cvvshop.com

INV

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
109
Reputation
0
Reaction score
6
Points
18
Уродский шоп. затарился картоном в общей сложности на 20-25$ . из них валидок штук 5. чекер нагло пиздит. до саппорта не достучишься.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
их чекер просто убивает некоторые сс сразу после чека... как вариант чекать после неудачного вбива...
 

DeViLi

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
ага, и выплаты уже больше недели висят(
 

INV

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
109
Reputation
0
Reaction score
6
Points
18
xanter
ну за те бабки по которым они продают свои usa базы они могли бы сделать норм чекер + вчера вечером купил сс, некоторые не чекал, невалид оказались, так сёдня их почекать нельзя даже, кнопка пропала.
 

DeViLi

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
я один не могу залогиниться там уже 2ой день?) саппорт молчит
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
нет, не ты один)
 

Ori$k

Member
Messages
22
Reputation
4
Reaction score
5
Points
3
Кто знает аську сапорта? захожу сегодня - баланс 0 :(
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
а что мешает пополнить , просто не держи на сервисах большие суммы
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
У него уже месяц статус на ксу.
Здесь еще не проставили?
 

FAKT0R

Carder
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
7
Points
8
602650 Ася суппорта, баланс так же 0
Он сказал что у него карты спиздили все акки он залочил до выяснения,
Так же стал баланс 0
 

SOLUTION

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Ало ало куда разогнались кого кинули? На счет чекера, к шопу чекер привязан ebrama.com ,жалоб на чекер много я не спорю, европа дохнет быстро на любом чекере, если не так то посоветуйте другой чекер куда привязать шоп, дело не долгое, я отписывал админу ebrama он сказал ,что биллинг к которому привязан чекер не может так просто писать valid, значит или карты сразу же после чека дохнут либо ebrama.com просто так ответы дает. На счет балансов, из шопа было украдено 10к usa и около 3х к еу.Все аккаунты были заблокированы до выяснения способа кражи, было выявлено много людей кто применял этот способ для покупки карт не оплачивая за них, я обнулил балансы около 15 человек, у многих тупо воруют балансы так как юзеры используют одинаковые пароли во всех шопах, на счет решения проблем с вашими балансами кто постродал без причины можно узнать в новостях шопа.
Так же в шопе работает саппорт который решает проблемы, саппорт и админ это два разных человека, и не нужно кидаться в крайности а мирно решить проблему так как мы уже работаем полтора года и бывало всякое, базы поступают всегда разные а я пытаюсь как можно больше достать % валида и как можно больше достать карт для вашего же бизнеса, цены по сравнению с другими шопами не дорогие, я не кого не заставляю пользоваться моим сервисом решать только вам, но я пытаюсь всегда решить проблему а не закрысить 20 баков себе на мороженку.
 
Top