Делимся опытом удачных и неудачных вбивов

CUK77

Professional
Messages
1,192
Reputation
3
Reaction score
410
Points
83
1. Способ вбива, сумма вбива
2. Какой использовали материал
3. Настройка системы
4. Прозвон (если был) - как это происходило
5. Отправление/получение

Так сказать пишем развернутый мануал.


----------------------

Начнем с гифт-карт (6 гифтов - 6 удачных покупок по ним):

1. бил=шип холдера, 2000$
2. сс usa, visa credit
3. Vpn, socks под штат холдера
4. предоставлял сканы документов при крупных гифтах
5. отправление на посредника в usa, все прошло без проблем. (выбирайте самую быструю и дорогую доставку)

Зимой от Сибирского мороза в -40, американские фары на авто дали микротрещины и начали потеть. Пошел я искать шопы, которые продают ЗЧ на Каддилак. Перебрав шопы, приглядел магазин на Norton мерче. Выбрал СС Испании (можно лю6ой Европы). В биллинг адрес ввел все данные с карты, в шиппинг посредника. При этом указал одинаковые фио (с посредника) и туда и сюда.
Прозвонил спокойно (не требовали) и через 2 дня выдали трек.
Стоимость фар - 900$

Продолжу, шоп territoryahead.com (и сейчас шлет гифты и прямой + прозвон). Вбил туда я значит 3 гифта по 200$, посмотрел на них и понял, что гифты идут по порядку... 20001 20002 20003. Набрал корзину товара и начал в форму оплата гифтом перебирать цифры... так я за 2 недели выгрузил шоп на 40к$. Только после 2 недель они прочуxали. Фотки в Кардинг - Обучении на Мигалках.

Мой первый Прямой удачный вбив.
1. Прямой вбив. Магазин USA, Биллинг=шиппинг=адрес посредника. 1075$
2. Сингапурский Виза платинум картон
3. Сокс сингапур
4. Прозвонил через час после заказа, попросили прислать сканы cc и паспорта. Отрисовал, прислал.
5. На следующий день выслали трек. Получил на посредника и сразу же отправил в РУ!

Ну что ж, идеи в Mассы!

Цветочные шопы по USA/Европе - xорошо шлют с прозвоном и сканами. Идея - перед заказом прозвонить, попросить вложить доп.подарок (который не выставлен у них в шопе), пусть будет Iphone и оплатить, как они выставят доп.товар для вас.

Проверено! Работает! Сегодня вечером буду тыкать пальцами в айфон) Надо только от дропши забрать. Она впечатлена букетом 201 роза)

итак, первые удачные вбивы:

1. прямой вбив. шоп usa, бил=шип=посредник 4к~ (из этого шопа уже несколько таких посылок уехало)
2. азия картон, платина или голд не помню
3. сокс под холдера
4. прозванивал после прихода на почту мэсаджа о том, что нужна верификация и доки от меня. отправил доки и потом звонил.
5. получил через 2 дня, так как задержали. производили товар =d

1. прямой вбив. шоп usa, бил=шип=посредник на этот раз 2,5к~
2. азия картон, платина
3. сокс под холдера
4. ничего не прозванивал и не отсылал, посыль сама была шипнута и пришла на следующий день.
5. получил на след. день

1. прямой вбив. шоп usa, бил=шип=посредник 700$
2. Европа картон, платина или что то вроде, статусы только выше голд беру.
3. сокс под холдера
4. прозвонил через пару часов после оформления, подтвердили всё, уточнили билинг адрес, сказал тот же, то есть посредника, что считаю странным, ведь если они реал проверяют то должно светится что банк не юса и билинг биздежный пишу.
5. получил только утром через день.

1. гифта. шоп usa, бил=шип=холдер 400$
2. картон Швейцария, платина
3. сокс под холдера
4. прозванивал сразу же после заказа и сказали стандартную фразу что в течении 24-48 часов будет на мыле, а сейчас типо холд.
5. получил через 24 часа

Было еще около 10 вбивов удачных в другие шопы, но там проверочные. Кстати тот шоп из которого получилось вытащить от души за эту неделю, сейчас заломил последний заказ на 5к баксов и обосновал это тем, что карта выдана не в юсе и что я могу совершить платеж только на их прямые банковские реквизиты, а эти 5к вернулись на карту и это при том, что паспорт им отрисовывал и слал.

Ну расскажу и я про мой первый удачный вбив)

1. шоп юса, бил=шип посредника, 900$
2. сс азия, mc gold
3. сокс под страну холдера
4. ничего не прозванивал,доки не отсылал, выслали на следующий день
5. выбирал среднюю доставку по стоимости, пришла на 3-4 день после заказа.
p.s. шоп выбирал "свежерег", регистрирован 12 года, простенький, проблем со вбивом не было.

Пока жду посылок от прямого вбиваЁ поделюсь первым удачным енроллом.

У credit one какой-то затуп в середине процесса (подсвечивает строки с данными карты и дальше дело не движется, хотя карты живые. кто обошел это, поделитесь инфой).
Попробовал sears, citi, homies bank)), какой-то армейский - неудача.

Первый более-менее податливый банк CHASE. Обе карты уже с енроллм. Узнать логин можно с SSN. Для смены пароля нужно прозванивать.

И удача в U.S. bank'е. Просит ssn. В личном кабинете показывает все карты и счета, которые привязаны к холдеру.

Мучил сегодня еще SunTrust.
Удалось заэнроллить имеющуюся карту. Банк разделяет биллинг адрес (у себя называет его mailing address) общий и каждой карты. Но изменить адресс карты отдельно не дает (U.S. Bank позволяет это сделать). Остается менять общий. Вот с ним начинаются приключения) При попытке изменить на адресс посредника банк ругается что данный адрес отсутсвует в его записях. Попробовал изменить на один из старых адресов холдера (привязанных к SSN) - все ок. По-видимому у банка есть доступ к инфе привязанной к SSN холедера (адреса проживания). В конечном итоге банк дал поменять адрес на международный (есть менюшка) - Internation address.
Вот такие пироги.

Ребят, делитесь банками, у которых работает енролл.

1. Гифты. шоп юса, бил=шип холдера, гифты $1000-1500. Общая на $4000
2. сс юса, в основном amex
3. сокс под страну холдера
4. не прозванивал до определенного момента, высылали так.
5. брал самую быструю доставку, на третий день на посреднике.
Сейчас еще на $3000 зависло, товар не шлют, просят позвонить подтвердить. Прозванивал, подтвердил всю инфу, просили телефон для обратной связи (брал за 10 wmz), сказали что перезвонят, но пока тишина. Буду добивать!

А вот и мой вбивчик LOL

1. Гифт карта. 100$
2. USA AMEX
3. SOCS ПОД ГОРОД ХОЛДЕРА, мерч в магазине :) не просит ввода секретного кода, только номер карты и дату действия.
4. Прозвона не было.гифи-Карта упала на мыло, через три часа.
5. Заказал на пробу футболку.отправку выбрал самую дорогую LOL цена отправки была больше стоимости футболки ROFL. Сегодня футболка пришла к посреднику. Шла 5 дней. XD такой скромный результат.

Такие мерчи показывают, что они карту вбивают через пос терминал физический. Т.е получили инфу - и рукой набили. Самые отличные - так как если юзать ЕВРО картон, чарджи очень длительные и выгрузить можно кучу.

1. Прямой вбив. Магазин USA, Биллинг=шиппинг=адрес посредника. 1020$
2. Испанская Виза кредит обычная
3. Сокс Испания
4. Ни прозвона ни документов не требовали.
5. Самая быстрая доставка, на следующий день выслали трек. Уже у посредника лежит.

