Дарю тему на общее. миллионов не заработаешь, с голоду не помрешь.

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Заходишь к холдеру, угрожаешь купленным у нигеров револьвером, берешь у него СС, вбиваешь с его компа на биллинг макбуки, ждешь пока доставят и уходишь.
Тема работает. Копипаст запрещен.

Добавлю! Только не забудьте понаблюдать за холдером, пробить на наличие денежных средств, а то не дай бог Мак на его креду не пролезит
Но если вам не все таки не повезло, всегда можно что-то вынести из дома холдера. popcorn
 

KARDAN

Carder
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
всегда можно что-то вынести из дома холдера. popcorn
Я знаю что можно из этой темы вынести:D
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Я знаю что можно из этой темы вынести:D

А то поохуев*ли думают повводят новых систем защиты против fraud. Русские не найдут как стафчик шипать х*й им.

ed33b0ff96de.jpg
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Заходишь к холдеру, угрожаешь купленным у нигеров револьвером, берешь у него СС
1 говоришь диктовать пин и идешь в атм. - и ждать ненадо доставки :rocks
2 сразу в шоп с тем же арсеналом, апл нах, берешь сразу налич (первая цель же) и уходишь, по желанию можно взять и апл, но палево.
:DD
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
1 говоришь диктовать пин и идешь в атм. - и ждать ненадо доставки :rocks
2 сразу в шоп с тем же арсеналом, апл нах, берешь сразу налич (первая цель же) и уходишь, по желанию можно взять и апл, но палево.
:DD

а холдера можно на органы продать. неплохой бонус будет, если здоровенький попадется.
 

CHESTNII

BANNED
Messages
76
Reputation
-6
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Заходишь к холдеру, угрожаешь купленным у нигеров револьвером, берешь у него СС, вбиваешь с его компа на биллинг макбуки, ждешь пока доставят и уходишь.
Тема работает. Копипаст запрещен.

а что если холдер тоже кардер а вы кто к нему идете за сс - пак и он вас ждет с бензопилой :)) и продаст вас за 30% от вашей стоимости :)):DD
 
Top