Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Как неоднократно говорилось Цель гаранта не сберегать ваши средства,а защищать обе стороны сделки, в силу отсутствия обоюдного доверия.
Каких-либо прямых доказательств вины одной из сторон я не вижу.
Отсутствие Dash сыграло бы тебе на руку, если бы он взял обязательства на себя и пропал ничего не написав. Но как видим он пропал уже ПОСЛЕ того, как написал тебе о выполненой работе
Один сказал выслал,другой сказал не получил.Легко определить ,что один из вас врет.Но кто именно определить точно невозможно на данный момент.
Поэтому данная сделка до сих пор является ОТКРЫТОЙ.И в силу неоднозначности ситуации в целом вердикт таков
Сделка как и претензия остается ОТКРЫТОЙ,но в виду наличия претензии
DASH получает статус Unresolved Problems
Блек ОТКРЫТ
 
Last edited:

mahadev

Carder
Messages
59
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Ninja в извенениях нет не чего постыдного, тем болие твои последнии слова в этой теме очень заставляют задуматься...
Так что ты уж прости меня если что не так и не держи зла на меня , но своим постом я просто хотел доказать справедливость.
P.s про слова обоснуй и т.п. глупей было если я был бы лысый и без зубов.
Devi спасибо тебе ! такой стату для Dash меня на данное время вполне устраивает, как я уже писал в переписки с Dash он не однократно жаловался на здоровье и очень возможно что он просто мертв. доказывать что я не вру я не буду, просто нечем. я думаю остальное решит время.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Жду тебя в icq.
 
Top