Кстати один шоп запросил выписку со счета и фото карты с 2-х сторон, карту отрисовали - отправил,про выписку написал что пришлю через неделю, если отправят - нарисую какую-нибудь, но кажись это бесполезняк.

Выписку испанского 6анка отрисовать сложно. Так как мало у кого есть иxодник.
В такиx случаяx, только разводить шоп. Что наxожусь в поезде на жарком континенте и получить выписку сейчас не возможно.

На самом деле, сделать выписку, как мне кажется совсем не сложно. Именно потому, что никто исходников не знает. В большинстве европейских банках стэйтмент - это просто бумажка с табличкой и небольшой шапкой с именем и номером счета холдера. Даже не на фирменном бланке и как-правило, без печатей. И почти всегда на английском языке. Надо будет как-нибудь заняться и сделать несколько исходников)
В вообще, можно пытаться слать нах америкосов с просьбой прислать выписку, тк во многих банках стейтмент дается бесплатно только 1 раз в месяц, остальное за деньги. Берегут знаете-ли бумагу)

1. Прямой вбив в ЮСА магазин.
2. СС Испания виза кредит
3. сокс под бил=шип=посредника (юса)
4. отправили на следующий день.
Сумма 900.
Пробовал еще раз с другого посредника, чтобы адрес другой был - послали. Но видимо проблема была в карте.

Еще один шоп запросил карту с 2х сторон и подверждение биллинг адреса. с картой понятно. а вот с подтверждением пока отправил им запрос, что именно они хотят.

1. Прямой вбив, 200$
2. ЮСА бил ходера, шип посредника, имя холдера везде
3. Сокс под город холдера, рабочее время
4. Прозвона не просили, я и не звонил)
5. Шип некс дей, отправили в пятницу, выходные повалялась посылка на складе, в понедельник после обеда доставили. Во вторник в шопфанс отразился статус.

Ну вот и от меня немного.
1. Шоп ЮСА, гифт 400$
2. СС Юса
3. впн, сокс под штат
4. без прозвонов и сканов
5. на юса посредника, товар уже у него.

1. Прямой вбив. 150$
2. USA AMEX
3. сокс под штат холдера.
4. Прозвона не было, было одно письмо, где уточнили количество вещей LOL. Товар выслали, через 3 дня после заказа.
5. Буквально пять минут назад, посредник в USA получил товар весом в 5кг))) Второй удачный бив). Теперь буду охотиться на крупную рыбу! ;)

Небольшой затуп произошел с одним шопом. Надо бы проверять все данные по ордеру в письме приходящем от шопа, вот почему:

1. Прямой вбив, 280$
2. ЮСА бил ходера, шип посредника, имя холдера везде
3. Сокс под город холдера, рабочее время
4. Прозвона не было
5. Шип некс дей, отправили в пятницу, в субботу приехала в город посредника и только в понедельник была попытка доставить. В треке статус: неправильный адрес. Бегом смотреть адрес, а там: город и индекс верный (посредника), а улица и дом холдера (т.е. совпадают с биллинг адресом). Хз как шоп так умудрился... Следом прозвон федекса - получили верный адрес, обещали доставить на следующий день. Итак во вторник посылка доставлена.

А у меня японский картон не проходит. Купил сейчас вторую карту.. все тоже самое.. в какие только шопы не вбивал - везде деклайн. Хотя карта живая и без вбв проходит. После ввода пароля сразу переадресует на страницу где говорят об отмене транзакции. 200 баксов на смарку. Очень похоже на блокировку по региону даже не знаю в чем еще причины могут быть... но странно что у тебя прошло.

Блокировки по региону может выставлять мерч отдельно к каждому шопу.
т.е если в одном ASSIST жрет Японию, но в другом нет.
Так же и лочить может регионы, после 1го удачного в6ива.

Шип часов 4 штуки, 2 фото ниже , еще 2 не успел сфотать, ушли.

А у меня японский картон не проходит. Купил сейчас вторую карту..все тоже самое..в какие только шопы не вбивал - везде деклайн. Хоят карта живая и без вбв проходит. После ввода пароля сразу переадресует на страницу где говорят об отмене транзакции. 200 баксов на смарку( Очень похоже на блокировку по региону даже не знаю в чем еще причины могут быть... но странно что у тебя прошло.

Тоже перед удачным вбивом убил 4 карты! Тоже деклайн, но карта живее всех живых!

Мне в саппорте Ассиста ответили , что они ничего не блочили, а это банк холдера блочит. И мы с отделом в один шоп вбивали даже, где у него прошло, а у меня нет. И я много разных мерчей попробовал, везде итог одинаков. Даже в юса шопы не бъётся, только вбился в ccbill - порнушный мерч))

Вчерашний успех)))
1. Шоп USA, гифт сертификат 2х500$
2. СС Юса, Visa обычная
3. впн, носок под город холдера
4. Прозвона не было, сканов тоже не вымаливали))
5. Гифты выслали, через пару часиков после покупки. Товар выслал тоже шустро!
P.S: Товар уже у посредника.

Подарки Вашим девочкам на 8 марта, хотя уже не успеете....

1. С гифта. Шоп ЮСА http://www.victoriassecret.com, брал сертификаты по 250. 500 не прошел с первого раза, больше не пробовал.
2. Швейцария, жирный статус
3. Впн, сокс под страну холдера.
4. Саму гифту прозванивал через час после того как заказал её. Говорил что я швейцарец и своей соске подарок в юсе делаю.
5. Приходит на мыло обычно ровно через 24 часа.

Удачи всем )

Вчера:
1) Два шопа ЮСА, гифты на 200$ и на 150$
2) СС ЮСА, Виза платинум
3) впн, сокс под город СС
4) никаких прозвонов
5) в течении 2-3 часов выслали и сразу же карты потратил

1. Шоп USA, прямой вбив $1000
2. СС Швейцария, MC
3. впн, носок под страну
4. Прозвон был, в шопе стоит только автоответчик, так что пообщаться не получилось). Написал на почту...ответили, что нужны скан сс и билл(сделал выписку из банка).
5. Результат: товар на посреднике. Брал самую быструю доставку.

1. Шоп USA , электронка, крупный.
Браузер IE , дедик под страну СС, перед вбивом прозвонил в шоп, уточнил детали доставки, поговорил о различных модификациях ноутов. Сказал что делаю заказ на фирму. Попросил выслать католог на Email - 6ыл корпоративный.
Через сутки сделал вбив, DE CC, указав 6илл=шиппинг. Поступил звонок на скайп в течении часа (6ил в ра6 время). Я включил куклу плачущего ре6енка и сказал что вскоре им перезвоню, так как занят с ре6енком.
Перезвонил, они попросили детали заказа, сказали что карта не прошла (нету 6аланса или у6ил чекер) - я попросил дать оплатить еще раз. Заxерачил туда Швейцарию - прошла. Ордер - 7500$.
Через 2 суток выслали трек, слал в соседний штат - шло 2 суток.

Короче, получается самое главное это общение с шопом!

Социальная инженерия, мать её) Продумать линию общения наперёд, если суммы большие.

Сегодня 1ый раз пытался сделать гифт.
На свв начал искать ЮСУ, в итоге прочекал порядка 30ти ССшек попался 1ин валид.
Нашёл носок под штат начал пробывать вбивать, слетел носок.
Поставил другой опять начал вбивать 2х200уе, не прошёл платёж, 1х200 тоже не прошёл, пошёл на вики чекнуть ради интереса и оказалось что карта либо мертва либо без баланса.
Итог около 4 часов на ветер )

1. НЕ ЧЕКАЙ юсу перед вбивом! только в случае отказа или дэклайна, с целью вернуть бабки
2. Соксы бери из тех, что висят уже давно (по 20 часов), тогда меньше вероятность слёта.

