Д+П мысли вслух

carder-swega

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Доброго времени суток!

Изучив данный форум, другие ресурсы и пообщавшись с людьми вызывающими доверие
пришёл к выводу что д+п, уже записаный на пластик купить не возможно впрочем
в незаписанном виде тоже. На форумах с публичным доступом в РУ сегменте, даже несмотря на платную регистрацию на некоторых из них, можно даже не искать. К тому же практически все они красные и постоянно сливают инфу мусорам. Наверно все видели видео записи дампов на пластик с кучей денег на фоне, также бывают видео где налят деньги с банкоматов, при этом показывая на листике фломастером записанные мейлы или аськи с подписью "Сервис №1 по продаже карт", так вот
ни для кого не секрет что это развод в 100%-ах случаев. Уважаемые форумчане, найдётся ли среди Вас человек готовый поделиться своими наработками в РЕАЛ кардинге? Знаете ли Вы секрет как простому смертному добыть заветные д+п, пусть в виде информации? Записать ведь не проблема.
Неужели добыть д+п могут только динозавры со старых добрых площадок с огромным РЕПом и многочисленными поручителями? Неужели никому не выгодно организовать сервис по продаже д+п без кидалова, с надёжными гарантами, как во времена планеты? Единственным выходом как можно заняться РЕАЛ кардингом простому смертному, на данном этапе моего познания я вижу приобретение оборудования: скиммер, энкодер, накладная клава. По моим очень примерным подсчётам это выйдет >1000$, думаю не каждый человекможет это может себе позволить. Я например не могу. И где гарантии, даже если всё делать правильно, что скиммер не посекут в первый же день? Мир всем!
 
Last edited:

    stajer

    Points: 0
    не получилось с этой стороны подъехать )))

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Если для тебя косарь проблемма, мож ну его нахер этот реал с его дампами и пинами? :) И поверь косарь это планка ближе к начальному. Цены на норм скимаки тебя неприятно удивят.
Увы халявы нет. Нельзя потратить соточку и потом жить месяц снимая по тысяче в день.
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Единственным выходом как можно заняться РЕАЛ кардингом простому смертному, на данном этапе моего познания я вижу приобретение оборудования: скиммер, энкодер, накладная клава
Правильно думаешь, никто свой хлеб тебе не даст.
По моим очень примерным подсчётам это выйдет >1000$
Это на самый скромный старт, и не гарантия, что с такого старта ты что то заработаешь.
И где гарантии, даже если всё делать правильно, что скиммер не посекут в первый же день?
Поэтому твой стартовый капитал должен быть больше, чтобы в случае чего ты мог купить еще оборудования, ну или стой карауль свои приблуды :D:D:D

ЗЫ: В кардЭры ломится все больше и больше народа, основная масса который, недалекие и зеленые школотроны, поэтому и ситуция с Д+П, остается максимально закрытой. Минимум информации, минимум советов, минимум всего - потому что там - реальные деньги, но и реальная уголовная ответсвенность, не забывай. А так как ты подметил:
это выйдет >1000$, думаю не каждый человек может это может себе позволить. Я например не могу
то с вероятностью 99% ты будешь делать все это в РУ.
И с такой же вероятность в течении самого ближайшего времени спалишься, ну и тд, со всеми вытекающими, для твоих партнеров и рабочей площадки. Именно по этой причине, как мне кажется, информация, селлеры, и принципы работы в этом направлении дается в усеченном виде, и порог входа в этот бизнес очень высок - это естественная страховка, от дурака.
ЗЫЫ: Это мое субъетивное мнение, все написанное выше не персонализированно.
ЗЫЫЫ: Сам ищу учителя и наставника :confused:
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Доброго времени суток!

хз кому оно доброе

Изучив данный форум, другие ресурсы и пообщавшись с людьми вызывающими доверие
пришёл к выводу что д+п, уже записаный на пластик купить не возможно впрочем в незаписанном виде тоже.


приведи пример людей вызывающих доверие, всегда такие интересовали... ;)


найдётся ли среди Вас человек готовый поделиться своими наработками в РЕАЛ кардинге? Знаете ли Вы секрет как простому смертному добыть заветные д+п, пусть в виде информации?

шопинг, скиминг, троянинг, троллинг.... ;)


Неужели добыть д+п могут только динозавры со старых добрых площадок с огромным РЕПом и многочисленными поручителями? Неужели никому не выгодно организовать сервис по продаже д+п без кидалова, с надёжными гарантами, как во времена планеты? Единственным выходом как можно заняться РЕАЛ кардингом простому смертному, на данном этапе моего познания я вижу приобретение оборудования: скиммер, энкодер, накладная клава. По моим очень примерным подсчётам это выйдет >1000$, думаю не каждый человекможет это может себе позволить. Я например не могу. И где гарантии, даже если всё делать правильно, что скиммер не посекут в первый же день? Мир всем!

нет, ты что это все не так....
куча динАзавров хотят отдать добытые д+п первому попавшемуся новорегу не дорожащему РЕПКОЙ и имиджем, которому 1к пиздец какие деньги, чтоб он сналил 10-30к и пропал с концами. купил себе тазик и спустил лаве на шлюх.


уиндер ты вообще о чем топ создал? ты сам задумайся, приведи три причины по которым динАзавр должен тебе доверить д+п(мамой клянусь, я ахуенный чел, молодым у нас везде дорога - эти не считаются).
 

