивай в виде постера :D
Не забудь дополнить линком на форум :)
 
Last edited:

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Это все старые песни о главном. Для новичков уже итак материала выше крыши. Не вкурили только инвалиды умственного труда. Тем не менее статья имеет право на жизнь, прикольно написана.
Пункт пятый очень спорный. Новичек приходит на форум чтобы научиться. И что мы имеем? Купи карту, деда, сокс. Да еще и шоп. И чего это за кардер? В начале своего пути покупать все, это не лучшая идея.
Лейбмотивом работы новичка я назову одно - найти нормального селлера карт. Все. Покупать китайский шоп - не комильфо.

ЗЫ в жизни не продам шоп найденный собственноручно :) Задрочу сам :)
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
А где это вы видели дропов с отзывами? Это типа "Вау, я супер-мега дроп, никого не кинул. Шлите на меня"? Поправь, чтобы новички искали Дроповодов с отзывами.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
синий и сиреневый текст в титаниуме_х, сливается с фоном, глаза напрягает.
за сторания, +1
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Первая статья=) Все приходит с опытом)
 

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
5) Ищем селера шопов, желательно с репутацией и отзывами который прошел проверку у администрациии. Я думаю, вам для начала не нужен будет шоп с оригинальной электроникой в ру,

ты тут видел таких???
исключая вип раздел конечно
 

    KENT2009

    Points: -1
    неадекват

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
5069821,вообще то вип так же видимы на форуме как и все остальные. продажу шопов видят все.
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
5) Ищем селера шопов, желательно с репутацией и отзывами который прошел проверку у администрациии. Я думаю, вам для начала не нужен будет шоп с оригинальной электроникой в ру,

ты тут видел таких???
исключая вип раздел конечно

http://carder.market/showthread.php?t=44723 спэшл4ю
 
Top