В том то и дела что шоп юсу не убивал норм всё было, так вот я и до конца чекал.
Сегодня попробую второй заход.

1. Шоп юся, прямой вбив 1900$ часы
2. Сс Германия виза
3. Сокс под адрес посредника, т.к. при попытке вбить с сокса под страну сс выдает сразу international order и иди нах.
4. Шип=билл посредника
5. Через пару суток пришло подтверждение об успешной авторизации платежа, потом попросили фото карты и удостоверяющего документа. И потом я уехал в командировку, о чем им и написал. По приезду отправил фото ид и кары. Через пару часов пришло уже уведомление с федекса что товар в пути. Жду вот когда придет на посредника.

У меня в последнее время, что-то всё грустно.Черная полоска))) Из 10 вбивов - 7/8успешно, но на след день/два - чарджи прилетают и товар разворачивают , или вообще не успевают выслать. Вбиваю в рабочее время, суммы от 350$-2000$. Юзаю СС USA, с валидом все прекрасно, прозвоны, носки под штаты холдеров.
Понимаю, что процент успеха возврастает, если юзать ЕВРО CC, но он не такой доступный+ последние 4 швейцарии, которые юзал оказались пустые :)
Буду что-то менять.

Прямой USA СС (не гифт) ра6отает в 10% в6ивов! Cверяют адреса!

Вот и на моей улице праздник =)
1. шоп юса гифты 200 и 2х450
2. сс юса х2
3. впн сокс
4. гифту дали моментально, ничего не пришлось делать
5. 1ая посыль будет в течении недели, 2ая в течении 2ух дней у посредника
Надеюсь всё пройдёт гладко.

Так, поделюсь и я с вами, уважаемые коллеги. Хоть название темы нам и намекает делиться опытом и неудачных вбивов, но их слишком много.
Хочется сказать, что гифтов приходит достаточно много, но их очень быстро заворачивают, и есть в этом кое какя тенденция, думаю приобрету еще чуть-чуть опыта, понаблюдаю и запилю вам статью про шопы под управлением бигкомерц, есть у них неприятные особенности.
Ну а теперь об удаче: вчера уже отчаявшись постигнуть все тайны вещевухи, получил от пересыльщика сообщение, что на мой адрес поступила посылка и вот какая там красота.

CC юса, гифт на 500у.е Посылка пришла на посредника, трек не выдавали, из 4 позиций ордера пришла одна. Надеюсь остальные в пути. Получению гифа предшевствовала такая вот переписка:


Rosetta,
Hey there. Thanks for your order of the $500 gift card today.
Want to reach out to you and confirm your email address for the gift card delivery.
Please email me back and let me know if this email is correct.
Thanks,
Logan
______________________________________________________________________


Hello, Logan!
This email is correct.
I want to send a gift to my friend Pavel, his email
I want to know, when my friend will receive a e-gift?
______________________________________________________________________

Leyla,
I will email the gift card to you, and then you can send it to your friend. I should have it done by EOB today.
Thanks,
Logan
______________________________________________________________________

I never received my order. What is the problem?
______________________________________________________________________


Leyla,
Sorry for the delay was just finishing it up. Been a crazy day :)

Have a great weekend and appreciate your business,
Thanks,
Logan
______________________________________________________________________

Обратите внимание, сначала меня называют Розеттой, а потом Лейлой. Так вот СС на Розетту, а почта на Лейлу. Амер не обратил на это внимание, но в другой раз может и не прокатить, будьте внимательны, изменить имя можно в настройках почты.

Итак, посыль на 900 уе до посредника не дошла, и получил я на посреднике бан.
Пользовался квинтри, а причину бана не написали.
Что в таком случае делать? Забить и по новой?

Итак, наконец пришла посылочка от шопфанс.
Прямой вбив, швейцария, не прозванивал. Шоп искал молодой.
Как и думал обрадовались большому заказу - выслали на следующий день, не смотря на то что товар специализированный и "многокомпонентный" (куча добра). Дело было поздной ночью и на тот же шоп вышел по другому товару, который заказал на тот же адрес но другой картой и указал другое мыло. Через пару дней шоп видимо прочухал неладное, или пришли чаржбеки: ордеры отменили и стали писать, мол вы подозреваетесь в мошенничистве (на один адрес два заказа с разных сс с разницей в пару часов). Отзваниваться не стал, написал что нихрена в этом нет ничего плохого, один заказ мой, другой друга. Думал, пока заказ в пути, надо пудрить мозги. Написал еще что сам в командировке и позвоню как смогу. Как товар пришел к посреднику сразу выслал на своего дропа.
Через 5 дней получил без присутвия дропа, доки никто не спрашивал.
Содержимого на 4к. Оч рад) Фотки кидать не стану - сразу скомпроментирую шоп, хочу еще обрадовать их парой заказов)

C амазоном напрямую кто-то работал успешно?
Вчера сделал гифт на $500, карта вошла как по маслу.
Сейчас захожу в акк посмотреть состояние ордера, openid выплевывает ошибку в комбинации мейл/пасс, делаю ретрив пароля через мыло и снова не пускает.
На почту холдера кроме уведомления о размещении заказа ничего не падало.

Амазоновцы СС не через мерчант процессят, а вручную через POS терминал как в отелях.

Сейчас еще один гифт там пытался сделать, скромненько на $150 пробить, но сразу диклайн пришел по карте, чекер убил видимо. До этого с чекера другая карта на $450 вошла без проблем в другом шопе. Тут как повезет в общем. Но на цвв.ми без чекера нет желания брать карты, вчера 26 штук подряд было мертвых (выборка разных баз, в конфе тоже пару человек жаловались), если бы через донат прогонял их, к началу следующей недели может освободился бы.

Тоже напишу отзыв по вбиву, после уроков в первые три дня настроил все чтобы было ок, впн, сокс, оплатил цвв ми, решил поискать магазины с гифтами, искал от балды, никаких айфонов или плейстейшн, просто для личного опыта то что под руку попадалось, покупаю карту, штат юта, захожу на сайт купить кгифт, все настроено как положено, оплачиваю егифт, ордер проходит на ура, на 350 баксов, на имэйл приходит сообщение что все гифт в течении 24 часов пришлют и все.... Дальше ничего не происходит, гифта нет, заказ в ожидании, делал так же на 2-х других сайтах та же хрень, честно не понимаю что не так, и вообще не понимаю все ли я так делаю, может где то накосячил, может что то не то вбил, попробовал каждую цц вбивать в хамблбандл (это такой донат ресур где тебе за пожертвования дают игры для стим и ориджин, там напрямую каждая карта прошла! Даже ссылки выслали для активации 16 игр в стим, естессно не активировал) в общем из 3х карт на цвв ми купил 3 рабочие, все три вбива прошли на ура, но ни номер гифта не присылают, ни дальнейшие инструкции.... Может я туплю, может еще в чем то дело, но смотрю сообщения ребята тут с начала недели уже посыли ждут и всем приходит все хотя учиться начинали вместе, а у меня 3 вбива и даже не понятно удачно мли нет :( как то так. Подожду еще сутки может гифты придут на почту, если нет буду еще пробовать.

Рано панику развел, до 72 часов они идут. Какие номиналы делал?

Делал уже 350, 450, 200, 250, 500. Сайты брал абсолютно разные. По одному заказу (который я кстати вообще не ожидал, на 500уе) ночью написали: позвоните по номеру бла бла бла для уточнения заказа, а звонить боюсь, не знаю чего говорить. По второму заказу там письмо пришло что отменен.
Да блин тут смотришь все из группы 21 уже повбивали и заказы ждут, а у меня еще даже ни одной карты не было на почте, хоть увидеть бы ее..
Просто непонятно даже получается хотя бы или что то не так может делаю.

