CVV Radio | Радио форумов csu и cbiz

Creeptor

BANNED
Messages
1
Reputation
3
Reaction score
15
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мусора - не палят. Сервер - логи вообще не ведет, вообще, зачем мне потом объяснять мусорам что там за логи? а так просто скажу, что не веду, место экономлю:)
Мне те логи нахуй, в пизду не сдались!

Радио - работает!
Конфа с сервар жабы "отдыхают", там проблема с моим dns хостингом, нужно другой сервер найти. Постараюсь решить в максимально быстрые сроки.
Ожидайте в ближайшие время МЕГО-ЭФИР! от меня, с наркотой и водкой. 24 часа музыка-эфир НОН СТОП!
Читайте обновления в теме, предупрежу за пару дней до этого(минимум за 2-3 дня).
 

Fraeraper

Member
Messages
2
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
ничотак качает!!!! :cool:
 

Fraeraper

Member
Messages
2
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
del
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Народ, если были пранки в эфире, то немогли бы выложить рипы этих записей, а то я никогда на эфиры не попадаю так как часовой пояс сильно отличается! =)
 

T_F

VIP member
Messages
42
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
:eek:

Музычка радует своим ассортиментом и разнообразием! Лично я поддерживаю эту идею, хотя по началу относился к ней скептически, о чем после пожалел!!! :) Молодец Creeptor! И все те, кто ему помогает в этом!!!
 

barsyk

Member
Messages
22
Reputation
-1
Reaction score
4
Points
3
норм музыка
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
До этого включал как то музон не понравился... А щас включил попал на Dash Berlin - Wating заинтересовало так как главный приоритет моего музыкального вкуса отдаёться именно трансу...

Зачёт вам ребят..) Кстати вы может сделаете расписания вещаний, а то никак попасть не могу.
 

D-Vantage

DEER
Messages
22
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
Что-то не подключается к радио,у меня у одного такая проблема ?
 

aladin1

Professional
Messages
152
Reputation
22
Reaction score
43
Points
28
Радио прекрасно работает, у меня другой вопрос, будет ли в скором времени и вообще - возобновление звонков в различные конторы в прямом эфире с участием диджеев? А то уже длительное время тишина... Слушал пару раз, очень понравилось, соскучился даже немного. Надеюсь на ответ осведомленных людей, а не на слухи)
 

myp3zz

Member
Messages
5
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
да кстати, мог бы поиграть dubstep, rap, electro, trance :)
будет ли набор/отбор диджеев?)
 

Goyell

Carder
Messages
49
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Радио прекрасно работает, у меня другой вопрос, будет ли в скором времени и вообще - возобновление звонков в различные конторы в прямом эфире с участием диджеев? А то уже длительное время тишина... Слушал пару раз, очень понравилось, соскучился даже немного. Надеюсь на ответ осведомленных людей, а не на слухи)
Тоже очень интересует этот вопрос =))
слушал почти все эфири =))... оч поднимает настроение ... помню как в банк (Кажется вбв24) званили и говорили что скиммер нашли на банкомате =)))
 

Creeptor

BANNED
Messages
1
Reputation
3
Reaction score
15
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ходят слухи...
Что сейчас перерыв, потому что многим немного поднадоело...
На лето готовится новый "проект"(ряд передач на радио), это будет достаточно интересно, я уже недельки 2 занимаюсь его развитием(в свободное время, потому так долго).

Короче, наверное, ждите серъездного развития радио летом, в период каникул у школьников.

Будет взят другой сервер, переделан плейлист автодиджея(смена плейлистов в записимости от времени суток), вещание в мп3 с разными битреями, и прочая хуйня. Так же будет опять собран набор диджеев, я сейчас делаю некоторые записи в свободное время, и прочее, договоримся с известными людьми о интервью и прочее хуйне, короче планов много, я один, так что наверное ждите возобновления работы после летней сессии.

С идеями, спонсорской помощью и прочей хуйней пишите в jabber: [email protected] или зайдите в конфу, некоторые люди всегда знают где меня найти. Но лучше в жабер.
 

aladin1

Professional
Messages
152
Reputation
22
Reaction score
43
Points
28
ходят слухи)))))))))
спасибо за ответ, слушал радио через винамп, а теперь уже третий день нет соединения, я так понимаю выключено!?
 

Ihtiander

Senior Member
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
видимо не работает( включайте уже быстрее, соскучился по радио)
 
Top