О поиске шопов 2.

Alexeika1

RIPPER
Messages
51
Reputation
8
Reaction score
16
Points
8
Итак, обычный гугл для поиска шопов уже слишком неудобен и приходится отсеивать большое количество нешоповских сайтов.

Хотите облегчить это? Насколько я начитан форумом, нигде не промелькивал такой сервис от гугла. Вот он hxxp://www.google.com/products

Теперь небольшой инструктаж поиска. Вбиваете товар, например, просто camera - категория вещи. Либо, если хотите, вбейте Apple Iphone 3G, т.е. полное название итема.

На популярные товары вылезит 1 картинка, нажав на которую видим большой список шопов с этим товаром. Крутим на последнюю страницу, чтобы Seller's raiting был минимальным, < 10. Выбираем такой шоп. Смотрим, чтобы этот шоп не был партнеркой какого-то крупного магазина. Это можно сделать по инфе, которую обычно пишут в About.
Итак, выбрали шоп, заходим, проводим обычную процедуру вбива. А хороши они тем, что в 90% найденных таким образом шопов оплата либо Палкой, либо обычной сс через встроенный процессинг. Тут уже выбирайте сами. Палка приоритетнее для шопа, но, как правило, шлют и на обычный процессинг.

На непопулярные или редкие товары, обычно вылезает много картинок, каждая из которых ведет на определенный шоп. Тут сложнее выбрать шоп со слабым рейтингом, ибо такого удобного списка уже не будет, придется вручную прокручивать страницы. Придется постараться. :)

Шопы, найденные таким способом, шлют не в 100% случаев. Тем не менее, я получал из 10 шопов ~~6 шлющих.

Такой поиск - не панацея. Это лишь помощь людям, все еще выгребающим реальные шопы из кучи хлама из гугла, для существенного облегчения труда. :)
А все особенности, которые помогут вам воспользоватсья этим еще лучше - описаны наверху.

Первая моя статья, сильно не пинайте. :)
 
Last edited:

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
спасибо, отличная статья, надо будет попробывать
 

Alexeika1

RIPPER
Messages
51
Reputation
8
Reaction score
16
Points
8
Если кому-то помог - не отказался бы от плюса, или хотя бы от отзыва.
Появится стимул писать новые статьи. Уверен, что большая часть прочитавших попробовала данный метод.
 

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Все шопы от туда уже давно задрочены.
 

Alexeika1

RIPPER
Messages
51
Reputation
8
Reaction score
16
Points
8
Все шопы от туда уже давно задрочены.

В таком случае я бы не находил оттуда шопы пачками и не шипал бы с них.
 

ext

VIP member
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
21
Points
18
+1 за статью, хороший способ.
 

Antes

DEER
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Еще в довес в поиске нужно добавить seller ratings.
Примерно так buy notebook 100 seller ratings.Без этого не найдешь не крупных шопов!
 
Top