Нужно больше шопов пробывать. Скорее всего, тебе шопы попались с выебонами, или материал херовый.

Не так уж и муторно чекать через донат. Вводишь в викиликс абсолютно любые адресные данные. Вводишь цифры с карты. Если деклайн - то с тем же соском и теми же данными вбиваешь новую карту (можно даже копипастить). После 5-6 попыток можно поменять сокс и продожить чекать. У меня викиликс картон ни разу не убивал.

В общем появилась минутка, решил описать опыт вбивов с этой недели, и вспомнить заодно ошибки прошлой недели.
Во вторник удачно удалось вбить в 2 магазина, точнее скажем так в понедельник вбивал подарочную карту в один магазин (продают всё для похода, туризма, спорта, оружие и тп.), вбивал так:

1) Запустил виртуалку-запустил впн-одел носок (Штат калифорния по моему был)
2) Полез гуглить сайты прям с носка (скорость оказалось хорошей), гуглил как обычно +егифт+шоп и тп. и тыркался по сайтам абсолютно по всем, смотрел кто что продает, и есть ли егифты
3) Нашел шоп, увидел что есть егифты и сразу решил купить, заполнил все начальные данные (от кого карта, кому карта, имэйл кому дарить, и сумму - 250 долларов) перешел к заполнению инфы о биллинге и карте
4) Полез в цвв ми и там купил карту под свой носок, брал только одну карту, не чекал
5) Вписывал сразу в шоп, имя указывал с почты (с той почты которая наша, а не на которую дарим гифт), биллинг адрес ставил с карты, шипинг поставил галку как и в биллинг, телефон вписывал - скайп (карженный скап, другими картами конечно, с прошлой недели, номер кубы по-моему)
6) Сделал чекаут и получил сообщение на сайте и в мыло о том что ордер прошел успешно.
7) Так как карта прошла успешно, то смысл чекать на цвв ми ее не было, поэтому оставил все как есть и о карте забыл.
8) Через минут 20 пришло сообщение что гифт карта получена, проверил другой имэйл получателя и действительно прислали ссылочку при переходе на которой всплывает красивая анимашка распаковки конверта, оттуда вылазиет карточка и потом показывают номер и пин.
9) Следую тому как обучал ВВХ (Конечноже после радостных криков о первом удачном карже егифта) я пошел обратно в шоп и стал выбирать товар, ну на 250 долларов особо ничего не выберешь в таких магазах, разве что оружие или припасы для пэйнбола, я решил купить бинокль.
10) Положил в корзину, нажал чекаут, выбрал способ оплаты - егифт, и далее ввел номер и пин карты, после чего сумма в моей корзине стала равной нулю, и можно было заказывать.
11)Доставку стало максимально быструю на которую оставались деньги с гифта
12)Адрес указал с бандерольки, предварительно сделав там аккаунт.

Вот в принципе и всё, после мне прислали трэк номер, где заказ можно отследить и как он поступил на бандерольку. В принципе ничего сложного. Сразу хочу вспомнить неудачный опыт вбива с предыдущей недели егифтов.
То что делал неправильно, как я считаю:
1)Вбивал одну карту - 2-3 раза, убивал его пока не начинал вылазить декляйн.
2)Чекал карту. Это конечно может мое мнение, но у меня сложилось такое мнение что чекать перед вбивом вообще не надо и я почему то решил идти по этому пути, только если сразу декляйн заказа поступает то сразу бегом на цвв ми там чекаем, и нам возращают деньги
3)Неправильно вбивал имена, путался в почтах - тут без уомментариев, сейчас делаю проще, по совету ребят с чата поставил себе мозиллу почтовый клиент, туда вбил 5 адресов купленнх почт от яху, и при вбиве просто смотрю в мозиллу какую почту я не использовал, с той и вбиваю данные.
Вроде как всё основное перечислил, это был отзыв о первом удачном вбиве егифта.

Второй удачный вбив не заставил себя ждать, он был сразу после егифта, но уже прямой.
На этой же неделе во вторник решил что-нибудь скардить после занятий напрямую. Супруга днем нашла шоп с духами косметикой и тп. Решили вбить в него егифт карту на 250 долларов и сразу прямой вбив, так сказать протестить 2 вида вбивов на одном шопе. Сначала делали карту, делал всё так же как и писал выше, носок - невада вроде бы, картон брал юсу, обычную за 3 бакса. Ну и дальше повторно сымла нет писать, заказ получил статус в процессе и все. До сегодняшнего дня висит статус в процессе. и ни письма не было о том что позвонить надо ни отмены. Ну это ладно, для меня в тот день был интересен второй метод вбива - прямой, что собственно мы и попробовали.

1) Запустил виртуалку-запустил впн-одел евроносок (страна sweden город стокгольм - выбрал так потому что просто захотелось :))
2) Полез сразу на тот же сайт с косметикой где до этого брали егифт, ну и там начали набирать корзину, набрали доларов до 500 по моему
3) Делаем чекаут, вбиваем начальные данные, выбираем способ доставки - самый дорогой, я еще выбрал подарочную упаковку, большу красивую коробку, ну чтобы приятней было получать если дойдет ну и на сайте показалось так понатуральней выглядит
4) Доходим до момента заполнения информации о карте, и дальше на цвв ми, тут я решил схитрить и купил картон по акции, у которого дата заканчивается в этом месяце, сэкономив 7 долларов, картон не чекал сразу вбил в шоп, биллинг с карты ставил, имя в почте с имэйла получателя, телефон - скайп, шиппинг - бандеролька имя в шиппинге - моё (с бандерольки)
5) На мое удивление картон влетел как надо, и сразу получил информацию о заказе на почту и на сайте.
6) Картон после не чекал забыл о нем.

Ну и собственно писать то больше и нечего, на сл день я получил трэк и сегодня уже обещают доставить до бандерольки.

Надеюсь кому то помог своим отзывом о двух первых удачных вбивах, будет время напишу о трёх неудачных вбивах с этой недели со среды с очень глупыми ошибками.

Я выборку на цвв как правило делаю по городу и стране, ну и смотрю карточки с распродажи.
Визу или мастеркард, не уделяю этому особого внимания. По типу если честно тоже ни разу еще не смотрел. Только страна и город, под носок.. Это может быть не правильно, но пока делаю так, потому что вбивы не очень большие.

Я картон тож всегда под носок беру. Вчера пол ночи вбивал, в данный момент пока висит одна гифт карта в процессе, вечером наверное прозвон буду заказывать.

1. ПРямой вбив 2350$
2. СС германия. ШИП=Билл=Посредник
3. Впн, Носок германия.
4. прозвона не было. Пришло письмо с просьбой распечатать их бланк, положить на него в специальные места id карту и СС, отсканировать и отослать им. НО через пару часов пришел Рефунд по секьюрити ризонс
5. И вся любовь, и сиськи набок

Так сказать пишем развернутый мануал.

Не могу редактировать, хотел указать, что шоп был ЮСА и посредник в ЮСА.

Небольшая приколюшку расскажу.
Был шоп который прекрасно слал с юса сс на юса разные бил и шип адреса, всё было ок пока я его не задрочил. Шоп слал через раз запрашивая сканы.
В итоге, шоп внёс доп. проверку, попросил уже после оформленяи и проплаты зайти на сайт (по ссылке из письма) и ввести там название банка имя холдера и номер телефона с обратной стороны карты (служба поддержки).
и только сейчас занимаясь проектом по отрисовке сканов, до меня дошло почему пошли дикляйны, я им высылал карту с запили, с обратной стороны там был указан обычный стандартный, который идёт на всех картах.
такие дела, будьте внимательны )))

С вещевухой у меня дружба не пошла с самого начала. Да и не особо интересно было, с нормальной электроникой дающий шоп еще найти надо. А уж про прозвоны и отрисовку молчу. Как говориться лень двигатель прогресса, вот и я начал искать более интересные места для вбива или другими словами вбил и тут же получил желаемое.

