Cливаем треки до релиза

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,719
Points
113
Привет, на связи Дядя Кардер! Думаю ты часто видел сливы разных трэков известных артистов. К примеру трек "Кадиллак" от Моргенштерна умельцы слили за несколько часов до релиза, и получили пару миллионов просмотров на Youtube ролики которые можно монетизировать. Как они это делают и можно ли на этом заработать?

Читай статью.

Суть​

Иногда хочется послушать трек первым, за несколько часов до его официального релиза, на этом можно даже заработать, так как есть безумные фанаты которые готовы заплатить за это деньги.

Суть заключается в том, что когда артист дропает релиз, он указывает день выхода, а так как земля круглая и большая, то часовые пояса разнятся. За счёт разницы во времени как раз-таки и можно услышать трек раньше, чем он дойдёт до России.

Слушаем трек раньше всех​

Первое что тебе нужно сделать это найти любой VPN в котором есть подключение к Новой Зеландии.

Я покажу на примере сервиса Tunnelbear, так как там даётся 500 мб бесплатного использования в день.
  • Регистрируем аккаунт
c073729119b080cf84715.png

  • Подтверждаем свою учётную запись по email
16a5350443fa1ec4f7fad.png

  • В списке стран находим Новую Зеландию
2634c6702a935f56bf7a7.png

Бинго! Ты подключился к нужному тебе серверу. Дальше тебе остаётся зайти на Apple Music или Spotify и спокойно послушать трек в числе первых людей на планете.

Про слив​

Если же ты хочешь слить трек на ютуб и заработать деньжат, то тебе нужно сделать запись экрана, наложить звук на картинку из альбома исполнителя. Залить всё это дело на ютуб с текстом: "СЛИВ ТРЭКА ВЛАД БУМАГА - ГЛЕНТ, КОБЯКОВ - 2020".

2646cf60cbb5c1cdc5279.png

Несколько десятков тысяч просмотров я тебе гарантирую, но если трэк ожидаемый, то просмотры могут доходить и до миллиона.

Итог​

Вот такой вот простейший способ "опередить время" я вам сегодня рассказал. Не забывай что VPN нужно использовать не только для прослушивания трэков, а почти всегда, например после прочтения моих статей. Желаю удачи!
 
Top