GreenLine

Professional
Messages
170
Reputation
18
Reaction score
28
Points
28
Это живые деньги + огромный риск, поэтому информации так мало. Тоже хотелось поработать в этом направлении. Есть знакомые в банке, которые назовут время, когда камера будет отключена. Но СНГ дампы мне не нужны, а Д+П - миф. Опровергните кто-то мои суждения в пм.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Тоже хотелось поработать в этом направлении. Есть знакомые в банке, которые назовут время, когда камера будет отключена. Но СНГ дампы мне не нужны
Твоя хотеть налить не ру дп в ру?) Ну с камерой это ты вообще конечно загнул :)

Д+П - миф
Да не миф это. Хотя если ты имеешь ввиду в продаже - то да. Человек удачно занимающийся скимингом уже, априори, не долбо*б. И он прекрасно справляется со всем сам. Конечно есть обнал сервисы. Но это такой гемор.. малейшие непонятки = срач на весь форум, потерянные, деньги и время, ну плюс еще настойчивые просьбы показать чеки))) Реальщики люди нервные - работа у них такая :)
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Чувак, пиздуй на завод.

Если у тебя нет даже сраного штукаря - пиздуй на завод, поработай пол годика, пооткладывай деньги и тогда чет покупай, а не ной тут с намеком "дайте мне дп пойду баблишка сниму в банкаматеге".

Сравни карж с реал бизнесом. В реалбизнесе люди вкладывают по 20к баксов, что бы иметь прибыль около штуки в месяц и не жопятся, не ноют. А ты хочешь вложить 1к что бы получать 20к в месяц, и то ноешь, что у тебя таких денег нет.

Так что таким как ты дорога одна - НА ЗАВОД.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
думаю не каждый человекможет это может себе позволить
Вали на завод в чем проблема.
И рыбку сьесть и нахуи сесть не получится есть бабки ты в теме нет ты на заводе все просто как и везде впрочем )
 

GreenLine

Professional
Messages
170
Reputation
18
Reaction score
28
Points
28
Твоя хотеть налить не ру дп в ру?) Ну с камерой это ты вообще конечно загнул
Ну загнул/не загнул, а разговор имел место. Никакой пользы на то время я для себя не нашел и шевелиться не стал.
Человек удачно занимающийся скимингом уже, априори, не долбо*б. И он прекрасно справляется со всем сам.
ТС на заметку.
 

carder-swega

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Всем спасибо!

По поводу завода хорошая идея, но т.к. учусь в престижном ВУЗе, думаю совмещать не получится, пойду по окончании. ХД Буду копить 2-3 штукаря грина и уже потом что-то думать. Мир всем!
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
По поводу завода хорошая идея, но т.к. учусь в престижном ВУЗе
Оо, парень нах те кардинг) В моем понимании престижный это Плехановка, Мгимо, МГУ, Бауманка. Так что не пугай тут так людей :)
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Пацанчики с рублевки хотят острых ощущений чо вы :D
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Оо, парень нах те кардинг) В моем понимании престижный это Плехановка, Мгимо, МГУ, Бауманка. Так что не пугай тут так людей :)

а после пту нельзя денег поднять?

да похуй образование если мозга нет.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Novichek, можно поднять и без образования :) Просто люди учащиеся в престижном универе и занимающиеся реалом... Это даже не экстремалы :)
 

siid

RIPPER
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Зря вы так на него накинулись, но ТС не задавай глупых вопросов , если бы у тебя был миллион ты бы дал хоть 10 К рублей , не знакомому человеку? без гарантий, без опыта, ладно если не кинешь так просто дамп убьешь. 1 только скимер стоит 1.5К вечнозеленых на wincor который лично в моем городе сложно найти + камера ( о пинпаде даже не думай) 500$ , самый дешевый энкодер который лично я видел, так это MSR 606 стоил тогда 500$ + расшифровка аудио дампов получается 2.5 К $ + расходы на доставку,питье,бензин и т.д. вобщем вход в этот бизнес от 2 К минимум, тоже сначала думал " о возьму скимак поставлю и буду купаться в деньгах" на самом деле все совершенно не так, поэтому ТС поступи как поступил я , займись виртуалом, вбивы, вещевуха , покер, копи деньги , а вот когда накопишь подумай, надо ли оно тебе? У тебя появиться стабильный доход + контакты, зачем лезь в тему что бы получить 159 ч 3 вроде, если можно спокойно сидеть дома и работать?
P.S. Д+П реально купить, я покупал его за 400 $ в итоге на первой карте ничего не было,заменили, снял 20 К рублей.Правда человек пропал,хмм куда бы это?
Novichek - сам окончил ПТУ , образование не показатель ума и развития
 

carder-swega

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ну а нах сюда поперся тогда? :D:D:D
Тщеславие...

Очень сомневаюсь что это кому-то интересно.
Каникулы, да и к тому же привык что родители давали по 100-150 иногда 200$ в неделю, а сейчас они меня вроде как стимулируют отказаться от моего нынешнего образа жизни полным отсутствием финансирования(дают еду и сигареты) и даже не догадываются куда я из-за этого "поперся" :)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
corb1n,
siid,
да о чем вы говорите, если для тс аФтаритетные месаги на хакер ру.
да по хуй кто и что окончил, главное наличие мозга и порядочности.
 
Top