Нашел рекламную конторку, продает баннерные места на сайтах различной тематики.
Сейчас эксперементирую куда лучше сливать траффик.
Прямой вбив. $250. Если траффик будет монетизироваться, буду тестить бОльшие суммы.
Юзал шведов.
Впн. Соксы под холдера.
Никаких прозвонов. Вбил и тут же сумму на акке получил.

Немало материала угробил на покер румы. И наконец разобрался с одним. Тоже все предельно просто, вбил, бабки получил и слил.
Прямой вбив на 60-100 евро. Карты все время херовые попадаются с маленькими балансами.
Опять же шведы.
Впн, сокс под холдера. Но слив исключительно из под дедика. Румы детектят виртуалку и тут же блок аккаунта.
Опять же никаких прозвонов и контактов, если все делаешь верно.

По теме вещевухи, нашел пару шопов в России, которые судя по всему проглатывают евро картон, но весь процесс стопорится на вбв. Да и доставка в почтоматы, что нам на руку.
Кто-то работал по теме? Какие есть нюансы? Не готов выкидывать 100 баксов на вбв картон пока, хотелось бы услышать о прецедентах.

Я думаю, мерчи ничего не блочат, так как насколько я знаю чардж с вбв им не приходит. Скорее блочит банк оплату со своих бинов в определенный мерч. Ну это я так думаю по логике.

Всем доброго времени суток!

Ну наконец-то у меня есть чем поделиться:

Начну с неудачного вбива

Гифт, в юса шопе, СС юса за $3.00 куплен на cvv.me и чекнул (потом пришел к выводу, что это и убило карту) показала что живая
ВПН + сокс по город холдера, проверка в whoer.net, показала не совпадение времени, быстро в настройки time&date жму обновить, и ву-аля, все норм!
Выбираю наминал на $200.00, вбиваю от кого и кому, с купленных почтовых акков, затем вбив данных карты, бил адрес и т.д.
На почту отправителя пришло сообщение об ордере на е-гифт и через пару минут следующее, повествующее о том что платеж не прошел, тут же на скайп этой же картой попытался пополнить баланс, и там тоже облом.
Энтузиазм снизился практически к 0, пошел спать.

Теперь удачный вбив:

Тот же юса шоп, уж очень там мне один стаф приглянулся, но на этот раз материал Европа\германия, СС не чекал
не стал юзать сокс, а взял дед под город холдера, прошел на шоп, и стал действовать по инструкции:
Пошатался по шопу, посмотрел товары, затем накидал в корзину пару вещей и забросил стаф за которым охотился, жму чекаут, и начинаю заполнять формы, получилось следующее, шип указал от сервиса mira, далее бил инфо, так как в этом шопе можно было указать только юса адреса у меня получилось шип=бил посредника, имя указал холдера, а мыло с купленных акков. Все заполнил и нажал конферм. А кстати, телефонный номер указал в форме от отеля города холдера, он кстати не влез в форму, ну это не важно. Заказал самую быструю доставку до посредника, на след день. На почту пришло письмо о моем ордере, через мин. 15 я позвонил в шоп, там сказали, что ордер еще в обработке, и я пошел поспать пару часов, проснулся только утром, проверил почту там без изменений, дождался рабочего времени прозвонил в шоп, там попросили подтвердить бил адрес, ответил на все вопросы типа имя, город, улица и зип, так как улицы были немецкие пришлось диктовать по буквам, ну да ладно! Через часа три на мыло пришел трэк, но в нем, был весь стаф из ордера за минусом, именно той вещи которую я приглядел. Cпустя около 12 часов посылка пришла на посредника (mira). После чего выставил счет, оплата и отправка, через час mira выслал трэк до россии!

P.S. Заказ в шопе делал в понедельник, сегодня уже все выслали в RU!

Ну как-то так на сегодняшний день!

Пришел трэк, но в нем, был весь стаф из ордера за минусом, именно той вещи которую я приглядел.

Посылка пришла на посредника (mira). После чего выставил счет, оплата и отправка, через час mira выслал трэк до России!
Мира молодец! Очень оперативно!
Да, получилась прям какая-то ирония...
Mira - молодец! Кстати, я был первым, кто воспользовался сервисом и скидон обещанный получил!

Так как в этом шопе можно было указать только юса адреса у меня получилось шип=бил посредника.

Попросили подтвердить бил адрес, ответил на все вопросы типа имя, город, улица и зип, так как улицы были немецкие пришлось диктовать по буквам.

Салют!

Позвонил в шоп по рабочему времени USA, представился холдером, для прозвона использовал skype, причем с подключенным американским номером!

To Eger в шопе я вбил все данные посредника, получилось шип=билл->адрес посредника.
Когда звонил в шоп, сказали, что хотели бы уточнить билл адрес, я им дал данные билл адреса холдера.

Всем хай!

Хочу рассказать про выявленную мной сегодня приколюху, относительно получения гифтов..

Начало двумя неделями ранее:
прощУп шопа стандартный, вбив в гифта на 200$, шоп ЮСА, карта AMEX, сокс под штат, бил=холдер, имя с почты, тел=скайп с записью на автоответчике на следующий день заветная карточка на почте), кайф, строю планы как буду выгружать шоп..)

На следующий день аналогичный вбив, только с автоответчиком решил не париться, указал факс в том же городе, ...результат - х..й!
Провожу работу над ошибками, телефон понятно, вспомнил что исчезла опция выбора даты доставки, подумал еще что шоп прочухал и усилил фрауд).

Новый вбив, соблюдено ВСЕ! разве что сам звонить не стал, после оформления ордера было предложено задать интересующие вопросы через мыло, конечно задаю, жду подарок на почту) ... результат х..й!!)

Один гифт получил ведь, значит еще можно) просто антифрод усилили).
Пробую разные карты, визу, мастеркард, несколько европейцев швеция германия, перепробовал все доступные варианты, разве что в баню не сводил), результат все тот же х..й!

Похоже закрылась лавочка, но отступать то не охота)
На почту хер че приходит, кроме поздравлений - ай да маладец что заказал) Просто из любопытства решил проверить статусы ордеров в самом шопе, =processing

... через пару минут, на мыла вываливаются гифты , статусы которых проверил))) видно в первый раз, на это просто не обратил внимание)

Вот так вот. Ко всем подход нужен)) может кому пригодится мой опыт.

Вчера было много отмен, пошел на сайт проверять ордеры ;)

Всем хай!
Поделюсь своим первым удачным вбивом))
1. СС МС платина юса, куплена на approved1.su за 3$ перед вбивом не чекал.
2. Шоп юса
3. Вбивался гифт на 500$.
4. Носок под штат холдера, чекался на фродчекере перед вбивом. Риск скор 1.27 прокси скор 0
Карта вошла на ура, на почту упало письмо что платёж подтвержден)) радости не было предела)) пошёл спать))
На утро гифт был на почте, без прозвонов, сканов и прочего. Сейчас уже посыль идёт к Мире))

Бил=шип, ФИО брал с именной почты aol.com. Вместо телефона использовал факс больницы в городе холдера.

На сколько мне известно hotmail лучше не юзать, а AOL норм.

Гифты пытался вбивать.... печально
на approve1 весь баланс просадил картон штаты и канада... НЕ ОДНОГО живого картона... бабло в топку возврата так понял не видать.... больше туда не ногой.

