Поделимся серваками с которых можно работать?

small007

BANNED
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем доброе время суток!

Вопрос по дайтингу, ищу емайл сервисы с которых можно норм работать, а именно отправлять по 300-400 писем/день без бана аккаунта.

2 ящика за 3 дня забанили на yahoo, очень интересно почему т.к. 2 забанили, а остальные работают. Один ящик старый, другой только зарегал.

Что можете порекомендовать?

От себя могу добавить.
Yahoo.com - норм(ни разу не банили, 500+/день), нужна проплата, часто слетает.
yahoo.co.uk - было норм, но начали банить, проплата не нужна, лимиты хз, 500 в день 100% отправите.
gmail.com - сто лет не юзаю, т.к. нужен номер телефона для нормальной регистрации и иногда банят.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
меня yahoo.com вполне устраивает с подключенным биз аккаунтом. ниче не банят. 1К+ в сутки свободно отправляет хотя там больше можно
 
  • Like
Reactions: Keltos

    Keltos

    Points: 1
    мембером ксу быть теперь круто? я тоже так хочу

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Номер там могут в любое время спросить не только при реге. Но там лимиты очень маленькие стоят. Для датинга он счас не подойдет уже
 

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
меня yahoo.com вполне устраивает с подключенным биз аккаунтом.
Подскажи плиз как биз акк подключить? Не слышал ни разу про это...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
writer, вот к чему лень приводит. инфа лежит на виду, бери не хочу и даже с картинками как все настроить, но хрен с ним раз ты такой ленивый то тебе сюда
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
Вроде если по инвайту регаться, то номер не нужен

вообще номер не всегда просят. а так, зайдите на ачат, там тыщи школьников смс принимают. вообще проблем нет с этим.

банят на gmail если вы от 50 писем одинаковых пытаетесь через их smtp пропихнуть.

в бате никто не отменял макрос %Quotes например
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
abby, а зачем себе жизнь усложнять. и странно как ты 50 отправялешь одинаковых мне на 25 письме пишут что лимит суточный превышен.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
abby, а зачем себе жизнь усложнять. и странно как ты 50 отправялешь одинаковых мне на 25 письме пишут что лимит суточный превышен.

максимум 100 через их smtp нормально в него укладывался (ответ с цитированием), либо 500 через веб (собственно если надо элементарно пишется софт под это)

а бан насколько помню это если тупо письмо создать и с одинаковым сабжем, размером и т.д. слать.
причем раньше каптчу заставляли ввести, щас от смс (решаемо) вплоть до удаления
 
Top