1. Прямой вбив, 446$
2. Amex USA
3. VPN+сокс под город холдера
4. При вбиве указывал скайп номер под город холдера, на автоответчик упало сообщение, мол перезвоните подтвердите данные. Прозвонили, все ок.
5. В этот же день посылка ушла на посредника
-------------------
1. Прямой вбив, 682$
2. Visa USA
3. VPN+сокс под город холдера
4.Прозвон был. Но только по одной причине: при вбиве шоп не давал мне сделать шип отличный от билл. Поэтому вбил билл=билл. Прозвонили и поменяли билл на шип.
5. Сейчас посылка у Миры.

Если шоп шлёт на отличный билл от шип, то почему бы и не юса вбивать.

Тык секрета и нету. Особые отличия от других шопов:
1 вбив: Магазин кросовок и одежды. Сам по себе шоп не крупный, дизайн оч простой, движек тож какой-то простецкий.Вбивал по методичке (Billing - данные с карты. Shipping - адрес посредника. ФИО пишем и Туда и Сюда с Посредника.)
2 вбив: магазин свадебных платьев. В шопе платья ценой до 4к баксов. Немного уйду назад, ккак я его нашел.

Нагуглил в общем целеноправленно шоп свадебных платьев, ибо если шипать дорогие, можно у себя не хило продать, лучше чем айфоны))
Первый вбив прошел удачно сразу, но я немного скосячил, я выбрал платье которого нет в наличии, его будут шить под заказ. Ок, прозвонили назначили дату на 30 мая + поменяли адрес доставки на посредника, т.к. при вбиве не дал указать два разных адреса. В настоящее время ордер не отмене, хотя и прошло уже с месяц.

Недавна решил жене платьев сделать, вспомнил опять про этот шоп. Там куча вечерних платьев помимо свадебных. Выбрал варианты, списался с менеджером, узнал что в наличии. Забил 4 платья на 600 баксов. Опять же забил в билл данные холдера. Чуть позже сразу прозвонили и сменили адрес доставки (на сервис Миры). Единственное они не поменяли имя холдера. Но Мира уже принял посылку+ я на всякий отрисовал еу паспорт.
-----------------------
У меня опыта мало, но поделюсь одним моментом:
Первый шоп кросовок: как и писал скудный дизайн и движок, свой мерч какой-то хз. На главной странице бросилась в глаза иконка с сылкой на сайт веб студии которая делала этот шоп. У меня в голове промчалась одна мысль, потирая руки перешел на него:)Да! в их портфолио я нашел еще два магазина на этом движке, и я уверен что они так же будут жрать все то им вобъешь (будем пробовать).
Всегда смотрите сайт разработчика, может что еще найдется вкусного.
--------------------
Если Вам уж сильно понравился шоп, но не хочет он слать на адрес отличный от биллинг адреса. Делайте так: шип=билл, через пару часов звоните сами просите поменять на другой адрес. Есть вероятность что этот способ прокатит.
Минус один только, платить за прозвон в любом случае:)))

Решил немного потрениться заранее перед обучением, вот результат:

1. Вбив гифта, 500$
2. MC Spain
3. VPN+сокс под город холдера
4. При вбиве указывал факс школы в городе холдера
5. Прозвонил через час, сказали адрес кардхолдера отличается от того, что вбил я, так что отклоняем.
-------------------

1. Вбив гифта ту же карту через час в другой шоп, 500$
2. MC Spain
3. VPN+сокс под город холдера
4. При вбиве указывал факс школы в городе холдера
5. Сейчас упало письмо типа не смогли с вами связаться, позвоните нам, указали номер в письме. Буду завтра прозванивать, сообщу о результатах.

Так же решил потрениться перед обучением)
2 вбива, 2 шопа, 1 карта.

Когда гифт делаешь указывай адрес холдера, это же не прямой вбив.

1. Гифт 200$
2. USA, AMEX
3. VPN+ socks под холдера.
4. При вбиве указал свой номер скайпа, на который записал сообщение для автоответчика.
5. Сегодня прислали сообщение с просьбой позвонить им для подтверждения.

Второй вбив - ситуация аналогичная.

Начал было звонить, но вспомнил что холдер - женщина)) Нашел девочку, которая прозвонит, так что завтра узнаю результат)

1. Гифт 250$ в ЮСА шопе
2. Карта Германия
3. Виртуалка + ВПН + носок под город холдера

Вбив прошел, на электронку прислали конфирм с номером ордера. Через несколько часов написали, что возникли проблемы. Написал им на электронку, что я плохо знаю английский, поэтому не могу позвонить, напишите говорю, в чем проблема.
Ну и они написали: (уже с переводчика)
Мне очень жаль, но, когда мы представили свой заряд на ваш счет Visa мы не получили разрешение.

Мы будем рады принять другую карту в качестве оплаты, но мы не можем получить номера кредитных карт через электронную почту или живут Помощь чате.

Пожалуйста, позвоните нам, чтобы решить платеж. Если звонят не возможно, вы можете выбрать, чтобы отменить первоначальный заказ. Затем вы можете представить новый заказ на llbean.com используя другую карту в качестве оплаты.

Мы с нетерпением ждем от вас в ближайшее время.


Вот я думаю, если карта не прошла, чего они тогда мне конфирм то выслали?

Конфирм отправляет скрипт шопа автоматически, а уже в ручном режиме проверяют оплату и т.д.

Так я холдера и написал, в шопе он неверный был, к карте другой адрес привязан.

Попытался вбить гифт все как обычно.

1. На 500 баксов сказали извините мы только юсу принимаем при чем сказали это при прозвоне.
2. Вбил 250 баксов гифт сказали все окей друг жди письма вот ждемс может и пройдет.
3. Бил 500 баксовый гифт и сразу отклонено типа карта невалид, чекаю пишет валид, че с ней делать хер знает.

Карты было 2 нидерланды.

С таким успехом я скоро волосы на жопе рвать начну клочками. Жду обучения в общем и не ебу мозгов, а то я весь баланс так сейчас прохерачу в никуда.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну карта типа невалид может быть из-за отсутствия баланса или мерч не берет сходу. Ты кинь свою жабу, вечерком поразбираемся, помогу чем смогу.

Жду обучения в общем и не ебу мозгов, а то я весь баланс так сейчас прохерачу в никуда.

По началу придется потратится на материал,даже после обучения ) Нужно быть готовым к этому и не нужно думать,что после обучения, шопы сразу начнут высылать гифки стоками)))

Да тут важна не столько материальная составляющая, сколько первый успех и понимание того что ты работаешь в верном направлении.
По поводу моих гифтов - запросили скан карты и доки. Что посоветуете? Забить или отрисовать?

Смотря какой стаф, на гифты никогда не рисовал, ввиду дороговизны.

Стаф - шмотки, электроника. Нарисуют безвозмездно, в принципе. Да и заплатить не проблема, вопрос в том, есть ли смысл.

1. Прямой, 550$ + 225$ (на следующий день)
2.Amex USA
3. Виртуалка+ВПН+сокс под холдера
4. Прозвона небыло. Был косяк в адресе доставки, я при вбиве копипастил адрес, а он ска наполовину правильно вбился, косяк какой-то.
Написал через обратную свзяь на сайте чтоб поправили. Ответили что все поправили и отправят посылку на следующий день. Не долго думая сделал еще ону покупку, попросил объединить ее с первой.
5. Утром проверил почту, прислали тва трека, объединять посылки не стали.

Подробности: Прикол с оплатой. Я использовал карту Амекс ЮСА. Которую вбивал неделю назад в шоп с кросами. Потом пробовал еще раз в этом же шопе взять, но они уже отказались слать на адрес отличный от билл.
На данный момент прошла неделя. Баланс на цвв.ме у меня на нуле. Дай думаю еще попробую эту картонку вбить, сделал вбивы в 3 шопа:
1) Вбив прошел удачно, но до сих пор не отправили.
2)Вбив прошел удачно, но запросили звонок подтвердить данные холдера.
3)Этот самый шоп что написал выше, через день все отправли.

ЛОЛ в общем, как написали мне вчера в чате "у тебя походу картонка из базы специальной, базы карт чьи владельцы давно умерли, а миллионы на счете еще остались".

Бле, походу так оно и есть.

Билл и шип разные были?

Билл=адрес холдера
Шип=адрес посредника
Имя везде с посредника.

Что больше удивило, шоп не лоховской. Две рубашки по 200 с лишним баксов, и туфли под 300. Это я самое дешевое взял.
ТАм всякие гучи и прадо под 10к ценами.

Ребят, оставлю свой маленький совет, ничего сверхъестественного.
Я не советую Вам производить вбивы (по крайне мере прямые вбивы) в выходные дни.
Почему? Вот пример из моей недавней практики:
В пятницу сделал прямой вбив, все нормалек жду реакции от шопа.
Вчера в субботу падает на почту письмо, уточнить данные плательщика или что-то типа того.
С помощью нашего прозвон-сервиса делаем звоночек. Все замечательно, сказали упакубт в подарочную упаковку и отправят понедельник.
Сегодня на автоответчике в скайпе 2 сообщения от шопа что платеж отменен банком.
Из всего этого я делаю вывод: нехрен вбивать в выходные дни, вбил бы в понедельник ее бы уже отправили. И был бы шанс выслать ее с посредника.
Делать прямые вбивы в выходные ни к чему все почтовые службы закрыты.

Собственно, чем и хотел поделиться с братишками :)

До обучения решил потрениться немного

1. Гифт 400$
2. USA, visa busines
3. VPN+ socks под холдера.
4. При вбиве указал номер факса от школы под город холдера
5. Через 1,5 часа прозвонил, подтвердил билл и через 2 часа гифт на почте

Прямой вбив
1. Спорт пит+обувь+чехлы на телефон+ шмот
2. USA, visa busines+ usa visa classic
3. VPN+ socks под холдера.
4. При вбиве указал номер холдера с 2-мя последними измененными цифрами
5. Так получилось что слал на разные билинг и шипинг адреса в США, вбивал сша сс, перепутал биллинг и шипинг адрес, где то сам заметил и попросил поменять, где то пришло письмо о том что не правильный биллинг адрес, написал попросил поменять и выслали без проблем и прозвоном, шипинг адрес посредника. НО после того как пришли посылки, видимо долго затянул с отправкой в РУ на шоп фансе, ждал 1,5 недели где то пока все дойдет, как собрал посылку на почту упало письмо с просьбой подтвердить чем были оплачены покупки и на чье имя (написал виза виртуал и имя дропа в ру), после чего прислали полные данные кархолдеров которыми оплачивал покупки, написали что так делать не хорошо и все посылки вернули в шоп ((

1. Цветы в РУ и Европа
2. USA, visa busines
3. VPN + socks под холдера.
4. При вбиве указал номер факса от школы под город холдера
5. Ничего не звонил, оставил телефон получателя в РУ и Европе, позвонили на следубщий день и доставили 2 букетика без вопросов.

У меня первый вбив по юсе, гифты 200х3
сс австралия
впн+сокс, гифты пришли, отоварил, выслали на миру, сегодня Прозванивать нужно, в ups.com статус стоит неверная улица..(

Сегодня прямой вбив на 1300
сс италия, шоп юса, бил-холдер, шип - мира, трек прислали.
Гифты вообще инстантом летят))

Поделюсь своим пока отрицательным опытом. Никак не могу понять "почему же нет?"

Обычно использую 2 варианта вбива.
Вариант А. Я житель Европы, либо поеду в РУ либо в другую страну где есть посредник и приму товар там.
1. Прямой, 500-1000$. Шоп обычно юса, бывает Европа (Италия в основном).
2. материал Европа
3. Чистка СС клинером, впн, сокс под картхолдера. Билл холдера, шип посредника, телефон в бил холдера с ошибкой,телефон шип-посредника,имя везде посредник.
4. Обычно на следующий день если ничего не приходит звоню,если просят то через час после просьбы.
5. Максимум что приходило это то что заказ в обработке. После этого тишина, прозвоны и письма результатов не дают. Игнор полный.

Вариант Б. Я житель Европы уже нахожусь в стране шопа.
Соответственно все тоже самое,только сокс под посредника.
Так же, ни ответа ни привета.

Есть уникальный случай. Магазин в юса, парфюм. Просили отрисовать доки, карту с 2 сторон и форму от руки даполнить. Все сделал, 3 раза отправлял, тишина. Пишу че с заказом и получили ли доки, говорят не получили. Прозвон делаю каждый день - автоответчик. Они там вообще офигели?

Совсем не понятно что я делаю не так. Пробовал бить юса карты через палку, не принимает,пишет что мы добавили карту к вашему акку (при оплате выбираю создать новый акк, файлы *.sol перед этим все удалены),но оплатить ей нельзя, используйте другую карту. Причины ошибок не ясны. Прокси скор всегда 0, рискскор как правила 0.5-1

Мое мнение таково, счастье(в виде шлющего шопа), спрятано под тоннами мусора, шопов которые по всей видимости настолько задрочены, что не продадут даже самому Обаме, если он будет расплачиваться картой, поэтому решение вопроса лежит только в вашей усидчивости-
как делаю я:
есть у меня шопы которые проверенно шлют, и есть шопы которые только найдены,
вбиваю в новый шоп, на одном-десяти вбивах я не останавливаюсь, я просто, бью и бью, картонки откладываю в отдельную базу, когда от нового шопа, а бью я шопы всегда 2-3 раза, с разных аккаунтов, приходит отмена, в плане мы не смогли обработать ваш заказ, проверьте свою платежную информацию или воспользуйтесь другой картой и тд, я бью те, использованные картонки, которые я убрал в отдельную базу, в проверенные шопы, и если карта не умерла при первом вбиве, процент таких потерь у меня примерно 20-25, и если заказ проходит, то для меня ответ очевиден, я просто вычеркиваю тот, новый, найденный шоп из своей базы и чекаю другой, паралельно получая заказы из шлющих шопов.
Так что не останавливайтесь, и набивайте руку, я сам полтора месяца как вступил в клуб и прошел обучение, еще меньшее время назад, и консультантом меня брать не думаю что стоит, все в ваших руках пацаны))

В основном сталкиваюсь с таким: вбиваю шоп, либо деклайн сразу, либо дают ордер, но ничего не шлют, либо пишу сапорту где-то через денек, а он пишет, что банк отменил ваш платеж. Факс или номер школы ставлю под билл холдера. Вывод: сразу через 2-3 часа прозванивать или что?
"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции", — этикет банкира, 1775 г.

Нашел шоп, который шлет гифты моментально после оплаты, притом на АМЕХ не требует ввода CVV. Просто номер и дата окончания. Что самое интересное, ему абсолютно по-барабану на совпадение адреса кардхолдера с биллинг\IP\штата\язык\время\предыдущие вбивы с этого же браузера.
Покупаю гифт на аккаунте А => гифт сразу на почте => Захожу в акк B => Заказываю и оплачиваю гифтом товар.

В это время, ордер на сам гифт в аккаунте А уже отменен, но гифты живые и по ним шлют даже спустя несколько суток.

На мой взгляд ситуация абсурдна, в России бы точно такого не было)))

P.S. Магазин большой и довольно раскрученный.

Вбил ЕУ СС на 3000$, все нормально - подтверждение пришло. Товар отправили, трэк дали. На след. день вижу сообщение от шопа типа: извиняемся, тыры-пыры, но ваша карта деклайнд и вам нужно предоставить обновленную инфу о карте или же новую карту. Мы временно заморозили вашу ссыль и ждем вашего ответа. Пооолное разочаровани... Я в депрессии.
Причину так и не выяснил.

Скорее всего картон не валид, просто шоп процессит не инстантом.

Так отрисуй им другую карту под данные холдера и вышли! И все будет оки!

Проблема в том, что нужно найти 100% валид СС ))

В общем ситуация следующая...из всех моих попыток получился только скайп...))) но я так понимаю дело не во мне и моих руках...)) систему целиком и полностью настраивал сам...единственный раз обращался к 2pac за помощью в настройке битвайса, за что ему еще раз спасибо...все в принципе ясно и понятно...ну по порядку...гифт...нашел шоп, нашел носок, нашел сс с нужными параметрами...
вбив: носок под город холдера, время и т.д. тоже все ровно...заколачиваю все данные с сс, тел меняю последние цифры либо факс местный...все проходит...на след. день на почту отказ...либо сразу деклайн...не так давно решил пообщаться с саппортом одного шопа га тему отказа...дали телефон каокго-то отдела и предложили перезвонить для уточнения причины отказа...
Вбивов не так много у меня...тупо нет времени...но форум курю постоянно...) думается мне причина в материале...как думаете...?
Если есть у кого опытного время и возможность...может глянете что я делаю не так...через тимку или как...чтоб я вбил, а вы глянули и поправили, если что...) Спасибо. Всем удачи.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Скорее всего дело в самом шопе! Его уже убили просто напросто!
Валид карты норм, если проходит оплата!
Ищи шопы норм!

И попробуй ЕУ картон) Мой тебе совет!

Так вот не понятно было последний раз...причина не ясна...) да...все суммы не большие...до 300 баков. У коллег были удачные вбивы в этот шоп.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Над было не скупитья и прозвонить))

Дело не в скупости...странно...сапорт не в курсе дела...номер для звонка начинался на 1-800...до этого заворачивали при оплате...деклайн и пипец...это ж стопудов сс невалид...
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

1-800 знач скорее всего фрауд отдел бро.

1-800 это у них как у нас 8-800, бесплатная линия то есть всего лишь.
я тоже, по-моему, из 14.04 был и могу тебе сказать, что гифты не у всех идут. У меня, например, всего 2 раза выслали по гифтам, во всех остальных-деклайн.

может у тебя тоже не идет это, пробуй прямой вбив как Макен говорит-там чардж дольше идет (от месяца), шансов гораздо больше как по мне.

Удачи!
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,719
Points
113
Озоновые причины неудач в кардинге.

ЧТО ТАКОЕ КАРДИНГ?

Кардинг - это термин, который в основном используется для обозначения мошенничества с кредитными картами. Использование данных кредитной карты после взлома или кражи называется кардингом. Есть много способов, которыми люди занимаются кардингом. Немногие обналичивают деньги с карт, в то время как мало кто делает онлайн-покупки, такие как iPhone, подарочные карты и тому подобное.

Кардинг стал новым бизнесом в наши дни. Несмотря на то, что это незаконно, но по-прежнему является источником мгновенных денежных средств, поэтому люди учатся это делать. Люди посещают уроки «Как делать кардинг». Поскольку все мы знаем, что это незаконно, и нет физического учреждения, которое обучает карточным вещам, все, что люди делают, - это покупают различные курсы в Интернете и учатся на них. Но все же им приходится сталкиваться с трудностями, пытаясь это сделать.

Сегодня мы расскажем вам об основных причинах неудач в кардинге. Это основная причина, по которой люди не делают кардинг. Но все же причин для неудач может быть больше. По этим причинам вы можете купить Мастер-класс по кардингу.

Основные причины:
1. Мертвые карты
2. IP
3. Спам / временные электронные письма
4. Сумма заказа

# МЕРТВЫЕ КАРТЫ:
Это обычная проблема, с которой сталкиваются кардеры. Если у вас есть карта, убедитесь, что она живая. Вы всегда можете проверить, живая карта или мертвая. Если у вас нет карты, вы можете купить ее здесь. Эти карты поставляются с полным набором символов (номер кредитной карты, срок действия, CVV).

# IP:
Большинство людей не знают об этой проблеме. Платеж отклоняется, потому что машина также отслеживает IP. Если у вас есть карта США и вы находитесь в Великобритании, платеж будет отклонен через минуту. Используйте IP-адрес той же области, откуда принадлежит карта. Например, если адрес держателя карты находится во Флориде, используйте также IP-адрес Флориды, который находится рядом с почтовым индексом держателя карты.

# Спам / временные письма:
Электронные письма - это то, на чем люди даже не обращают внимания. Мы всегда думаем, что электронные письма предназначены только для нас. Но дело не в этом. Машина считывает отправленное вами электронное письмо и сопоставляет его с именем держателя карты. Используйте электронные письма Gmail, Yahoo, Hotmail, Outlook, потому что они авторитетны и более правдоподобны. Например, если имя держателя карты - Пол Смит, попробуйте использовать адрес электронной почты, который выглядит как [email protected].

# Сумма вашего заказа:
У банков есть автоматизированная система. Они анализируют выплаты. Если реальный владелец карты тратит в среднем 500 долларов со своей карты, и вы внезапно из ниоткуда совершаете платеж в размере 1000 или 2000 долларов, это становится подозрительным, и платеж переходит в состояние проверки. Не заказывайте на старте что-то очень дорогое. Попробуйте обналичить что-нибудь средней стоимости, для начала держите ее ниже 200 долларов.
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,719
Points
113
Почему не проходят вбивы?

Здесь может быть 100 причин, давайте разберем основные:

1. Не прошел антифрод - что это значит?
У каждого сайта, есть своя система безопасности, которая проверяет вас на предмет мошенничество. И, у каждого сайта, она настроена по разному. На каких-то сайтах смотрят, чтобы ZIP CODE совпадал с адресом указанным на карте, с которой происходит оплата. В каких-то случаях, система безопасности смотрит на раскладку клавиатуры. То есть, мы вбиваем с карты США, а винда или IOS у нас Русская. Тут у системы сразу мысли (Какой америкос сидит через русскую винду, это хуйня).
Так же есть много других фишек, из-за которых не пропускает антифрод. Долго расписывать и лень, честно говоря.

2. Говно-материал
Наверное, самая большая ошибка начинающих кардеров в том, что у них очень поверхностное представление о материале. Они думают, что он плюс минус, но почти одинаковый. Это огромная ошибка. Нужно понимать, с какими банками работать, с какими штатами и с какими странами. Так же имеют очень большую ценность БИНы, это первые 6 цифр, которые показывают банк, тип карты, страну и т.д.. Чтобы знать, по каким бинам тебе искать карты, должны пройти месяцы, а то и годы. Все приходит с опытом друзья.

3. Делаешь в торопях
То есть, настроил железо, залетел в магазин, выбрал товар и погнал оплачивать. Так делать нельзя. Нужно произвести определенный алгоритм действий перед тем, как проводить оплату. Это очень важно. Антифрод считывает поведение клиента и дурака.

4. Не правильно выбрал сайт
Если выбрали сайт такой как eBay, Amazon и т.д.. Вам пизда) Если вы новенький в этом деле, то туда НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя идти. Он под силам только людям, у которых есть опыт за плечами. Поверьте мне на слово.

Надеюсь было полезно. Всем искренне желаю удачи и больших результатов?
 
Top